Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 09:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо всем за тапки! :flower: Все... »
  #981
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Всем привет!
Я щас на постельном режиме - комп не включаю, но я с вами!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо всем за тапки!
Все долетели до места назначения!

Я не знаю, девочки, мне всегда казалось, что должно возникнуть некое шестое чувство, что ты Б...
Ну да ладно, я пуз, я пуз, я пуз

Всем прЮвет!
Жанн, я в какой- то степени тебя понимаю, я тоже предпочитала просто ждать. Но в другую крайность тоже не впадай Ощущений в самом начале вообще никаких! Я даже сейчас иногда забываю, что я беременна особенно когда тошнить перестало

Эля, это тоже информация для тебя! Токсикоз все- таки кончается! так что держись, дружочек - когда сильно тошнит думай "спасибоспасибо"
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:15
ответ для doc100log , на сообщение « Оленька, это здорово, что нашлась... »
  #982
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Отчетик

Говорила с Фео. Пришла гистология. Там эндометрит с фиброзом и всякая бяка
Сказал похоже длительный там процесс(((((
Ну ниче говорит, бум лечиться

Так что завтра к 10,00 к нему под светлые очи

А ещё именно сегодня позвонила моя Г Спрашивала как у меня дела Такая зайка!
Наверно к ней ещё схожу посоветоваться, может процедуры в той клинике поделаю или пиявышей

Всё-таки есть заботливые врачи
Оля! Я думаю ты попала в руки надежные! у меня подруга с этим диагнозом через месяц после лечения забеременела

Цитата:
Сообщение от doc100log Посмотреть сообщение
Оленька, это здорово, что нашлась причинаОсталось дело за малым: истребить её!!!а с таким доктором, как Фео, всё будет отлично!!!

У меня всё хорошо, уже забыла про гистеру, только колёса продолжаю пить, сама добавила вобензим и актовегин
Звонить ему 21....жду....очень хочется определённости
Тебе на завтра удачи!!!!!!!
Наташ, хорошо что быстро восстанавливаешся. Тоже очень жду твои результатов. 21 уже скоро
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:34
ответ для abrikosa , на сообщение « Всем привет! Я щас на постельном... »
  #983
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я щас на постельном режиме - комп не включаю, но я с вами!


Жанн, я в какой- то степени тебя понимаю, я тоже предпочитала просто ждать. Но в другую крайность тоже не впадай Ощущений в самом начале вообще никаких! Я даже сейчас иногда забываю, что я беременна особенно когда тошнить перестало

Эля, это тоже информация для тебя! Токсикоз все- таки кончается! так что держись, дружочек - когда сильно тошнит думай "спасибоспасибо"
Ой Светуль порадовала , а то я уже и до рвоты добралась, но стараюсь думать, что все это временно , и скоро скоро станет хорошо

тонус не уходит? постельный режим помогает ?
я вот на работу хожу . очень устаю, ночью не спишь от токаса, а потом тяжко думать
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:34
ответ для abrikosa , на сообщение « Всем привет! Я щас на постельном... »
  #984
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем наидобрейшее утро!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Говорила с Фео. Пришла гистология. Там эндометрит с фиброзом и всякая бяка
Сказал похоже длительный там процесс(((((
Ну ниче говорит, бум лечиться

Так что завтра к 10,00 к нему под светлые очи
Ольчик, удачки тебе!
Вео хороший, он поможет и будешь ты пузом! (и почему не придумали беременного смайлика))))

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Девочки, а я по-моему уже просто схожу с ума... Мне сегодня снился Фео, делал мне пункцию и перенос - и то и другое под наркозом почему-то
Это лУбоффь

Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Жанн, я в какой- то степени тебя понимаю, я тоже предпочитала просто ждать. Но в другую крайность тоже не впадай Ощущений в самом начале вообще никаких! Я даже сейчас иногда забываю, что я беременна особенно когда тошнить перестало
Все чики-пуки Накатывает иногда просто...
Пасиб!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:39   #985
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Девочки, а я по-моему уже просто схожу с ума... Мне сегодня снился Фео, делал мне пункцию и перенос - и то и другое под наркозом почему-то
Ленуля фантазерка , а хорошего человека почему бы и не увидеть во сне
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:16
ответ для Liaka , на сообщение « Ой Светуль порадовала :080:, а то я уже... »
  #986
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Ой Светуль порадовала , а то я уже и до рвоты добралась, но стараюсь думать, что все это временно , и скоро скоро станет хорошо

тонус не уходит? постельный режим помогает ?
я вот на работу хожу . очень устаю, ночью не спишь от токаса, а потом тяжко думать
Вроде получше стало. Но все равно день на день не приходится. Если лежать все более- менее. Если ходить нытье начинается и прихватывает. Пока есть возможность валяюсь.

Я так поняла с клещом и мужем все ок?

Эль, а всякие солености не помагают? У тебя аппетит есть? Я замечала, что меня на голодный желудок кошмарить начинало. А поесть даже через нехочу - легче становилось.
А чай с лимоном пробовала? Мне еще на море возле воды распрекрасно было но это наверное для тебя щас мало реализуемо.
Очень сочувствую тебе, держись. Но знаем ради чего терпим Я сама до сих пор из сумки пакетики для тошнотиков из сумки никак не решусь выложить
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:20   #987
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Вроде получше стало. Но все равно день на день не приходится. Если лежать все более- менее. Если ходить нытье начинается и прихватывает. Пока есть возможность валяюсь.

Я так поняла с клещом и мужем все ок?

Эль, а всякие солености не помагают? У тебя аппетит есть? Я замечала, что меня на голодный желудок кошмарить начинало. А поесть даже через нехочу - легче становилось.
А чай с лимоном пробовала? Мне еще на море возле воды распрекрасно было но это наверное для тебя щас мало реализуемо.
Очень сочувствую тебе, держись. Но знаем ради чего терпим Я сама до сих пор из сумки пакетики для тошнотиков из сумки никак не решусь выложить
Клещ оказался с боррелиозом, пьет антибиотики , надеюсь и не заболеет ничем , там антибиотики хорошо все убивают

аппетита нет , и в рот сложно что то впихнуть, капусту вчера и винигрет смогла поесть, а от воды с лимоном как раз и пошла обниматься с белым другом

думаю на природе или отдыхе это состояние и правда облегчается , а дома в квартире тяжелее, еще и форточки не открыть, муж приболел ко всему простудой , так что я от простуды спасаюсь, и от токса одновременно.

Жду выходные и надеюсь на дачу, на природе вдруг легче будет
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:35   #988
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Девочки, а я по-моему уже просто схожу с ума... Мне сегодня снился Фео, делал мне пункцию и перенос - и то и другое под наркозом почему-то
Может сон в руку, а точнее в животик? я боялась, чтоб он мне на пртоколе не приснился. Вот конфуз бы был
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:43
ответ для Liaka , на сообщение « Клещ оказался с боррелиозом, пьет... »
  #989
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Клещ оказался с боррелиозом, пьет антибиотики , надеюсь и не заболеет ничем , там антибиотики хорошо все убивают

аппетита нет , и в рот сложно что то впихнуть, капусту вчера и винигрет смогла поесть, а от воды с лимоном как раз и пошла обниматься с белым другом

думаю на природе или отдыхе это состояние и правда облегчается , а дома в квартире тяжелее, еще и форточки не открыть, муж приболел ко всему простудой , так что я от простуды спасаюсь, и от токса одновременно.

Жду выходные и надеюсь на дачу, на природе вдруг легче будет
Маж в носу оксолином!

Все таки не пронесло. Бум надеяться на антибиотки, там же если сразу, то помогает оч хорошо предотвратить. Жуть как клещей боюсь я из Киева, у нас они в основном не заразные.

Меня от просто воды тошнило, а именно чай с лимоном сладкий помогал хорошо тока я этими лимонами-соленьями спровоцировала себе обострение гастрита но это уже другая история.
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:53
ответ для abrikosa , на сообщение « Маж в носу оксолином! Все таки не... »
  #990
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Маж в носу оксолином!

Все таки не пронесло. Бум надеяться на антибиотки, там же если сразу, то помогает оч хорошо предотвратить. Жуть как клещей боюсь я из Киева, у нас они в основном не заразные.

Меня от просто воды тошнило, а именно чай с лимоном сладкий помогал хорошо тока я этими лимонами-соленьями спровоцировала себе обострение гастрита но это уже другая история.
Светик гастрит и мое слабое место, поэтому когда лимон ем , иногда его хочется тоже о желудке думаю

Девы где все ?

а то мы только тут со своими причудами беременными
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena