Детские садики Красносельского района - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 01:20
ответ для marunka , на сообщение « вы ведь не знаете ситуацию Иры, а тем... »
  #981
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Все так переживают, а я вот вообще не записывалась ещё даже,а хотела в ясли с сентяря отдать детё. Девы не ругайтесь и не сортесь, все будет ОК!
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:22
ответ для marunka , на сообщение « вы ведь не знаете ситуацию Иры, а тем... »
  #982
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
вы ведь не знаете ситуацию Иры, а тем более мою)))
ну тык по вашему разговору ожна вроде как не уверена в попадании в нужный сад, а другая уверена на 100%. правильно? просто я к тому сказала что не стоит быть уверенной на 100%. потому как у нас тоже такие были а в итоге остались вабще ни с чем.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:26
ответ для Helgi , на сообщение « Да уж, я на очередь встала аж в апреле... »
  #983
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Да уж, я на очередь встала аж в апреле 2007... причем я ездила в РОНО перед новым годом, проверить очередь, все таки два года назад вставала и мне сказали: не волнутесь, вы в первых рядах, точно попадете...
поеду в четверг разбираться!
Я тоже в это же время вставала .. Открытки нет, но я не загоняюсь. Вы все такие паникерши, неужели вы думаете, что поход к инспектору что-то решит! Я собираюсь звонить в РОНО, напоминать, что бы быть самой в курсе, помнят ли о нас. Потом нанести визит в д.с., поинтересоваться наличием мест. Все это я прошла еще год назад, по сост .здоровья мы отложили наше поступление.. Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:31   #984
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну тык по вашему разговору ожна вроде как не уверена в попадании в нужный сад, а другая уверена на 100%. правильно? просто я к тому сказала что не стоит быть уверенной на 100%. потому как у нас тоже такие были а в итоге остались вабще ни с чем.
нет не правильно) Иру к сожалению вообще никуда не приглашают, а нас пихнули не в тот что хотели)))но и в тот куда пихнули в любом случае мы не пойдем! вот по этому весь разговор!
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:33   #985
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Я тоже в это же время вставала .. Открытки нет, но я не загоняюсь. Вы все такие паникерши, неужели вы думаете, что поход к инспектору что-то решит! Я собираюсь звонить в РОНО, напоминать, что бы быть самой в курсе, помнят ли о нас. Потом нанести визит в д.с., поинтересоваться наличием мест. Все это я прошла еще год назад, по сост .здоровья мы отложили наше поступление.. Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
я уже писала что и нам открытка не приходила, я сегодня звонила им, и мне сказали ,что всех деток 2007 года уже по садам распредилили,куда отправили нас я даже на время дар речи потеряла((((
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:39   #986
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Продолжим в этом году. Так вот, в прошлом году была такая же нервотрепка, накануне собрания в РОНО была толпа народу таких же как вы.., мы. Я даже до кабинета не дошла, пошла на собрания без открытки(сразу в несколько садиков, муж тоже), отметилась там в списках, попала в итоге во все. Потом решала, куда мед.карту нести. А открытку можно и потом донести.. было. Надеюсь, в этом году тоже просто все истерят.. Советую не поддаваться, но дело не оставлять.
Простите пожалуйста, хотелось бы уточнить, что за списки, в которых Вы на собраниии отметились? откуда они и кто их составляет и в каких садиках Вы были, если можн...спасибо.
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 01:46
ответ для marmishka2803 , на сообщение « девушка. хи-хи. читаю вас тут и в... »
  #987
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
девушка. хи-хи. читаю вас тут и в садиках Кировского р-на=)))или у меня в глазах двоится
да, мы и в Кировский будем пробовать записаться, но только в определенные 3 сада.
__________________
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:00
ответ для okiss06 , на сообщение « Простите пожалуйста, хотелось бы... »
  #988
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, хотелось бы уточнить, что за списки, в которых Вы на собраниии отметились? откуда они и кто их составляет и в каких садиках Вы были, если можн...спасибо.
Прямо на собрании вели списки, где указывали все свои данные, т.е. тел, работа, ФИО. Нам нигде в поступлении отказано не было! Даже весной уже звонили с вопросами, почему же не несем документы.. А садики: 74(или 73, путаюсь, он на Брестском), 50 и 63. Правда в 63 собр. было в апреле, туда тоже взяли. Заведущая сказала- открытки ей не нужны, она сама нас в РОНО отметит! Очень надеюсь и в этом году проскачить, но трудность в том , что мы уже не в ясли, а в мл.гр. Мест может и правда не быть, но в РОНО мы записывались как раз с 3-х лет! А в 74(или73?) сад мы вообще в списках самого садика под номером 2!!!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:17
ответ для Verussia , на сообщение « да, мы и в Кировский будем пробовать... »
  #989
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
да, мы и в Кировский будем пробовать записаться, но только в определенные 3 сада.
а то я смотрю и думаю что у меня в глазах двоится. так а вы в каком р-не живете?
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:27
ответ для marmishka2803 , на сообщение « а то я смотрю и думаю что у меня в... »
  #990
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а то я смотрю и думаю что у меня в глазах двоится. так а вы в каком р-не живете?
живем в кировском (на границе вобщем то), но через 1,5-2 года снова переедем в красносельский. вот и думаем, то ли сейчас поближе и потом уже ее в этот сад возить или переводить в другой (в успехе чего я оч сомневаюсь), то ли сразу возить ее в тот сад, но зато потом он окажется недалеко от нас.
__________________
Verussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena