Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:14
ответ для Атлантида , на сообщение « последние! осталась только... »
  #981
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А у меня на аватарке наконец-то моё собственное пузо!
Прекрасное пузо!!!

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!! у меня все ТТТ нормально!!! Вчера опять решался вопрос о проколе... индекс околоплодных вод 35,... но меня не беспокоит ничего и ТТТ чувствую себя нормально.... Лагерь врачей разделился на две стороны, одни хотят хоть проколоть и взять воды на анализ и попутно откачать лишнее, другие стремятся наблюдать, выявлять все возможные инфекции пролечивать это все и уже потом думать и решпать, так как сам прокол может спровоцировать их же увеличение..... Как бы там ни было я рада и неделе передышки, естественно что прокол мне предстоит, так как с таким количеством я дохожу только до 32 недель, но лучше считаю сейчас не рисковать... Человек я разумный и знаю чем рискую и в случае чего, сама на этот прокол побегу.... Пока капают так же магнезию, актовегин, принимаю препараты железа и витаминки...
Удачи! В нашем деле главное настрой!

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

осталась только платиновая карта автосалона РРТ , но это фигня , она именная, я в базе есть, мне сказали подъехать - мне дадут новую.

у меня там ещё карточка помощь на дорогах была на 3 года обслуживания, так у меня 2 года оставалась, мне дали новую карту - опять на 3 года..
так что я даже в плюсе
Поздравляю!
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 13.03.2012, 18:16   #982
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ооо, еще в ЖК больничный надо брать... а когда его надо требовать уже примерно хотя бы?
с бухгалтерией я никак - они в другом здании сидят
Мне по работе нужна была точная дата ухода в декрет, поэтому я еще в середине февраля согласовала дату со своим Г. в ЖК, когда она мне больничный выпишет. Согласовали 19 марта, поэтому я прихожу к ней 19 марта, она его выписывает, но на руки его отдают вроде еще через несколько дней, она об этом сразу предупредила (что там будут все проверять, только после этого подпишут и печати поставят). Вообще с 30 недели выдают.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 18:34   #983
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Мне по работе нужна была точная дата ухода в декрет, поэтому я еще в середине февраля согласовала дату со своим Г. в ЖК, когда она мне больничный выпишет. Согласовали 19 марта, поэтому я прихожу к ней 19 марта, она его выписывает, но на руки его отдают вроде еще через несколько дней, она об этом сразу предупредила (что там будут все проверять, только после этого подпишут и печати поставят). Вообще с 30 недели выдают.
понятно... точную дату мне тоже сказали уже.
то есть чтобы бухгалтерия произвела расчет, им необязательно бумажка эта нужна? странно, а на каком основании тогда в декрет уходить, если в ЖК бумажку дают только после 30-й недели
ничего не понимаю... и получается что я буду официально прогуливать работу ведь
__________________
Чучка is offline  
Старый 13.03.2012, 18:45   #984
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
понятно... точную дату мне тоже сказали уже.
то есть чтобы бухгалтерия произвела расчет, им необязательно бумажка эта нужна? странно, а на каком основании тогда в декрет уходить, если в ЖК бумажку дают только после 30-й недели
ничего не понимаю... и получается что я буду официально прогуливать работу ведь
С одной стороны - да, с другой нет. Ведь когда заболеваешь и тебе врач выписывает больничный обычный, ты же просто сообщаешь на работе, что болеешь с такого то числа и все. Сам больничный они видят только после того, как ты его принесешь после выздоровления. Так в принципе и здесь, просто дата согласована, бумага будет основанием для фирмы, просто они увидят её позже на несколько дней, чем начнется твой декрет, вот и все. ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 18:50
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « С одной стороны - да, с другой нет.... »
  #985
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
С одной стороны - да, с другой нет. Ведь когда заболеваешь и тебе врач выписывает больничный обычный, ты же просто сообщаешь на работе, что болеешь с такого то числа и все. Сам больничный они видят только после того, как ты его принесешь после выздоровления. Так в принципе и здесь, просто дата согласована, бумага будет основанием для фирмы, просто они увидят её позже на несколько дней, чем начнется твой декрет, вот и все. ))
ааа, всё ясно тогда...
но и декретные будут выплачивать только после того как я бумажку эту принесу,да?
тогда можно пока вообще сейчас не заморачиваться насчет бухгалтерии
__________________
Чучка is offline  
Старый 13.03.2012, 18:54
ответ для Чучка , на сообщение « ааа, всё ясно тогда... но и декретные... »
  #986
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ааа, всё ясно тогда...
но и декретные будут выплачивать только после того как я бумажку эту принесу,да?
тогда можно пока вообще сейчас не заморачиваться насчет бухгалтерии
Оплатят, как и больничный в ближайшую зарплату или аванс, после того как принесете больничный по беременности и родам, главное, чтобы он правильно был заполнен, особенно название организации где вы работаете!!!! Без больничного у них нет оснований что либо выплачивать...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 19:31
ответ для fiola , на сообщение « при всех прелестях нашей ЖК (... »
  #987
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
при всех прелестях нашей ЖК ( бесплатные анализы на скрытые, больняки, анализы на гормоны щитовидки) - именно тут проверят, я постоянно ксероксы приношу
чуть ли к каждому направлению на анализ копию полиса прикладываю....и в детской поликлинике тоже
я не шучу, у нас лаборатория так зажигает....
ну вот мне тоже сказали копию дать когда в первый раз сдавала, т.к в старт талоне пропечатана была омская прописка, я пришла в рег, паспорт показала и мне переделали старт талоны, ну а потом я уже и полис переделала. Хотя вот в прошлую бер всем пофиг было какая у меня прописка, главное, что в полисе их конс указана
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 13.03.2012, 19:38   #988
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!! у меня все ТТТ нормально!!! Вчера опять решался вопрос о проколе... индекс околоплодных вод 35,... но меня не беспокоит ничего и ТТТ чувствую себя нормально.... Лагерь врачей разделился на две стороны, одни хотят хоть проколоть и взять воды на анализ и попутно откачать лишнее, другие стремятся наблюдать, выявлять все возможные инфекции пролечивать это все и уже потом думать и решпать, так как сам прокол может спровоцировать их же увеличение..... Как бы там ни было я рада и неделе передышки, естественно что прокол мне предстоит, так как с таким количеством я дохожу только до 32 недель, но лучше считаю сейчас не рисковать... Человек я разумный и знаю чем рискую и в случае чего, сама на этот прокол побегу.... Пока капают так же магнезию, актовегин, принимаю препараты железа и витаминки...
хорошо, что все стабильно. Лежи отдыхай
а там так и будешь все это время до 32 недель лежать? Или вообще до родов?
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 13.03.2012, 19:59
ответ для ИринаЗ , на сообщение « хорошо, что все стабильно:). Лежи... »
  #989
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!! у меня все ТТТ нормально!!! Вчера опять решался вопрос о проколе... индекс околоплодных вод 35,... но меня не беспокоит ничего и ТТТ чувствую себя нормально.... Лагерь врачей разделился на две стороны, одни хотят хоть проколоть и взять воды на анализ и попутно откачать лишнее, другие стремятся наблюдать, выявлять все возможные инфекции пролечивать это все и уже потом думать и решпать, так как сам прокол может спровоцировать их же увеличение..... Как бы там ни было я рада и неделе передышки, естественно что прокол мне предстоит, так как с таким количеством я дохожу только до 32 недель, но лучше считаю сейчас не рисковать... Человек я разумный и знаю чем рискую и в случае чего, сама на этот прокол побегу.... Пока капают так же магнезию, актовегин, принимаю препараты железа и витаминки...
пусть все будет хорошо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос:
когда нужно в бухгалтерию подойти попросить декретные рассчитать? если мне в середине апреля пора уходить...
и так и попросить их чтобы двумя способами посчитали, да?
я когда принесла больняк, то заполнила форму, что б расчитали по двум способам, а выплатили по большему...........
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 13.03.2012, 20:22
ответ для Катенок , на сообщение « пусть все будет хорошо!!!!! я... »
  #990
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
пусть все будет хорошо!!!!!


я когда принесла больняк, то заполнила форму, что б расчитали по двум способам, а выплатили по большему...........
Наверное, у вас на фирме просто свою бумагу придумали )) а так в свободной форме все пишется. По новым правилам обычно не надо ничего заполнять. Хотя где то прописано, что рассчитать должны двумя способами, а выплатить тем, который выгоднее, где то есть такое )))
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena