Стильно и Обо Всем - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:13
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9901
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Катя, какая красота у тебя дома!!!
А когда растения отцветут, луковицы надо вроде бы убирать в холодное место, и потом заново закапывать, иначе не будет цветов на след. Год, только зелень. Я так поленилась геоцинт выкапывать - закапывать, и теперь одна трава лезет.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:15
ответ для Ulitochka , на сообщение « Катя, какая красота у тебя дома!!! А... »
  #9902
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Да именно так, не уверена только насчет холодного места, но в темное обязательно.
Когда отцветут, выкопаю, может еще посажу уже на выгонку, а потом однолетки на балкон=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:20
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9903
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Девочки, тоже поделюсь солнышком и теплом.

Последний раз редактировалось Ulitochka; 23.02.2012 в 12:38.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:28
ответ для Ulitochka , на сообщение « Девочки, тоже поделюсь солнышком и... »
  #9904
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Юля, как хорошо-то!
Красота, тепло!
Сколько у вас градусов?
Мальчишки прелесть!=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:39
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9905
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


+20
Мы тут нагулялись, дети в бассейне накупались, на аттракционах накатались, шоу с дельфинами и китами смотрели, в общем хорошо время провели.
Я кстати посмотрела, дома на этой неделе будет +21, так что можно будет открывать купальный сезон.
Я то всю зиму плаваю, вода подогревается круглый год. Но вылезать холодно, поэтому с детьми купаемся только когда на улице тепло.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:50
ответ для karsenika , на сообщение « Спасибо, Таня! Сама не нарадуюсь=) ... »
  #9906
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Спасибо, Таня! Сама не нарадуюсь=)



Наташа, отдельное спасибо за снимаешь=)
Я вот тоже ходила в обычную дворовую школу, но и в советское время были школы с углубленным изучением некоторых предметов, там тестирование все проходили, ну или родители должны были быть не просто родителями.
А сейчас в простых дворовых школах в основном учатся дети мигрантов, а они в большинстве своем русского не знают.
Вот отдала бы ты свою дочь в такую школу, если б она по прописке была? Думаю нет.
Вот все и рвутся получше, а в спальниках новых домов настроили, а школы и сады нет.
Детей много, хороших школ очень мало.
Катя, а как фотографу приятнее слышать: снимаешь, фотографируешь, творишь)))???
Я просто к папе обычно с этим глаголом обращаюсь;-)

Я тоже ходила в обычную школу, но считаю что сейчас так не учат уже и в необычных,
простая дворовая школа.
Дикая совершенно ситуация со школами, домов новых масса-школ нет, про мигрантов знаю, читала, ситуация нездоровая.
Я Поле пока не выбирала школу, потому что мы еще не знаем где она продолжит обучение, в раздумьях. Летом подумаем. Тут у меня на примете пока школа загородом, Полина там сейчас в ДС, там есть 4 начальных класса, меня бы этот вариант устроил( на первое время точно, хотя наверное в небольших частных школах масса минусов, скажу честно-пока не разбиралась).
..хочется громко написать-это ведь ненормально, что школ и садов мало, но это и так очевидно.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:54
ответ для karsenika , на сообщение « Аня, спасибо! Вот так приятно про... »
  #9907
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Аня, спасибо!
Вот так приятно про настроение, а то я совсем фотоаппарат забросила=)
Смешно про Артемку, моя тоже сейчас интересуется военной темой, но не так активно=)
У нас уже долгое время в обсуждениях тема "Откуда дети берутся"=)))
у нас тоже))) отвечаю по существу,короткими фразами...чтобы в тупик себя не поставить.
берутся из мамы, папино участие необходимо)))
Сегодня спросила откуда конкретно, ответила "из живота" спросила, значит ли это что ЭТОТ живот у меня новый, шрамов то нет( не догадалась шрам от аппендицита задействовать))), показала на пупок , пока ответом дочка осталась довольна.
Она думает что выросла в животе из семечка, что почти правда
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:55
ответ для Ulitochka , на сообщение « +20 :) Мы тут нагулялись, дети в... »
  #9908
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
+20
Мы тут нагулялись, дети в бассейне накупались, на аттракционах накатались, шоу с дельфинами и китами смотрели, в общем хорошо время провели.
Я кстати посмотрела, дома на этой неделе будет +21, так что можно будет открывать купальный сезон.
Я то всю зиму плаваю, вода подогревается круглый год. Но вылезать холодно, поэтому с детьми купаемся только когда на улице тепло.
Юля, здорово как!!!
Мужчины у тебя все красавцы!!!! хорошо наверное быть единственной принцессой?!
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:13
ответ для buena , на сообщение « у нас тоже))) отвечаю по... »
  #9909
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
у нас тоже))) отвечаю по существу,короткими фразами...чтобы в тупик себя не поставить.
берутся из мамы, папино участие необходимо)))
Сегодня спросила откуда конкретно, ответила "из живота" спросила, значит ли это что ЭТОТ живот у меня новый, шрамов то нет( не догадалась шрам от аппендицита задействовать))), показала на пупок , пока ответом дочка осталась довольна.
Она думает что выросла в животе из семечка, что почти правда
Дуся уверена,что ее и Димона вынули через пупок))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:23   #9910
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Катя, а как фотографу приятнее слышать: снимаешь, фотографируешь, творишь)))???
Я просто к папе обычно с этим глаголом обращаюсь;-)

Я тоже ходила в обычную школу, но считаю что сейчас так не учат уже и в необычных,
простая дворовая школа.
Дикая совершенно ситуация со школами, домов новых масса-школ нет, про мигрантов знаю, читала, ситуация нездоровая.
Я Поле пока не выбирала школу, потому что мы еще не знаем где она продолжит обучение, в раздумьях. Летом подумаем. Тут у меня на примете пока школа загородом, Полина там сейчас в ДС, там есть 4 начальных класса, меня бы этот вариант устроил( на первое время точно, хотя наверное в небольших частных школах масса минусов, скажу честно-пока не разбиралась).
..хочется громко написать-это ведь ненормально, что школ и садов мало, но это и так очевидно.
Мне привычней "снимаешь"=)
Творишь - сильно сказано.
А у тебя папа фотограф?

По поводу частных школ - я к ним подозрительно отношусь, ибо любой каприз за ваши деньги, там бывает даже двойки поставить не могут.
А если школа нормальная, то учителю там комфортно работать, многое на уроке успевают, есть силы и время разнообразить обучение. Потом сейчас во всех продвинутых школах интерактивные доски в каждом классе, нетбуки и т.п.
Детям интересно учиться и главное они настроены на учебу.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena