Все о расселении "Хрущевок" - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:26
ответ для Iванова , на сообщение « Я специально посмотрела список... »
  #981
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я специально посмотрела список партнеров на официальном сайте Реновации и их проекты, африканских не нашла.
В голове каша,не помню где слышала,вроде смысл такой,что проектировщики разрабатывали проекты для густонаселенных кварталов каких-то африканских или азиатских городов,расселяли их лачуги и реновировали целые кварталы.Помню,кто-то ржал по этому поводу у меня под ухом.А где и когда я это слышала-убей Бог не знаю.У вас были шведы,а у нас проектировщик русский,но про Африку что-то где-то было,совершенно точно
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:03
ответ для lara1307 , на сообщение « В голове каша,не помню где... »
  #982
elenevra
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
В голове каша,не помню где слышала,вроде смысл такой,что проектировщики разрабатывали проекты для густонаселенных кварталов каких-то африканских или азиатских городов,расселяли их лачуги и реновировали целые кварталы.Помню,кто-то ржал по этому поводу у меня под ухом.А где и когда я это слышала-убей Бог не знаю.У вас были шведы,а у нас проектировщик русский,но про Африку что-то где-то было,совершенно точно
Было-было)
На слушаниях по р-ну Ульянка квартал 6, товарищ из шведской конторы как раз и говорил, что они много чего проектировали в странах Африки и Азии, ну и ,конечно, Европы.Правда, из европейского он привел только здание постройки 19 века, а так все нормально
elenevra is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:47
ответ для elenevra , на сообщение « Было-было) На слушаниях по р-ну... »
  #983
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от elenevra Посмотреть сообщение
Было-было)
На слушаниях по р-ну Ульянка квартал 6, товарищ из шведской конторы как раз и говорил, что они много чего проектировали в странах Африки и Азии, ну и ,конечно, Европы.Правда, из европейского он привел только здание постройки 19 века, а так все нормально
тоже они строили? И все еще стоит, не рушится? Значит хорошо строят
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:15
ответ для ALëNA , на сообщение « тоже они строили? И все еще стоит, не... »
  #984
elenevra
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 39


Увы,они только проектировали Строили другие.
elenevra is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:35
ответ для elenevra , на сообщение « Увы,они только проектировали:073:... »
  #985
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Новости на сайте рен-в вопросах-ответах много новых вопросов,собственники-очередники получают не менее того,что было,а не по нормам,как наниматели.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:47   #986
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
Новости на сайте рен-в вопросах-ответах много новых вопросов,собственники-очередники получают не менее того,что было,а не по нормам,как наниматели.
ни за что не поеду
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:57
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #987
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


и куда тогда деваться будет очередь-продливаться еще на 30 лет...
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:19
ответ для frogilina , на сообщение « и куда тогда деваться будет... »
  #988
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Да,я в шоке.Получим вместо комнаты 12 м на троих шикарную студию,кухня в комнате.Ладно,не будем расстраиваться раньше времени.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:28   #989
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от lara1307 Посмотреть сообщение
Новости на сайте рен-в вопросах-ответах много новых вопросов,собственники-очередники получают не менее того,что было,а не по нормам,как наниматели.
"При работе с каждым индивидуально – будут рассмотрены все возможные варианты участия в городких, федеральных, целевых программах." Это с их сайта. (раздел вопросы и ответы)
Я понимаю эти слова так, что собственники-очередники смогут улучшить свои жил.условия. У нас (дачное 5) на слушаниях говорили что наниматели получат улучшение только за счет участия в этих же программах (тетечка вице-губернатор выступала по этому поводу). Еще даже дала задание реновации выяснить все данные у жил. отдела по кол-ву очередников, проживающих в первых сносимых домах.
Не надо забывать, что если у нанимателя на стороне есть где-то приватизированные метры, то ему никто не даст его 18 метров.
Маняня is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:41   #990
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


А было ли такое в законе,что все проживающие автоматически признаются нуждающимися?Кажется,было,и это-основание для улучшения.Или нуждающимися признаются не все,а только наниматели?Мне бы не хотелось студию,зачем эта живопырка с совмещенным санузлом и душевой кабиной,лучше уж на мой взгляд комнату в хорошей квартире с соседями,готовыми к диалогу по поводу продажи.Еще лучше конечно свое отдельное жилье...
lara1307 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena