Теряю вес на раз,два,три.Не верите??? Держу пари!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 11:39
ответ для kbc , на сообщение « чей-то я совсем не поняла??? кинули на... »
  #981
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
чей-то я совсем не поняла??? кинули на деньги? ткните носом плиз!!!
почитай закупку корсы с конца
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 11:42
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #982
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


[COLOR="DarkGreen"]Але! Красавишны! Закисли они?! Молодые ,красивые девки! Уже постройневшие! Посмотрели на себя в зеркало - К-О-Р-О-Л-Е-В-Н-Ы ВСЕ!!!!!
Что за сопли???? Скоро Новый год! Елка,мандарины! Поддарочки опять же! Закисли они??? А мне тогда что делать? Место уже выбирать ? поближе к земле? ДА ФИГ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем ро 50 приседаний, а потом ласточку сделать на одной ноге и с закрытыми глазами!!!!!!!!!!!!! Слабо?????????? Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!
[/COLOR]
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 11:45
ответ для kbc , на сообщение « чей-то я совсем не поняла??? кинули на... »
  #983
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
чей-то я совсем не поняла??? кинули на деньги? ткните носом плиз!!!
девушка организатор выдавала заказы только в определенный промежуток времени, до 20-00. Катин муж приехал заранее, простоял 40 мин в очереди, а она просто его выгнала, как впрочем еще человек 10, при этом нахамив.. Как в совдепе - типа все мое время истекло. Даже не отдала две коробки с обувью.
Короче организатор, сам нифига ничего не смог организовать нормально, а остальные у нее еще и виноватые... Не знаю, чем думала эта девица, как будто в первый раз закупки организовывает..
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 11:48
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #984
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


а деньги уже уплачены???????????
Что -то я не поняла с этими закупками,,,,,,,,,, не поняла смысл,,,расшифруйте кто-нибудь,,,,,,,,,,
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:14
ответ для Krasava , на сообщение « а деньги уже уплачены??????????? Что... »
  #985
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
а деньги уже уплачены???????????
Что -то я не поняла с этими закупками,,,,,,,,,, не поняла смысл,,,расшифруйте кто-нибудь,,,,,,,,,,


деньги уплачены, обувь получена(организатором), просто организатору неудобно раздавать большое количество обуви большому количеству человек... В смысле что в квартиру образовывается очередь... Надеюсь понятно написала..
Вообще-то по нормальному заранее составляются списки, кто во сколько приедет, чтобы не было очереди и чтобы заранее приготовить обувь и не искать ее среди большого количества коробок. Потому как люди едут с другого конца города, тратят на дорогу полтора-два часа, а то и больше, и очень неприятно получить от ворот поворот... типа приходите в другое время(типо какие проблемы - еще раз приедешь, когда мне удобно будет)
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:26
ответ для Krasava , на сообщение « "]Але! Красавишны! Закисли они?!... »
  #986
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Але! Красавишны! Закисли они?! Молодые ,красивые девки! Уже постройневшие! Посмотрели на себя в зеркало - К-О-Р-О-Л-Е-В-Н-Ы ВСЕ!!!!!
Что за сопли???? Скоро Новый год! Елка,мандарины! Поддарочки опять же! Закисли они??? А мне тогда что делать? Место уже выбирать ? поближе к земле? ДА ФИГ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем ро 50 приседаний, а потом ласточку сделать на одной ноге и с закрытыми глазами!!!!!!!!!!!!! Слабо?????????? Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!



ага! салат оливье нас ждёт!
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:45
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #987
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

начну сначала, вчера у подруги был ДР, все ели все вкусное и я сидела пила с ними зеленый чай и за весь вечер сгрызла одну маленькую морковку! ломки были большие, но я с собой справилась, только мужу больше обычного в тарелку подкладывала!

НО сегодня я была ВОЗНАГРАЖДЕНА!!!

Девочки, поздравте меня, у меня пройдет очередной рубеж!!!!!!!! 100 кг ПОБЕЖДЕНЫ!!!! сегодня на весах 99 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:47
ответ для Барсег , на сообщение « деньги уплачены, обувь... »
  #988
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
деньги уплачены, обувь получена(организатором), просто организатору неудобно раздавать большое количество обуви большому количеству человек... В смысле что в квартиру образовывается очередь... Надеюсь понятно написала..
Вообще-то по нормальному заранее составляются списки, кто во сколько приедет, чтобы не было очереди и чтобы заранее приготовить обувь и не искать ее среди большого количества коробок. Потому как люди едут с другого конца города, тратят на дорогу полтора-два часа, а то и больше, и очень неприятно получить от ворот поворот... типа приходите в другое время(типо какие проблемы - еще раз приедешь, когда мне удобно будет)
Спасибо! А организатор где берет эту обувь!!!!??????????
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:48
ответ для Krasava , на сообщение « Спасибо! А организатор где берет эту... »
  #989
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Спасибо! А организатор где берет эту обувь!!!!??????????
заказывает в оптовой фирме, и продает по оптовым же ценам, просто со своим маленьким процентом сверху.
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:53
ответ для kbc , на сообщение « ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!... »
  #990
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

начну сначала, вчера у подруги был ДР, все ели все вкусное и я сидела пила с ними зеленый чай и за весь вечер сгрызла одну маленькую морковку! ломки были большие, но я с собой справилась, только мужу больше обычного в тарелку подкладывала!

НО сегодня я была ВОЗНАГРАЖДЕНА!!!

Девочки, поздравте меня, у меня пройдет очередной рубеж!!!!!!!! 100 кг ПОБЕЖДЕНЫ!!!! сегодня на весах 99 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!
Вложение 1732271 Вложение 1732271
__________________


Последний раз редактировалось Krasava; 17.12.2008 в 21:18.
Krasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena