Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 21:28
ответ для Галюсик , на сообщение « Девочки привет! Мы тут Сегодня... »
  #981
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы тут
Сегодня приходила врач...все вроде ок..... И!!!! даже слов нет на нее!!!
В общем когда у нас уже дома темпа то поднялась и всю ночь держалась...я утром в пятницу сдала его мочу....так вот врачиха даж не удосужилась ее посмотреть вечером...(типа готовилась она моча с утра и до вечера)...назначила нам антиб..... ну типа горло красное да и темпа сутки зашкаливает....так вот в понедельник она ее тож не посмотрела...хм.... в общем сегодня пришла ...наконец то посмотрела результаты...моча...хорошая.....................
7 дней антиб....+ 5 дней до этого в больнице антиб.................. в сумме болеем три недели...
В общем не хочу об этом....Просто мне страшно как сейчас у Ромки имуннитет понижен 100%.... боюсь даже гулять....боюяь детей...всего боюсь....после этой дикой темпы....после этих антибов... Не хочу больше болезней....КАК МНЕ УБЕРЕЧЬ РОМИКА??? КАк Восстановить имунитет???? Врач только ЛИНЕКС назначила и укатилась....со словами...гуляйте осторожно
Галя, а нет никакой возможности нормальному врачу ребенка показать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:40
ответ для Mammomoto , на сообщение « а мы в итоге вчера 2 раза кормились... »
  #982
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а мы в итоге вчера 2 раза кормились смесью,4 раза грудью..
сен так же...я не знаю,буду ли исключать совсем смесь,посмотрим как дальше получится.
Если бы мой не отказался от смеси сам...я бы наверное не исключала...но я давала не регулярно...а по требованию...если наедался мной, то не давала. но видя нашу прибавку текущую..наверное бы стала давать...короче тут все сложно...главное, ихмо, ничего криминального в смеси нет, если ребенок ее ест и нормально переносит...конечно мама лучше...но сходить с ума - не надо. если есть выбор - то ты сама только можешь его сделать. если твой выбор - ГВ - то советов уже много...и все они хорошие...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:22
ответ для grethen , на сообщение « Если бы мой не отказался от смеси... »
  #983
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Если бы мой не отказался от смеси сам...я бы наверное не исключала...но я давала не регулярно...а по требованию...если наедался мной, то не давала. но видя нашу прибавку текущую..наверное бы стала давать...короче тут все сложно...главное, ихмо, ничего криминального в смеси нет, если ребенок ее ест и нормально переносит...конечно мама лучше...но сходить с ума - не надо. если есть выбор - то ты сама только можешь его сделать. если твой выбор - ГВ - то советов уже много...и все они хорошие...
мне кажется мой выбор все-таки не отказываться от смеси..не зацикливаться на гв..но по возможности кормить сколько есть..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:24
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #984
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


но от смеси у моего запор..какаем мы либо с трубкой,либо с эспумизаном.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:45
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #985
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Алиночку-лапушку с 2-летием!!!! Здоровья и радости!


Юля, какая большая девочка !

Наташа, про вес и прочее... у меня когда-то была малоежка ... Мы не измерялись давно конечно - с года, но Аня после завершения ГВ ест, такое впечателние, больше Лизы. Я тут страдала, что она молоко не пьет, так это оказалось даже благо - Лиза молоком коровьим замещала еду. Аня явно очень выросла и очень даже упитанна - несмотря на то, что она постоянно в движении, и купается, и носится повсюду. Так что думаю вы наверстаете, и вес доберется. Ну и конечно уже не так детки прибавляют - девочки правильно написали... Тебе, чтобы мастит проходил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ксюша, я про большой пляж писала видимо. Мы туда ходим, когда у мамы. А так по дороге, где дорога близко к озеру проходит, остались местечки без забров, там как правило раздолбанные мостки, но любой искупаться может... А так будете к нам ездить .. в конец деревни.

Ромику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Надь, вы молодцы! ИМХО главное, не исключать ГВ полностью!
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:38
ответ для helen79 , на сообщение « Алиночку-лапушку с 2-летием!!!!... »
  #986
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!!!!!
Веселушечку:080 : с 2!!!!!!! Такая уже большая и такая золотая девочка выросла! Пусть жизнь приносит малышке только радости, добрых друзей и волшебные открытия!!!!!!

Вы так рядом, мы бы тоже с удовольствием приехали, но у нас в это время второй сон, так что увидимся в другой раз! Надеюсь, хорошо посидели и отметили

Мой мастит прошел почти, лекарств еще попить придется после антибиотиков и мне и Ксене, но в целом все хорошо
Вера, маститы лечат в зависимости от стадии запущенности. Если все еще не совсем плохо, то лазером раскрывают протоку и туда выводят гной. Сцеживают млоко, а оно идет прямо с гноем Ну и антибиотиками потом лечат воспаление. ну а если совсем запущено, то операция. Ноя второй раз обращаюсь в службу, которая все делает на дому и обследования и лазер и капельницы (только на оперрацию кладут если надо в НИИ скорой помощи), дороговато, но выбора нет, с ребенком никуда не денешься.

Лен, я надеюсь, что Ксю перестала вес набирать, потому как поползала-ротовирус-пошла. Я в полтора была 10500. Надеюсь, она в меня. Кушает она сейчас неплохо, по 250 грамм съедает. Прямо малоежкой я бы ее не назвала, просто такое ощущение, что ничего не усваивается, все выходит как из утки
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:25
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет!!!!!!! ... »
  #987
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Юльчик, фотки с вашей днюшки смотрела, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! сразу видно, день рождения удался!!!! умнички, Алинка такая взрослая, совсем принцесса)))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:28
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #988
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Алиночку надо и здесь всем показать!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:38   #989
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


спасибо девулечки
да праздник был веселый
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:16
ответ для KoFFee , на сообщение « спасибо девулечки:love: да праздник... »
  #990
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


моя именинница
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena