Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 09:54   #981
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
я тоже..из-за детей брали ужины.
последний - точно был ужасен на вкус ничего, хотя однообразно-одно и тоже, но обстановка. я лучше эти 35 евро в ресторане потрачу. мне хватит, чтобы поесть.
Вот и я о том же! Наш народ там уж очень хорошо алкоголь хлюпает А мне за ужином одного бокала достаточно, а то и без него прекрасно обойдусь.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:01
ответ для alnem , на сообщение « Вообще-то монополия порождает ценовой... »
  #982
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Вообще-то монополия порождает ценовой произвол. Круизы на новеньких Victoria I и Baltic Queen из Таллина в Стокгольм на июль месяц стоят 198 евро каюта В4. Старушка Настя по четвергам просит 475. Даже если на четверых добавить дорогу на автобусе в оба конца 200 евро, круиз из Таллина будет на 75 евро дешевле. На двоих уже 175 евро разница.
Автобус уж очень не комфортен Вот они этим и пользуются. Мне персонал говорил, что по понедельникам паром ваще пустой. Я думаю, что скоро ажиотаж пройдет и желающих будет все меньше. Я сейчас думаю о поездке на Маше, а потом уже в Стокгольм. Я так в сентябре в Таллинн плавала. Прекрасно!
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:03
ответ для MyStic , на сообщение « Автобус уж очень не комфортен:( Вот... »
  #983
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Автобус уж очень не комфортен Вот они этим и пользуются. Мне персонал говорил, что по понедельникам паром ваще пустой. Я думаю, что скоро ажиотаж пройдет и желающих будет все меньше. Я сейчас думаю о поездке на Маше, а потом уже в Стокгольм. Я так в сентябре в Таллинн плавала. Прекрасно!
нам тоже пожходит автобус. На Марии каюты больше и она без этих очередей безумных. В последние 2 ужина, например, пришлось час стоять, чтобы талон на место в ресторане обменять.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:39
ответ для MyStic , на сообщение « Автобус уж очень не комфортен:( Вот... »
  #984
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Автобус уж очень не комфортен
Не знаю. 6.5 часов в пути, утром выехать. 4 часа в Таллине до парома погулять. На Марии конечно плюс, что можно взять отдельные места в каюте.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:36
ответ для Anfisa , на сообщение « А по мне хоть похоронный марш пусть... »
  #985
tami
Частый гость
 
Аватар для tami
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А по мне хоть похоронный марш пусть играют, но есть я привыкла ножом и вилкой, а суп ребенку наливать в глубокую тарелку или пиалу. Но ножи и пиалы видимо запрещенные предметы на пароме "Принцесса Анастасия"
У нас никаких проблем с ножами и вилками не было, и то и другое лежало в большом количестве (может быть потому что завтракали и ужинали в первую смену). Глубоких пиал стояло тоже достаточное количество в зоне йогуртов-десертов-напитков. Такое чувство, что мы на разных паромах были .
Не могу оставить без ответа ваше едкое замечание по поводу музыки:
сейчас явственно ощутила насколько страшно находиться на одном пароме с людьми, готовыми путешествовать под похоронный марш. Как-то прям не смешно.
Негативно настроеный человек притягивает к себе ещё больше неприятностей и бед.
Берегите себя от дурных мыслей и слов!
tami is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:54
ответ для tami , на сообщение « У нас никаких проблем с ножами и... »
  #986
Casper1
Banned
 
Аватар для Casper1
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Ветеранов пр
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от tami Посмотреть сообщение
У нас никаких проблем с ножами и вилками не было, и то и другое лежало в большом количестве (может быть потому что завтракали и ужинали в первую смену). Глубоких пиал стояло тоже достаточное количество в зоне йогуртов-десертов-напитков. Такое чувство, что мы на разных паромах были .
Не могу оставить без ответа ваше едкое замечание по поводу музыки:
сейчас явственно ощутила насколько страшно находиться на одном пароме с людьми, готовыми путешествовать под похоронный марш. Как-то прям не смешно.
Негативно настроеный человек притягивает к себе ещё больше неприятностей и бед.
Берегите себя от дурных мыслей и слов!
Согласна!
Вот меня наоборот музыка радует настроение поднимается))
А еще когда сходишь с парома в Питер а тебя ждут с оркестром,аж прям так мило))
Casper1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:10
ответ для tami , на сообщение « У нас никаких проблем с ножами и... »
  #987
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от tami Посмотреть сообщение
У нас никаких проблем с ножами и вилками не было, и то и другое лежало в большом количестве (может быть потому что завтракали и ужинали в первую смену). Глубоких пиал стояло тоже достаточное количество в зоне йогуртов-десертов-напитков. Такое чувство, что мы на разных паромах были .
Не могу оставить без ответа ваше едкое замечание по поводу музыки:
сейчас явственно ощутила насколько страшно находиться на одном пароме с людьми, готовыми путешествовать под похоронный марш. Как-то прям не смешно.
Негативно настроеный человек притягивает к себе ещё больше неприятностей и бед.
Берегите себя от дурных мыслей и слов!
мы тоже в первую- ножи тоже искала. как и салфетки.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:12
ответ для Casper1 , на сообщение « Согласна! Вот меня наоборот музыка... »
  #988
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Автобус уж очень не комфортен Вот они этим и пользуются. Мне персонал говорил, что по понедельникам паром ваще пустой. Я думаю, что скоро ажиотаж пройдет и желающих будет все меньше. Я сейчас думаю о поездке на Маше, а потом уже в Стокгольм. Я так в сентябре в Таллинн плавала. Прекрасно!
Ну цены то реально дикие, а круиз по понедельником не интересный и слишком мало времени в Стокгольме и много в море, так что спрос на него сам собой пройдет. Ну либо внесут какие-то разумные коррективы в маршрут и прайс, в последнем сильно сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
нам тоже пожходит автобус. На Марии каюты больше и она без этих очередей безумных. В последние 2 ужина, например, пришлось час стоять, чтобы талон на место в ресторане обменять.
По заявке паромного оператора на Марии каюта больше на 0,5 метра, а вот если махнуть в Таллинн на Люкс Экспрессе это будет очень даже комфортно.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:27
ответ для NatBad , на сообщение « Заказала каюты со скидкой 30% пару... »
  #989
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Заказала каюты со скидкой 30% пару недель назад на сайте Петерлайна. Вчера попыталась дозаказать еду. Не удалось. Ругается((( Может для кают со скидкой нельзя менять бронь??? А мне надо еще изменить данные нескольких виз и паспортов((
Написала на мыло Петерлайна просьбу добавить питание. Два дня молчат... Позвонила. Сказали, что питание в моей ситуации можно оплатить только при регистрации на терминале уже. Перед регистрацией предупредить, что нужно питание заказать. Интересно, если таких как я будет много, то сколько ж стоять в очереди на регистрацию придется...
Забыла у них спросить про изменение данных пассажиров Видимо тоже уже при регистрации)) Но все равно, когда буду точно знать все данные, напишу им и позвоню.
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:52
ответ для NatBad , на сообщение « Написала на мыло Петерлайна просьбу... »
  #990
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Написала на мыло Петерлайна просьбу добавить питание. Два дня молчат... Позвонила. Сказали, что питание в моей ситуации можно оплатить только при регистрации на терминале уже. Перед регистрацией предупредить, что нужно питание заказать. Интересно, если таких как я будет много, то сколько ж стоять в очереди на регистрацию придется...
Забыла у них спросить про изменение данных пассажиров Видимо тоже уже при регистрации)) Но все равно, когда буду точно знать все данные, напишу им и позвоню.
А я вот тож в такой ситуации, мне не давало менять данные пассажиров, в итоге я им звонила и на почту бросала данные, но буду менять еще одного пассажира, буду звонить еще.
Насколько я знаю есть ограничения по времени по внесению изменений в бронь, вы им напишите.

Вот мы им весь мозг проклюем, может и улучшат сервис по бронированию.
Хотя удивительно, я на Марию также бронировала, проблем не было никаких, ни с едой, ни с изменниями по пассажирам.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena