Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 00:18
ответ для Stewie , на сообщение « я понимаю всеми десятью пониманиями,... »
  #9901
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Хорошо, когда всё хорошо!

Я сухарики для "картошки" в блендере размалывала (в чаше с крутящимся ножом). Шумно, конечно, но быстро
О, я как раз только что в блендеое все размолола))) Так что мысли сходятся))))

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
я понимаю всеми десятью пониманиями, даже стих сочинила:

И я со Сканди рожать хочу!
Но денег нет и я молчу!



кстати, если ничего не путаю - патронаж деток, это отдельная программа.
Первый месяц бесплатно патронаж.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 00:18
ответ для COOkusinka , на сообщение « да, теперь там... »
  #9902
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
да, теперь там
http://discountcenter.ru/contacts/
дисконт еще есть напротив петровкого форта.
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:03
ответ для Xristi , на сообщение « дисконт еще есть напротив петровкого... »
  #9903
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у Поповой, смотрели глазки. Сказала, что все идеально для нашего возраста. Следующая явка в год.

Ох, как хочется пироженного картошки, где б мне тока мясорубку взять)))
там же где и мультиварку я видела - у них есть!


А я кажется вышла из положения как гулять с Масей. Как помните, в коляске у меня она если даже и засыпает то через 15-20 минут просыпается и кричит по страшному.... Днем она у меня сегодня спала в качели под окном, а вечером мы целый час гуляли по парку в ВВ - ей так понравилось! Всё и всех рассмотрела, изучила глазищами своими Правда потом я подумала "и на кой фиг тогда мы коляску покупали?" и решила завтра тащить её гулять в коляске))))))))))))))))))))))))))))))
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:07   #9904
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
там же где и мультиварку я видела - у них есть!


А я кажется вышла из положения как гулять с Масей. Как помните, в коляске у меня она если даже и засыпает то через 15-20 минут просыпается и кричит по страшному.... Днем она у меня сегодня спала в качели под окном, а вечером мы целый час гуляли по парку в ВВ - ей так понравилось! Всё и всех рассмотрела, изучила глазищами своими Правда потом я подумала "и на кой фиг тогда мы коляску покупали?" и решила завтра тащить её гулять в коляске))))))))))))))))))))))))))))))
Будешь дальше приучать к коляске????

Я вот уже тоже думаю зачем мне Буга, если моя Алиса уже успешно оприходовала Макларен.
Нравится ей там спать и кататься.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9905
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Муж, дочка и собака спят Я на кухне готовлю
Про подгузники - мы пользуемся Мерриес, но нам они может великоваты еще...со спины периодически протекает, если писает. Например, сегодня, когда мы дремали на кровати, проводив папу на работу
Допили бутылочку БейбиКалма и решили для пробы взять СабСимплекс...Лучше бы мы этого не делали..Алина первый раз не спала на прогулке (хорошо еще раскричалась только дома), 2 раза за день пришлось применить трубочку Слава Богу на дне БейбиКалма осталось чуть-чуть - скормили ей, через пару минут залп у папы на руках, переодевание-второй залп на руках у меня Ребенок довольный успокоился. А муж бегом в аптеку за БейбиКалмом
В субботу идем на прием в новое отделение Сканди Визит платный или входит еще в стоимость родов?
Я разрабатываю план, как совместить этот визит с салоном красоты Мне как раз близко - на стрижку и коррекцию бровей... Так хочется в порядок себя привести
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:17
ответ для Наташа84 , на сообщение « Муж, дочка и собака спят :love: Я на... »
  #9906
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Муж, дочка и собака спят Я на кухне готовлю
Про подгузники - мы пользуемся Мерриес, но нам они может великоваты еще...со спины периодически протекает, если писает. Например, сегодня, когда мы дремали на кровати, проводив папу на работу
Допили бутылочку БейбиКалма и решили для пробы взять СабСимплекс...Лучше бы мы этого не делали..Алина первый раз не спала на прогулке (хорошо еще раскричалась только дома), 2 раза за день пришлось применить трубочку Слава Богу на дне БейбиКалма осталось чуть-чуть - скормили ей, через пару минут залп у папы на руках, переодевание-второй залп на руках у меня Ребенок довольный успокоился. А муж бегом в аптеку за БейбиКалмом
В субботу идем на прием в новое отделение Сканди Визит платный или входит еще в стоимость родов?
Я разрабатываю план, как совместить этот визит с салоном красоты Мне как раз близко - на стрижку и коррекцию бровей... Так хочется в порядок себя привести
У нас первый визит бесплатным был.

Папе бутылочку, а самой в салон)))

Бейби Калм весчь, мы уже 2 выпили
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:18
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9907
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Вот у меня Меррисы постоянно протекали со спины. Даже когда мы выросли. Или у меня неправильные руки, или у кого то неправильная попа)))
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 01:29
ответ для Olex , на сообщение « Вот у меня Меррисы постоянно протекали... »
  #9908
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Вот у меня Меррисы постоянно протекали со спины. Даже когда мы выросли. Или у меня неправильные руки, или у кого то неправильная попа)))
мы не одни Кстати, в Хаггисах Алинина попа себе такого не позволяла и не краснела в них...Может вернемся к ним...

Еще вопрос! Какие прокладки для груди хорошие? НЕ протекающие???? Я еще задолго до родов купила две большие пачки в Mothercare...но их только дома, где не страшно протечь... А то мы с мужем и дочкой первый раз решили выехать в люди в воскресенье, я в бежевом платье.... Боже, я даже не чувствую, как все протекает
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 02:01
ответ для Наташа84 , на сообщение « :)) мы не одни :) Кстати, в Хаггисах... »
  #9909
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Будешь дальше приучать к коляске????

Я вот уже тоже думаю зачем мне Буга, если моя Алиса уже успешно оприходовала Макларен.
Нравится ей там спать и кататься.
хочу завтра тоже в полусидячем положении попробовать - в магазине уже щупала тоже Макларен...

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
У нас первый визит бесплатным был.

Папе бутылочку, а самой в салон)))

Бейби Калм весчь, мы уже 2 выпили
а нам ничего не поиогало, только чистка попы палочкой... но зато все прошло само собой ни с того ни с сего.... бац! и Мася стала какунчиком-пукунчиком.....

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
мы не одни Кстати, в Хаггисах Алинина попа себе такого не позволяла и не краснела в них...Может вернемся к ним...

Еще вопрос! Какие прокладки для груди хорошие? НЕ протекающие???? Я еще задолго до родов купила две большие пачки в Mothercare...но их только дома, где не страшно протечь... А то мы с мужем и дочкой первый раз решили выехать в люди в воскресенье, я в бежевом платье.... Боже, я даже не чувствую, как все протекает
я перепробовала все - и авент и еще кучу аналогов, и гелевые дорогущие японские - по мне все они одинаковой эффективности и главное во время их менять - дольше 3-4 часов ни одна прокладка у меня не справлялась. по мне так лучше брать те что дешевле и плотные типа авента, потому что гелевые дурацкие - они у меня мнутся и превращаются в невнятныйф комок
а если честно... то у меня раньше такие ручейки из груди лились между кормлениями - а сейчас сухо... я даже прокладками пользоваться перестала. интересно это молока стало мало или все наладилось и больше не протекает?
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:06
ответ для VolgaVolga , на сообщение « хочу завтра тоже в полусидячем... »
  #9910
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
мы не одни Кстати, в Хаггисах Алинина попа себе такого не позволяла и не краснела в них...Может вернемся к ним...

Еще вопрос! Какие прокладки для груди хорошие? НЕ протекающие???? Я еще задолго до родов купила две большие пачки в Mothercare...но их только дома, где не страшно протечь... А то мы с мужем и дочкой первый раз решили выехать в люди в воскресенье, я в бежевом платье.... Боже, я даже не чувствую, как все протекает
я балдела от наших "моя мама" что ли...или мама комфорт..они в детском мире только попадались мне-я сразу скупала все,вот нашла http://www.40nog.ru/product_info.php...oducts_id=2940 картинку
а так я закупалась в финке джонсоновскими- коробками)))
у меня размер до родов был 70AA, а после стал 75С-молоко как только прибывало- сразу струями, до года всегда с собой в машине и в сумке сменный верх одежды, весело было))) устаканилась лактация после года кормления)))
а, прикол еще- я молокоотсосом не пользовалась, я просто бутылочку подносила к груди, а из нее в несколько струй молоко. 120 мл авента минуты за 3 набегало)))
пипец, меня это скора снова ждёт

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение

а если честно... то у меня раньше такие ручейки из груди лились между кормлениями - а сейчас сухо... я даже прокладками пользоваться перестала. интересно это молока стало мало или все наладилось и больше не протекает?
может тебе повезло и уже установилась лактация))) я выше писала как мучительно приятно было кормить -целый год заливало))

про памперсы скажу, можно?)) мы гунами не пользовались, меррисами -пачку использовали только-меняла после каждого пописа-внутри сухие, а снаружи влажные становились, ну и какахи на спину нет-нет да и выползали))
а остановили свой выбор на финских памперс-привозили сразу короб
ими пользовались почти до 2-х лет ( и в путешествия брали всегда свои- на всякие испанские/итальянские и иже с ними выдавала попа протест)
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena