Хвасталка колясками-3 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 15:01
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #981
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Совмещение двух функций в одной вещи всегда в ущерб качеству! Многие обладатели увесистых тростей на отпуск ищут более легкий вариант, почитайте топик!
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:03
ответ для AIfa , на сообщение « а у нас гриллка (Бреви грилло) »
  #982
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
вот такая. тапками не кидайте....
здесь видео http://www.youtube.com/watch?v=-ObKw...layer_embedded
У кого такая? Какое о ней впечатление?
посмотрела видео. Очень мне эта коляска напомнила Пег-Перего Арию, только в Арии нет этих дурацких заглушек вместо бампера. ИМХО
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:13
ответ для Annabella , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #983
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за комментарии про Зиппи и Скутер!!!
Я к Скутеру больше склоняюсь. Но что-то меня вопрос амортизации смутил. Тоже показалось, что жестковата она. Но я после люльки Инглезиновской других прогулок не катала. Да еще в отпуск нужна будет трость (пока думаю о Инглезине Трип).
Вот и подумала, может Зиппи сразу двух зайцев убить: и прогулка и трость ?
Как трость - Зиппи весит около 10 кг, Зиппи Фри - 12, как прогулка - зимой трудно едет
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:23   #984
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Я всё сижу и думаю, чем так ужасен капюшон Скутера? Тем, что не опускается? А у большого количества колясок он опускается? У Скутера на капюшоне выдвигается козырек, если одеть дождевик, на ребенка ничего не капает. Тот же дождевик можно одеть как защиту от сильного ветра, под ним ребенок не преет. На худой конец, если очень сильный ветер, коляску можно вести задом наперед, Скутер очень хорошо так катится, не в пример коляскам с маленькими поворотными колесиками. В общем, на мой взгляд, нормальный капюшон, обеспечивает защиту и от солнца, и от ветра, и от дождя.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:27
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #985
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


по поводу Зиппи. Я была настолько НЕ-фанат Зиппи еще 3 года назад, мне казалось, что вообще никогда и ни за что не куплю такую коляску. Для трости тяжелая, для прогулки непонятная, амортизации я не почувствовала. Покатала я Зиппи чуть-чуть по Крымским дорогам, мне не понравилось, после такого ЛВ-шного пиара я считала, что коляска сама ездить должна

НО! Жизнь как обычно вносит свои коррективы. Моей дочке в начале прошлого лета прописали круглосуточное ношение ортопедической шины. Пришлось пересматривать всю одежду, поменять автокресло и - соответственно - коляску. Сначала мой выбор пал на Пег-Перегу Си. Я уже не раз писала, как возвращала ее обратно в магазин, и как пыталась выбрать новую такую же, но у всех Си-шек страдало качество сборки, поэтому я уехала из магазина без коляски. Потом мы еще поездили по детским магазинам, попримеряли кучу колясок, и выбор таки пал именно на Зиппи. Подкупило то, что ребенок даже в шине может там спать, ну и возможность катать стоя старшего тоже понравилась . Ну и колеса удобные в плане складывания, и вообще складывать-раскладывать удобно . К тому же мне хотелось колеса побольше, чем у обычных летних тросточек. А на вес я уже к тому времени и не смотрела
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:00
ответ для antanata , на сообщение « Совмещение двух функций в одной вещи... »
  #986
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Совмещение двух функций в одной вещи всегда в ущерб качеству! Многие обладатели увесистых тростей на отпуск ищут более легкий вариант, почитайте топик!
ага.
я например к следующему лету точно мак ХЛР не потащу на море.Хоть и люблю его безмерно, но что-то легкое буду брать и менее габаритное.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:06
ответ для Justička , на сообщение « У нас такая, только розовая. Купили,... »
  #987
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
У нас такая, только розовая. Купили, т.к. нужно было срочно купить легкую коляску с горизонтальным положением спинки и большим капюшоном. В магазине с такими параметрами оказалась только Бреви Грилло. Её и купили. Замечательно откатали на ней лето (лежа, с 4х месяцев) и осень (сидя + лежа, когда спали на улице). Но осенью не очень, т.к. дочка у меня крупная + комбинезон, а коляска и правда узкая. Еще ездили с ней на море. Целый месяц она у нас колесила по турецкому бездорожью и осталась жива. В этом году еще на ней покатаемся! Так что нам коляска нравится. Мы не пожалели, что купили ее. Тем более, что она стоит недорого.
в осеннем комбезе мы в нее влезаем пока. нам 7 месяцев. надо март- апрель пережить, а там и лето. и одежда полегчает. мы не крупные, но длинные =)
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #988
dirli
Частый гость
 
Аватар для dirli
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 55


Эммалюнга Модюаль по снегу ВЕЩЬ!
__________________
У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить.

dirli is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #989
forever friends
Активный участник
 
Аватар для forever friends
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 336


Похвастаемся своей коляской, вдруг кому то поможет определиться с выбором. Мы родились в конце мая. Решили приобрести Teutonia Elegance 2 в1. Spirit муж наотрез отказался. Люлька маленькая, коляска низкая. Хотя он обычного роста 180см ему дескать неудобно. Я не стала настаивать, хотя у спирита просто огромное кол-во расцветок. Изначально мы хотели эммальюнгу, но посмотрев на нее в магазине я не поняла почему она вызывает столько восторгов. По качеству и надежности может да, но внешне она мне вообще не понравилась, молнии какие то сбоку, какая то вся квадратная, прогулка похожа на табуретку и потом там жутко неудобный тормоз. Мне его отжать сил не хватило. Я вся в расстройстве думаю, что же теперь выбрать. Смотрю стоит не коляска- мечта. Говорю, вот хочу такую. Муж сказал, что колеса ему не нравятся и за 60 тыс он коляску покупать не будет, когда еще ремонт делать. Пришлось удовлетворять его требованиям и в итоге мы купили ее с другими колесами и напрямую из Германии, что конечно существенно дешевле.
Я довольна, муж тоже, надеюсь бэбику тоже хорошо. Люлька очень просторная. Нам 8 месяцев и мы крупные весим 11кг рост 76 и до сих пор гуляем в ней на лоджии. А в прогулке с 5.5 в полулежачем, так как мы не спим, глазеем по сторонам. Проходимость очень хорошая. Амортизация тоже. Что летом на даче по песчаным дорогам, что по сугробам малыша не трясет. Колеса надувные, но пока все нормально никаких проколов не было. В люльке очень хороший ортопедический матрасик. Сама коляска довольно легкая. Я спокойно поднимаю ее на второй этаж по ступенькам. Нигде ничего не скрипит, она вообще мягко и бесшумно едет. Мы очень довольны, она стоит этих денег
Изображения
Тип файла: jpg Ванечка 049.jpg (52.3 Кб, 209 просмотров)
forever friends is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:46
ответ для antanata , на сообщение « Регулярно? :) Я регулярно читаю топик,... »
  #990
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Регулярно?
Я регулярно читаю топик, но пишу здесь редко. Соглашусь с Маманата, многие, думаю, согласятся со мной, что на коляски в топике зачастую представлена односторонняя точка зрения. Достоинства одних колясок возводятся в квадрат, недостатки других - в куб. И это при том, что все мы разные и потребности у нас разные. И финансовые возможности. Как можно свести всё имеющееся на рынке разнообразие колясок к одним инглезинам? Вот я, например, живу на пятом этаже в доме без лифта. И хочу, чтобы мои дети катались в комфортных, удобных колясках, которые не могут быть легкими. Поэтому для себя отмела все остальные варианты кроме шагающих колясок. Младшая ездит в люльке Цекиве Туринг, старший - на Скутере. Ни одна Инглезина по нашей лестнице не шагает. А ежедневно закатывать коляску с ребенком наверх в позе рака - увольте. И это небезопасно, ручка может сломаться и ребенок вместе с коляской полетят кувырком. Читала про подобные случаи на Материнстве (и как раз про люльку-инглезину).
Поклонников Эммалюнг здесь много по той причине, что импортирует их в Россию петербургская компания. Кстати, я для себя вижу недостатки в этих колясках и люльку взяла Цекиву, спасибо топику и лично Вам, Мистраль! Просто не могу сдержаться, когда про Зиппи одни восторги, а Скутер де низкий, узкий и пр. Ну не объективно это!
ой, а что такое шагающая коляска? мне тоже такая нужна
эта? http://market.**********/model.xml?mo...OURING&srnum=2
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena