Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:53   #981
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Девы, приветы!
В нашем зоопарке мы были осенью, сходили с удовольствием. Дорого, конечно, но постоянно идущая реконструкция зоопарка радует. Если сравнить его с тем, что было в 2000 году, это небо и земля. Весной еще пойдем. Вовке больше всего понравились козы и корова.
В пн сходили с ним в Русский музей, тоже оч понравилось, пойдем еще, когда будет некуда пойти, там выставка русской игрушки и костюма, туда именно и будем целиться, плюс, не охватили Врубеля, а я оч хочу. Кстати, отношение сотрудников там к нам было отличное, в залах тепло очень, экспонатов, котрые ре может повредить практически нет (мебели за веревочкой, например)
Далее, в ближайших планах океанариум, предчувсьвую восторг, ибо тюлени. А также Кунсткамера (индейцы, реконструкции и тп), Зоологический музей, Лабиринтум, музей автомобилей
А в воскресенье (5 февраля) идем на Джаз по проекту "вместе с мамой", как обычно мы ходим.
Вот такие мы гуляки ))))
Ждать, пока ребь подрастет не вижу смысла, потом все-равно еще сто раз сходим по всем местам, а сейчас впечатления получить оч хочется. И вообще, буду таскать его везде-везде, как только смогу.
А еще читала, что чем больше ребь получит впечатлений до полутора лет, тем более умным и развитым он будет вообще, ибо мозг как губка, впитывает информацию.
Все строго махровое ИМХО, совершенно не осуждаю сидящих дома.
vopola is offline  
Старый 01.02.2012, 11:53   #982
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Да, еще, на море тоже планирую в мае...
vopola is offline  
Старый 01.02.2012, 12:48   #983
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Девченки спасибо, бум стараться побыстрее зубы отрастить. Света, ну ты молодца, я сегодня утром пока машину отогрела чуть дуба не дала, холодрыга жуть
Lady in White is offline  
Старый 01.02.2012, 12:50
ответ для Lady in White , на сообщение « Девченки спасибо, бум стараться... »
  #984
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Недавно диетолог выступал по ТВ московский, сказал: - Перестаньте делать покупки в супермаркете и через год забудете об аллергии у детей в принципе. Вот не заходите в них, и всё.
А хде покупать-то ?
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 01.02.2012, 12:51
ответ для lekori , на сообщение « А хде покупать-то ? :009: »
  #985
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Девченки спасибо, бум стараться побыстрее зубы отрастить. Света, ну ты молодца, я сегодня утром пока машину отогрела чуть дуба не дала, холодрыга жуть
Зубастикам не страдать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 01.02.2012, 12:59
ответ для lekori , на сообщение « Зубастикам не страдать! :)... »
  #986
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Да уж, не зря ж все проходит у бабушек в деревне
ага,это точно! Мы с Саней месяц просидели в деревне (январь), приехали в Питер, ноги, локти, живот каааак обсыпало сразу причем я виню холод, сухой воздух, реагенты (которыми посыпают дороги и которые наш папа приносит домой на ботинках).
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
У Саньки опять полезли зубы с соплями и хрипами, лезут все клыки одновременно, симптомы все те же что и когда все 4ки лезли. Вирус хватануть нигде не мог сидим дома, ну разве простудился на площадке в воскресенье, но вроде и гуляли немного и одет был тепло и дома когда раздевала тепленький был. Сопли прозрачные, но опять льются ручьем, начал покашливать, появились покраснения на лице и теле. Когда же эти зубы уже все повывезут, бедный ребенок.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Быстрее отращивайте зукбы и не болейте!
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 01.02.2012, 13:40
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « ага,это точно! Мы с Саней месяц... »
  #987
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас снова аллергия дикая началась.... причем чешемся мы с мелким оба Были у педиатра на приеме - шутница она, говорит нам море показано 4 раза в год....
нам тоже уже не раз о море говорили, я только ЗА, но на наш ЮГ я бы не хотела, про остальные юга думаю.

Может кто порекомендует куда можно с дитенком, по весне бы хотелось, т.к. дача у нас есть и летом только на нее хочу, а вот по весне только Египет нам светит, не страшноли туда аллергика вести???

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Сегодня в среде обитания рассказывали про ароматизаторы, как итог в молочном отделе когда убрали все с вкусовыми добавками из всего ассортимента остались только молоко и детская продукция, все остальное с вкусовыми добавками\ароматизаторами.
У Саньки опять полезли зубы с соплями и хрипами, лезут все клыки одновременно, симптомы все те же что и когда все 4ки лезли. Вирус хватануть нигде не мог сидим дома, ну разве простудился на площадке в воскресенье, но вроде и гуляли немного и одет был тепло и дома когда раздевала тепленький был. Сопли прозрачные, но опять льются ручьем, начал покашливать, появились покраснения на лице и теле. Когда же эти зубы уже все повывезут, бедный ребенок.
@@@@@на поправку ВАм!!!
Эх, насмотришсяэтих програм, и жить не хочется, травят нас всех
главное чего не купишь. все равно кака, и сколько не заплатишь, из финки все возить не вариант, да и если честно, не особо я и им верю, не панацея там

Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Девы, приветы!
В нашем зоопарке мы были осенью, сходили с удовольствием. Дорого, конечно, но постоянно идущая реконструкция зоопарка радует. Если сравнить его с тем, что было в 2000 году, это небо и земля. Весной еще пойдем. Вовке больше всего понравились козы и корова.
В пн сходили с ним в Русский музей, тоже оч понравилось, пойдем еще, когда будет некуда пойти, там выставка русской игрушки и костюма, туда именно и будем целиться, плюс, не охватили Врубеля, а я оч хочу. Кстати, отношение сотрудников там к нам было отличное, в залах тепло очень, экспонатов, котрые ре может повредить практически нет (мебели за веревочкой, например)
Далее, в ближайших планах океанариум, предчувсьвую восторг, ибо тюлени. А также Кунсткамера (индейцы, реконструкции и тп), Зоологический музей, Лабиринтум, музей автомобилей
А в воскресенье (5 февраля) идем на Джаз по проекту "вместе с мамой", как обычно мы ходим.
Вот такие мы гуляки ))))
Ждать, пока ребь подрастет не вижу смысла, потом все-равно еще сто раз сходим по всем местам, а сейчас впечатления получить оч хочется. И вообще, буду таскать его везде-везде, как только смогу.
А еще читала, что чем больше ребь получит впечатлений до полутора лет, тем более умным и развитым он будет вообще, ибо мозг как губка, впитывает информацию.
Все строго махровое ИМХО, совершенно не осуждаю сидящих дома.
Эх, чуток завидно дажепо белому!!!! Тоже очень хочу много куда сходить, но у нас только в выходные машинка под попкой, а с коляской я пас
а так считаю, что для дитя нет лишней информации, все что надо он впитает, лишнее за борт


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
ага,это точно! Мы с Саней месяц просидели в деревне (январь), приехали в Питер, ноги, локти, живот каааак обсыпало сразу причем я виню холод, сухой воздух, реагенты (которыми посыпают дороги и которые наш папа приносит домой на ботинках).


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Быстрее отращивайте зукбы и не болейте!
у нас летом на дачетоже проблем было меньше, а тут уже сил бороться с высыпаниями нет, мне свекровь все твердит, ты ребенку во всем отказываешь, подлей молочка, дай кефирчику, дай лимончик полизать, пусть конфетку пососет я после этого больная хожу, сто раз ведь объясняла, всю молочку минимум на пол года отменить надо, чтоб аллерген из организма вышел, так нет, как пересечемся все по новой
"Жужа Я" is offline  
Старый 01.02.2012, 14:23
ответ для vopola , на сообщение « Девы, приветы! В нашем зоопарке мы... »
  #988
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Девы, приветы!
В нашем зоопарке мы были осенью, сходили с удовольствием. Дорого, конечно, но постоянно идущая реконструкция зоопарка радует. Если сравнить его с тем, что было в 2000 году, это небо и земля. Весной еще пойдем. Вовке больше всего понравились козы и корова.
В пн сходили с ним в Русский музей, тоже оч понравилось, пойдем еще, когда будет некуда пойти, там выставка русской игрушки и костюма, туда именно и будем целиться, плюс, не охватили Врубеля, а я оч хочу. Кстати, отношение сотрудников там к нам было отличное, в залах тепло очень, экспонатов, котрые ре может повредить практически нет (мебели за веревочкой, например)
Далее, в ближайших планах океанариум, предчувсьвую восторг, ибо тюлени. А также Кунсткамера (индейцы, реконструкции и тп), Зоологический музей, Лабиринтум, музей автомобилей
А в воскресенье (5 февраля) идем на Джаз по проекту "вместе с мамой", как обычно мы ходим.
Вот такие мы гуляки ))))
Ждать, пока ребь подрастет не вижу смысла, потом все-равно еще сто раз сходим по всем местам, а сейчас впечатления получить оч хочется. И вообще, буду таскать его везде-везде, как только смогу.
А еще читала, что чем больше ребь получит впечатлений до полутора лет, тем более умным и развитым он будет вообще, ибо мозг как губка, впитывает информацию.
Все строго махровое ИМХО, совершенно не осуждаю сидящих дома.
вот абсолютно согласно, что не стоит ждать! мы ГРМ ходили, Ваньке еще года не было, бабуси были в восторге от такого маленького ценителя искусства, вел себя отлично там и живопись его очень заинтересовала, я совсем не собираюсь, чтобы он шел по искусствоведческому пути и отличал модернистов от постмодернистов, но чтобы был разносторонне развит - это ДА! тем более наступит то время, когда в музей не затащить будет, а багаж знаний уже есть к этому времени.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 01.02.2012, 15:20   #989
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Вы по Русскому музею с экскурсоводом гуляете или сами разбираетесь в живописи,можете детям рассказать?
Lady in White is offline  
Старый 01.02.2012, 15:24   #990
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Вы по Русскому музею с экскурсоводом гуляете или сами разбираетесь в живописи,можете детям рассказать?
Галь, а что там сейчас объяснять? Что на картине изображено, так это и без экскурсовода можно. Экскурсовод вам лет с 4-5, а то и позже понадобится.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena