***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 03:13
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #981
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Девы, меня почему-то нет на ВВ. Если друзья там что-то значат - пригласите меня!
devo4ka-pobeda! is offline  
Старый 19.12.2011, 03:17
ответ для Rybba , на сообщение « расскажите! как там с рыбой? писали же,... »
  #982
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
расскажите! как там с рыбой? писали же, что лодка одна на всех, платная, а с берега ловить нельзя
Про лодку не интересовались(свою таскаем в кунге), наши рыбачили с пирса, правда ничего не поймали, был ветер приличный, с ребятами там познакомились, они за день до нашего приезда ершей наловили штук 15.
Lep is offline  
Старый 19.12.2011, 03:18
ответ для Алена_СПб , на сообщение « :( Я им звонила раз 5 по возврату,... »
  #983
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я им звонила раз 5 по возврату, написала 3 письма и 2 комментария к акции. И вообще по нулям, деньги не вернуть.

Потом наткнулась на оператора, которая мне рассказала следующее: Сейчас они, что-то там меняют на сайте и пока не закончат никому ничего не вернут. не могут чисто физически. Думали быстро все наладят, но получилось как всегда. Мы же знаем как они работают. Поэтому нужно подождать пару дней, они письмо о возврате сейчас даже не открывают.

Если вдруг меня обманули и в последние 3 дня кому-то удалось вернуть деньги на счет БЛ, то отпишитесь плиз в топе.
Я вчера поздно вечером отписывалась им по поводу возврата денег, ответили в течение получаса - я аж сама сильно удивилась. Спросили, куда вернуть деньги - на счет бигли или на карту, я ответила, что на счет, с тех пор весь день счет проверяла - ничего не пришло. Завтра звонить им буду
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline  
Старый 19.12.2011, 03:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #984
helga-v
Участник
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от helga-v Посмотреть сообщение
Хочу внести дополнения в Доску позора

Отзыв о тонус-клубе "Леди-Грация" на Сиреневом бульваре, д.23, корп.2 (акция http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ladygracia-85/)

Очень не понравилось... Началось все с того, что записаться на процедуру совершенно не возможно, т.к. запись только на неделю вперед, поэтому если хочешь попасть на процедуру вечером (после работы), то приходится с 7-ми утра "висеть" на телефону минут 30-40, чтобы услышать, что все время уже занято... И так каждый день, в течение полутора месяцев... Кроме этого, персонал в этом заведении не знает, что такое улыбка, а вот, что такое высокомерие знают прекрасно... Но больше всего понравилось то, что сотрудники данного заведения занимаются "припиской" занятий, т.е. занятие было заранее отменено, но сейчас они заявляют, что никто ничего не отменял... следовательно, занятие считается использованным... Просто замечательно... Нигде, кроме данного заведения, не встречалась с подобным отношением к клиентам... После этого никакого желания стать их клиентом не появляется, одни отрицательные эмоции...
Никому не рекомендую... :-(

а это не то же самое заведение? адрес одинаковый, а названия разные
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/casual-66/

Нет, это другой салон, в этом здании несколько организаций... Я писала отзыв именно про тонус-клуб "Леди-Грация"
helga-v is offline  
Старый 19.12.2011, 03:23
ответ для helga-v , на сообщение « Цитата: Сообщение от helga-v... »
  #985
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Интересно, а если взять несколько купонов на БЛ на проживание, одни сутки оформить на себя, другие на мужа. Потом переехать в другую гостиницу и там так же
Наталина is offline  
Старый 19.12.2011, 03:34   #986
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Интересно, а если взять несколько купонов на БЛ на проживание, одни сутки оформить на себя, другие на мужа. Потом переехать в другую гостиницу и там так же
Хм, мысль
Кофе is offline  
Старый 19.12.2011, 03:43   #987
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Интересно, а если взять несколько купонов на БЛ на проживание, одни сутки оформить на себя, другие на мужа. Потом переехать в другую гостиницу и там так же
Подобный вопрос задавался к акции OKTOGO, ответом было категорическое "нет", хотя там было можно взять разные отели на одно лицо. Т.е., напр., в январе ехать в Эстонию, в феврале тем же составом - в Финляндию. Но в одном отеле 2 купона использовать нельзя, сразу отмена брони со всеми вытекающими. Я не стала бы рисковать.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 19.12.2011, 03:44   #988
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Подобный вопрос задавался к акции OKTOGO, ответом было категорическое "нет", хотя там было можно взять разные отели на одно лицо. Т.е., напр., в январе ехать в Эстонию, в феврале тем же составом - в Финляндию. Но в одном отеле 2 купона использовать нельзя, сразу отмена брони со всеми вытекающими. Я не стала бы рисковать.
Ну, хорошо. А если по разным отелям кочевать?

Хотя, что я думаю, мне бы с билетами разобраться С этим edreams, будь они неладны
Наталина is offline  
Старый 19.12.2011, 03:46   #989
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ну, хорошо. А если по разным отелям кочевать?
Так я так и подумала... сутки в одном, другие - в другом...

(мне не надо, это я так...)
Кофе is offline  
Старый 19.12.2011, 03:46   #990
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ну, хорошо. А если по разным отелям кочевать?
Это пожалуйста
Представила, как на две недели в Испанию - с колясками, чемоданами и торбами по отелям кочевать, прикол, надо мужу предложить.
__________________
Страннокот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena