Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 18:19
ответ для mumz , на сообщение « подскажите.пожалуйста.а... »
  #981
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от mumz Посмотреть сообщение
подскажите.пожалуйста.а регистрироваться надо именно тому .кто оформляет паспорт?просто я зарегистрировалась на себя.а паспорт на мужа надо делать.спасибо
мужу нужна отдельная регистрация, при регистрации необходимо указывать номер СНИЛС
через свой личный кабинет можно оформить только детей
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:34   #982
mumz
Ветеран
 
Аватар для mumz
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
мужу нужна отдельная регистрация, при регистрации необходимо указывать номер СНИЛС
через свой личный кабинет можно оформить только детей
спасибо!!
__________________
mumz is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:57   #983
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


А детям паспорт быстрее делают или нет?
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:11
ответ для ogi , на сообщение « А детям паспорт быстрее делают или нет? »
  #984
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
А детям паспорт быстрее делают или нет?
да не быстрее вовсе, мы в один день подали заявку на 2 взрослых и один детский, готовы будут тоже в один день
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:14   #985
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Господа!
Вернулась из отпуска и готова заняться обновлением первой страницы топика со ссылками на полезные посты этой темы. Принимаю любые советы и рекомендации о том, что нужно не забыть.
Понятно, что нужны ссылки на первый этап регистрации на сайте; на опыты по получению кода к сайту; на способ отслеживания письма на сайте почты России; на требования к фотографии; на способ подгонки фото по требованиям сайта; на список документов, которые надо будет приносить; на опыты получения по срокам как старых паспортов, так и новых.
Что еще не забыть?
Как здорово! Это то что нужно, т.к. я только в самом начале пути и все это оформление через интернет так небычно и требует точных действий ( при заполнении анкеты - это сейчас для меня самое страшное) и приходится лопатить 90 страниц топика для нахождения 2-3 постов с нужной инфой... Cпасибо!
__________________
Кто ищет врагов, тот их и порождает.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:31   #986
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, у меня не работает страничка Личный кабинет...у вас как?
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:22   #987
Vikulechka
Старожил
 
Аватар для Vikulechka
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Петроградская-Пионерская
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня не работает страничка Личный кабинет...у вас как?
Вот и у моей мамы та же проблема. Письмо получила, а в личный кабинет войти не может
__________________
Vikulechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:19
ответ для Shum-da-gam , на сообщение « А в какой форме вас прислали... »
  #988
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
+10000 мы тоже очень довольны организацией! (могут же когда захотят)
Цитата:
Сообщение от Fantti Посмотреть сообщение
Сегодня получила паспорт на ребенка (строго образца). приехала к 9-15 - не оплатила госпошлину - пришлось прямо там - услуга эта стоит 100р. Девочки, если делаете паспорт на ребенка то и госпошлину платите от имени ребенка - не от своего имени!!! Уже в 223 кабинет сидело человек 6. Начали прием в 10-10 где-то. в 10-20 я уже вышла из центра. забирать в этот же день паспорт с 14 до 17-00 - без очереди))) хотя народу было много вокруг - мы шли в определенное окно. я очень довольна - никакого ожидания - все очень хорошо организованно
РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРО ЭТО ЗАВЕТНОЕ ОКНО без очереди!!! Вы получили талончик на получение паспорта-где их дают?))) А потом для интернет-получателей своя очередь???
А то все паспорта получают и исчезают))) А лично для меня эта часть покрыта туманом...пока)))


Цитата:
Сообщение от Shum-da-gam Посмотреть сообщение
А в какой форме вас прислали фотографироваться? Письмом с пометкой "на фотосессию"? Спрашиваю потому, что мне пришло приглашение на оформление паспорта с пометкой, какие документы надо принести, в т.ч. фото детей. Но когда я отправляла заявления, я вставляла их фото в эл.виде. Я то собираюсь ехать в назначенное время без детей, а вдруг надо????

Мы тоже в Болгарию едем этим летом. В тур.фирме нас предупредили, что если у детей нет своих паспортов, то надо чтобы их фото были в паспорте родителя, даже если он старого образца. И не смотря на то, что на фин.границе наши погранцы к отсутствию фото относятся нормально, при проходе в аэропорту могут придраться.

off: А вы в какое место и когда в Болгарию собираетесь?
Вы не волнуйтесь, есть закон-если у Вас паспорт старого образца и дети до 6ти лет (вроде так по возрасту) туда вписаны до апреля 2010 года -то всё ОК. Есть фото или нет-не важно!!! Мы ездим часто-ОК! На таможню возьмите свид-во о рождение-вот его даже с вписанными детьми частенько проверяют. А в Болгарии вроде визы не отменяли-значит будет Вам в паспорте фотка ребёнка-у них требования были, виза с фоткой-у меня так было. Закон о паспортах и фото есть на том же отзыв.ру-можете для спокойствия распечатать и проходить границу)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:22
ответ для Vikulechka , на сообщение « Вот и у моей мамы та же проблема.... »
  #989
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vikulechka Посмотреть сообщение
Вот и у моей мамы та же проблема. Письмо получила, а в личный кабинет войти не может
Что ей сайт говорит? После ввода кода активации и прочих паролей? Если говорит Неверная пара логин-пароль-значит работы на сайте)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:25
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРО ЭТО... »
  #990
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРО ЭТО ЗАВЕТНОЕ ОКНО без очереди!!! Вы получили талончик на получение паспорта-где их дают?))) А потом для интернет-получателей своя очередь???
А то все паспорта получают и исчезают))) А лично для меня эта часть покрыта туманом...пока)))
Дык, если подаем документы на старый паспорт, то при сдаче документов дают бумажку, где указан номер окна, куда надо подойти и время прихода (у меня было с 17 до 18). Это, как понимаю, и называют талончком. Т.о. интернетчики и на получение идут в свое окошко, специально для них выделенное, куда никто другой не идет.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena