Мужской фактор - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:05   #981
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У моего мужа варикоцеле, спеман очень помог. Выросла подвижность А класса с 11% до 21% , А+В тоже возросло с 28% до 47%, правда морфология упала с 11% до 8% (при приёме спемана это уже прямо закономерное падение). Как только отменили спеман, а точнее не смогли больше достать, сразу пошло РЕЗКОЕ ухудшение. А упало до 5% , А+В до 31% , морфология до 5% !!!! такого не было вообще никогда.

Это так организм среагировал на стимуляцию сперматогенеза, стало ещё хуже (при варикоцеле возросла нагрузка, организм её пытается скомпенсировать). Т.е. при наличии варикоцеле очень опасно стимулировать сперматогенез, большая вероятность, что станет хуже в итоге.
Если у вас нет варикоцеле, то другой вопрос
Нам не ставили такого заболевания, а как его выявляют? Муж ходит в ЦПСиР к Галынину.
СГ последнюю в Отто делали.
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:08
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #982
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


///Мечтающая///, Ириш, какая авааа
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:10
ответ для Ксюсик , на сообщение « [QUOTE=гипербола;78466198] А такой... »
  #983
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


[QUOTE=Ксюсик;78466564]
Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение

Вот блин эти мужаки. А что запах так себе? Может взять и тот и другой послаще. Смотрю у нас тут в магазе нет этого Дабур.
запах специфический, а сладкий он все равно не вкусный, он такой сладко-острый, если у нас будет встреча могу с собой банку притаранить на пробу может, вообще не пойдет
Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
а беременным можно его принимать? У меня сестра берем и простывает все, иммунитет бы понять малеха!!!
формально нет, но я в отзывах читала, что беременные пьют, порекомендовать не могу в общем
[QUOTE=Ксюсик;78468255]
Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
читала не очень хорошие отзывы
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:11
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #984
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


описалась..исправила
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:12
ответ для Polosata , на сообщение « ///Мечтающая///, Ириш, какая авааа... »
  #985
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
///Мечтающая///, Ириш, какая авааа

я сама в шоке
когда увидела, сразу предствила себя с малышом
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:13
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « [QUOTE=Ксюсик;78466564] Ксюша, а вы... »
  #986
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


[QUOTE=///Мечтающая///;78468383]
Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение

Ксюша, а вы себе будете брать?Можно и я к вам примажусь, я в этом Ебее ну никак....хочу попробовать ЖОР свой усмирить и поднять бодрость тела ... может бодрость духа вернеться
Скинула мужу чтобы все изучил про сроки и все такое. Отпишусь тебе!!! Конечно думаю можно, а почему нет.
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:03   #987
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
а как делается оценка СГ в Генезисе?
у нас разброс охххоохх с Отто и Мид11% и 3 % .Отто я больше верю.там оценка на компе идет.
Ну там сплошные понты, что все дураки, они одни умные и только их эмбриолог правильно делает. У меня, конечно, есть подозрение, что там могут занижать. Ведь 5% пограничная цифра, при ней уже ИКСИ, а это на 40-50 тыс дороже, чем ЭКО. Т.е. гипотетически выгодно им занижать.
Но с другой стороны может правда эмбриолог смотрит пристальней. Считают по формулам они там. Смотрят в микроскоп. Более подробно не знаю. В МиД тоже самое.

Но вообще СГ понятие условное, даёт понять, что проблемы есть и куда копать. Как я поняла, у нас главная проблема в том, что спермики ослаблены на этапе формирования, т.к. перегриваются из-за варикоцеле. Поэтому много патологичных форм и не могут попасть в ЯК даже если добегают
Вот, если интересно тут фильм про зачатие , это же сколько им бедным надо сделать
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:07   #988
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Нам не ставили такого заболевания, а как его выявляют? Муж ходит в ЦПСиР к Галынину.
СГ последнюю в Отто делали.
выявляется при осмотре, или по УЗИ-доплеру мошонки.
У нас два врача пропустили варикоцеле это уролог из СЗОМЦ (фамилию уже не помню) и Яковлев из ДМ-клиник. Увидел варикоцеле уже только Асатрян и уролог-хирург из Генезиса.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:07
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « :love::love::love: я сама в... »
  #989
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение

я сама в шоке
когда увидела, сразу предствила себя с малышом
ава очень-очень

Я смотрю, к весне многие преобразились))
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:09   #990
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну там сплошные понты, что все дураки, они одни умные и только их эмбриолог правильно делает. У меня, конечно, есть подозрение, что там могут занижать. Ведь 5% пограничная цифра, при ней уже ИКСИ, а это на 40-50 тыс дороже, чем ЭКО. Т.е. гипотетически выгодно им занижать.
Но с другой стороны может правда эмбриолог смотрит пристальней. Считают по формулам они там. Смотрят в микроскоп. Более подробно не знаю. В МиД тоже самое.

Но вообще СГ понятие условное, даёт понять, что проблемы есть и куда копать. Как я поняла, у нас главная проблема в том, что спермики ослаблены на этапе формирования, т.к. перегриваются из-за варикоцеле. Поэтому много патологичных форм и не могут попасть в ЯК даже если добегают
Вот, если интересно тут фильм про зачатие , это же сколько им бедным надо сделать
конечно когда оценивает эмбриолог,то намного точнее инфо получается.мне так кажется.хотя может и присутствовать человеческий фактор.у нас просто очень похожие цифры Авы и Мид,поэтому думаю что в этих пределах и верный ответ.
31 марта контрольная СГ в МиДестрашно,жуть как
а вы хотели сходить к Алексееву?вы у него были?
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena