к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 01:06
ответ для HelenaR , на сообщение « Спасибо за пожелания и за... »
  #9891
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Спасибо за отчетец,а мне к ней скоро ехать
А Яна Григорьева акушерка молодая или в возрасте?? А Гуменская тоже уже в летах или нет?
Про Григорьеву не в курсе, а Гуменская, мне кажется, либо как Л.Ю., либо помоложе.
Уверена, что Ваша поездка будет удачной
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:42   #9892
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


23.01 родился мой долгожданный сыночек!
Роды проходили на отделении СР, врач Филиппова Ирина Геннадьевна, акушерка Личагина Людмила Петровна!Все прошло замечательно, впечатления только самые положительные и от родов и от послеродового пребывания на отделении.
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:49   #9893
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
23.01 родился мой долгожданный сыночек!
Роды проходили на отделении СР, врач Филиппова Ирина Геннадьевна, акушерка Личагина Людмила Петровна!Все прошло замечательно, впечатления только самые положительные и от родов и от послеродового пребывания на отделении.
А скажите - И.Г. много времени с Вами проводила?
да, еще раз возвращаясь к "наболевшему вопросу о ФЛГ"..
сегодня лично разговаривала со своей акушеркой и она мне сказала, что надо обязательно принести справку из "тубика" - направление мне туда в ЖК уже дали, иначе да - не возьмут, отправят в 16 и это несмотря на то, что роды платные.. я вот только не спросила - а деньги тогда возвращают???
позвонила в наш "тублик - мне сказали, что народу сейчас кроме нас - беременных нет - вот поеду на следующей неделе
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:54   #9894
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
А скажите - И.Г. много времени с Вами проводила? и где рожали - на каком отделении???
да, еще раз возвращаясь к "наболевшему вопросу о ФЛГ"..
сегодня лично разговаривала со своей акушеркой и она мне сказала, что надо обязательно принести справку из "тубика" - направление мне туда в ЖК уже дали, иначе да - не возьмут, отправят в 16 и это несмотря на то, что роды платные.. я вот только не спросила - а деньги тогда возвращают???
позвонила в наш "тублик - мне сказали, что народу сейчас кроме нас - беременных нет - вот поеду на следующей неделе
Да довольно много, Людмила Петровна конечно больше, но не было такого как у моей подруги(не помню кто у нее врач), она врача только два раза видела когда он ей пузырь проколол и когда она на кресле была.
По поводу ФЛГ, в приемном когда я поступила, у меня только спросили ФЛГ тех кто со мной живет, у меня в карту была вклеена бумажка со сверкой из туб.дисп.
И если честно то посетителей ко мне пускали не спрашивая ни про какую флюшку(хотя ежели беременных так терроризируют, могли бы и посетителей тоже)
Рожала на отделении Семейные роды.
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:00   #9895
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Да довольно много, Людмила Петровна конечно больше, но не было такого как у моей подруги(не помню кто у нее врач), она врача только два раза видела когда он ей пузырь проколол и когда она на кресле была.
По поводу ФЛГ, в приемном когда я поступила, у меня только спросили ФЛГ тех кто со мной живет, у меня в карту была вклеена бумажка со сверкой из туб.дисп.
И если честно то посетителей ко мне пускали не спрашивая ни про какую флюшку(хотя ежели беременных так терроризируют, могли бы и посетителей тоже)
Рожала на отделении Семейные роды.
понятно
Ой, забыла -поздравляю с успешными родами, это просто отлично!!!!!
я просто выбирала акушерку по отзывам знакомых, а она будет принимать у меня роды в паре с И.Г., вот потому про нее и спрашиваю...
бумажка у меня тоже вклеена, но надо все-таки еще и самой туда съездить, как выяснилось.
я лучше так и сделаю, а то мало ли что...
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:05
ответ для Мурлаша , на сообщение « понятно Ой, забыла -поздравляю с... »
  #9896
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
понятно
Ой, забыла -поздравляю с успешными родами, это просто отлично!!!!!
я просто выбирала акушерку по отзывам знакомых, а она будет принимать у меня роды в паре с И.Г., вот потому про нее и спрашиваю...
бумажка у меня тоже вклеена, но надо все-таки еще и самой туда съездить, как выяснилось.
я лучше так и сделаю, а то мало ли что...
Спасибо большое!
Вам тоже удачный родов и здорового малыша!!!
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9897
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


девочки, милые, на ноуте нет закладки (я на послеродовом сижу), а яндекс дает не ту ссылку! киньте в стотысячный раз ссылку на сайт РД, который с фотками, мне надо найти пару человек по фоткам, кто в родах заходил дополнительно нам помогать! отблагодарить хочу.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:01   #9898
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
девочки, милые, на ноуте нет закладки (я на послеродовом сижу), а яндекс дает не ту ссылку! киньте в стотысячный раз ссылку на сайт РД, который с фотками, мне надо найти пару человек по фоткам, кто в родах заходил дополнительно нам помогать! отблагодарить хочу.
http://www.roddom9.ru/index?s=showmed#1
ivo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:08   #9899
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
23.01 родился мой долгожданный сыночек!
Роды проходили на отделении СР, врач Филиппова Ирина Геннадьевна, акушерка Личагина Людмила Петровна!Все прошло замечательно, впечатления только самые положительные и от родов и от послеродового пребывания на отделении.
Здоровья и положительных эмоций, а также спокойных ночек!!!
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:11   #9900
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
Это требование не 9ки, а Минздрава. Т.е все должны одно и то же требовать. Флюшка от всех проживающих в квартире, с давностью не позднее 3 месяцев. Беременную естестенно никто не заставит делать, только врач в консультации обязана вписать в обменку, когда последний раз Вы ее делали.
Серенькая Мышка а срок годности не оговорен?? Вы не знаете?. Я лично честно не помню когда делала, в поликл.карточке нет никаких пометок. Вроде в 2008, но это же уже оочень давно, им все равно что ли???
HelenaR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena