О государственных пособиях в СПб - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:38
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #981
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


ура!!!!
девочки, мне начислили мат.помощь!!!... в размере 5000р )))) (с моими суммами гсп в 1,5-2 т.р. я о таком даже не мечтала)))))
очень похоже, что это по чекам, потому что сумма слишком уж ровная, да и большая...
мама узнала на почте, когда ходила чтобы получить... но у нее оказывается закончилась моя доверенность и денег ей не выдали, только сумму озвучили... так что придется мне туда ехать в будни...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:52   #982
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Девочки кому на ГСП подавать в декабре?
Звонила на шаумяна что бы узнать за какие месяца справку с работы нести( мне по идеи в декабре сдавать за окт.ноя.дек.) Сказали в декабре скорее всего выплат не будет и лучше сдавать в январе. Так это месяц теряется, можно же сдать в декабре? пусть и позже, но выплатят? или если сдать в дек, а выплат нет, то в январе по новой справки надо будет собирать и все равно месяц потеряется?
Я первый раз подавала 30 сен, жду.. как лучше подать в дек. или янв. как вы будете?
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:57   #983
Саша_Тема
Активный участник
 
Аватар для Саша_Тема
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
не могу иначе )))) 15 декабря бывший бухгалтер уходит, с 16-го у них вообще никого не остается... тут или я или кто-то другой, меня ждать не будут..
я и так уже думаю, как бы за декабрь не получать зпл, пусть ее на февраль перенесут, который в справку о доходах не попадет ))))... и все равно... с зпл мужа аккурат превосходим )))
но уж лучше ЗП, чем ГСП)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ура!!!!
девочки, мне начислили мат.помощь!!!... в размере 5000р )))) (с моими суммами гсп в 1,5-2 т.р. я о таком даже не мечтала)))))
очень похоже, что это по чекам, потому что сумма слишком уж ровная, да и большая...
мама узнала на почте, когда ходила чтобы получить... но у нее оказывается закончилась моя доверенность и денег ей не выдали, только сумму озвучили... так что придется мне туда ехать в будни...
поздравляю)
может это та же сумма,что и мне?)) 5тыс единовременная помощь?))
__________________
если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!
Саша_Тема is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:25   #984
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Девочки кому на ГСП подавать в декабре?
Звонила на шаумяна что бы узнать за какие месяца справку с работы нести( мне по идеи в декабре сдавать за окт.ноя.дек.) Сказали в декабре скорее всего выплат не будет и лучше сдавать в январе. Так это месяц теряется, можно же сдать в декабре? пусть и позже, но выплатят? или если сдать в дек, а выплат нет, то в январе по новой справки надо будет собирать и все равно месяц потеряется?
Я первый раз подавала 30 сен, жду.. как лучше подать в дек. или янв. как вы будете?
я бы подавала дважды.... мало ли, все перестанут подавать (раз всем так настоятельно советуют) и деньги в конце года бюджетные останутся...
справку, кстати, в декабре за декабрь еще не выдадут (только если 31-го получите и в мфц принесете), так что сейчас нужны сент-окт-ноя...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:27
ответ для Саша_Тема , на сообщение « но уж лучше ЗП, чем ГСП))))))))))))) ... »
  #985
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Саша_Тема Посмотреть сообщение
но уж лучше ЗП, чем ГСП)))))))))))))


поздравляю)
может это та же сумма,что и мне?)) 5тыс единовременная помощь?))
спасибо ))))... может и оно - я еще не получила бумажку с почты, там обычно написано, на основании какого закона перечислены деньги...

зпл оно конечно лучше, чем гсп )))... только если зпл минус оплата частного сада получается почти столько же, сколько все пособия плюс гсп, то тут задумаешься, а надо ли травмировать детскую психику, отдавая его в сад, а самой выходить на работу...
пока плюсы перевешивают ))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:18   #986
Арино4ка
Активный участник
 
Аватар для Арино4ка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я бы подавала дважды.... мало ли, все перестанут подавать (раз всем так настоятельно советуют) и деньги в конце года бюджетные останутся...
справку, кстати, в декабре за декабрь еще не выдадут (только если 31-го получите и в мфц принесете), так что сейчас нужны сент-окт-ноя...
Спасибо, так и сделаю.
А то в МФЦ сказали звонить на шаумяна узнавать, а на шаумяна отправили в МФЦ.
Арино4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:03
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо ))))... может и оно - я еще не... »
  #987
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
спасибо ))))... может и оно - я еще не получила бумажку с почты, там обычно написано, на основании какого закона перечислены деньги...

зпл оно конечно лучше, чем гсп )))... только если зпл минус оплата частного сада получается почти столько же, сколько все пособия плюс гсп, то тут задумаешься, а надо ли травмировать детскую психику, отдавая его в сад, а самой выходить на работу...
пока плюсы перевешивают ))
ну вот не согласна: сын с полутора лет в саду, доча с 2-х...не виж уничего страшного в этом..
и с суммочкой вас))
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:31
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #988
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Мне сегодня позвонили. Завтра придут обследовать мои жилищные условия... Сижу, подпрыгиваю... Придут по адресу проживания. Чего им говорить? Врать?Сказать что снимаю? Или молчать? Может они не поняли, что я прописана по другому адресу? В заявлении я указала адрес проживания, а прописана в этом же доме, в другой квартире. Самое интересное, что представились из центра помощи семье. А я подавала в КЦСОН. Я тут же перезвонила в КЦСОН, спросила, в чем дело, почему вы передаете мои данные другим организациям. Ответили, что если бы я была пенсионеркой, то пришли бы из собеса, а т.к. я многодетная - то из центра помощи семье. Вот засада....
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:06   #989
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
Сказали в декабре скорее всего выплат не будет и лучше сдавать в январе.
Выплат скорее всего не будет. Может, всетаки, будут?
так вот почему в ГСП народу нет совсем.
__________________
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:16   #990
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ну вот не согласна: сын с полутора лет в саду, доча с 2-х...не виж уничего страшного в этом..
и с суммочкой вас))
поддерживаю... сынуля с 1.5 в садике и я не пожалела ни разу... он доволен и с радостью туда ходит... и очень хорошо и быстро развивается...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena