!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 16:01
ответ для maycat , на сообщение « Где-то 11-13-го:) »
  #9901
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Где-то 11-13-го
скоро узнаем скромница там или все-таки скромник
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:42
ответ для maycat , на сообщение « Блин, неужели никак ей не вырваться?!:(... »
  #9902
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет!

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! самые заразные королевские!

Всем, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и персональные беременюшкам - Олечке, Лизочке, Юлечке, Катюше, Жанчику, Надюше!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, подскажите - где аккуратно могут взять мазки, в том числе и из цервикального канала??

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение

Для наших беременюшек, Насти, Жанны, Катюшки, Танюши, Оли, Юли, Нади, отдельная порцайка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Беременюшкам намшим, чтобы все проходило и прошло как можно легче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо за кулачки! Пригодятся нам во вторник на узи!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчушки, я так довольна своей подушкой!
Не зря я ее заказала!

Ночью спала с ней, сейчас за компом сижу, под поясницу подложив - супер!
Ничего не болит, красота!
Хожу с ней, не снимая. Там такой спец. хлястик на пластиковом карабине - ее одеваешь на себя как спасательный круг, и ходишь так по квартире Жаль только, в кухню сложно протиснуться - там двери узкие
Катюш, привет! А я подушку купила, а потом вернула ее в мазазин, мне она показалась совсем не удобной и шарики внутри пахли, хотя подушка не дешевая была, 1700 стоила

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ДДимер в норма ДАВ сказала и антифосфолипидные ат тоже. больше ничего из этой группы анализов не сдавала. только гомоцистеин поехал
Оля, у меня до б. и гомоцистеин и ддимер и ват были в норме, а во время беременности почти всё время повышен ддимер и ват и обязательно требуются кроверазжижающие препараты. Я перед ЭКО сдала анализы на гены тромбофилии и у меня они обнаружились. Может тебе тоже эти анализы сдать, правда они не дешевые, около 3000 стоили. Сходи может на консультацию к гематологу?

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я вчера вечером почувствовала пиночки!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то! Я так их ждала...
А то все только небольшие шевеления были и шубершунчики, как рыбка, а тут самые настоящие пинки появились!
Катюш, поздравляю , это так здорово!У меня тоже уже пинаются, правда не одинаково - мальчик очень активно, а девочка - аккуратненько и скромно
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9903
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Катя, до этого я помню, что у нас разница была в 2 дня, а сейчас по линеечке 1
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:46
ответ для Taniel` , на сообщение « Девочки, привет! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!... »
  #9904
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Катюш, поздравляю , это так здорово!У меня тоже уже пинаются, правда не одинаково - мальчик очень активно, а девочка - аккуратненько и скромно
Ой, ну ничего себе - а как ты определаешь - где кто?

Танюша, ты пойдешь на встречку? Хотя бы ненадолго?
Мы решили встречаться на М.Конюшенной, это недалеко от Канала Грибоедова.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:25
ответ для maycat , на сообщение « Ой, ну ничего себе - а как ты... »
  #9905
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, ну ничего себе - а как ты определаешь - где кто?

Танюша, ты пойдешь на встречку? Хотя бы ненадолго?
Мы решили встречаться на М.Конюшенной, это недалеко от Канала Грибоедова.
А на узи мне сказали - кто где

а на встречку к сожалению не смогу, я никуда одна не могу ходить, да и самочувствие так себе, я на полупостельном режиме
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:20
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9906
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


всем привет!
На встречу тоже приду !!!

Сегодня я вроде ощутила что такое тренировочные схватки. Нас еще на курсах предупреждали, что они могу начинаться в районе 30 недель. Даже страшно стало, прихватило в центре города, еле дошла до места, где можно было сесть...

Всем-всем -всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « всем привет! На встречу тоже приду... »
  #9907
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! самые заразные королевские!

Всем, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оля, у меня до б. и гомоцистеин и ддимер и ват были в норме, а во время беременности почти всё время повышен ддимер и ват и обязательно требуются кроверазжижающие препараты. Я перед ЭКО сдала анализы на гены тромбофилии и у меня они обнаружились. Может тебе тоже эти анализы сдать, правда они не дешевые, около 3000 стоили. Сходи может на консультацию к гематологу?
Танюш а раз у тебя до Б все было в порядке, то зачем ты вообще пошла сдавать этот ВАТ? предчувствовала что ли тебе кто-то что-то подсказал? я вот что думаю, зачем мне идти сдавать этот ВАТ? или ты думаешь надо поглубже покопать раз гомоцистеин не в норме?
И еще, Танюш, могут эти гормоны (это же гормоны?) влиять на зачатие или имплантацию или на вынашивание? на что они влияют?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:53
ответ для magnolya , на сообщение « Танюш а раз у тебя до Б все было в... »
  #9908
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Танюш а раз у тебя до Б все было в порядке, то зачем ты вообще пошла сдавать этот ВАТ? предчувствовала что ли тебе кто-то что-то подсказал? я вот что думаю, зачем мне идти сдавать этот ВАТ? или ты думаешь надо поглубже покопать раз гомоцистеин не в норме?
И еще, Танюш, могут эти гормоны (это же гормоны?) влиять на зачатие или имплантацию или на вынашивание? на что они влияют?
Это не гормрны, это маркеры свертываемости крови (ддимер, ват, гомоцистеин). Если есть с ними проблемы, то может не происходить имплантация, при б. - выкидыши, замершие - из-за недостаточного кровообращения.
До б. я консультировалась с профессором Тапильской, она мне посоветовала сдать кровь на гены тромбофилии (это ее стандартное назначение) и выяснилось, что у меня несколько к сожалению есть. При их наличии большой риск отклонений от нормы как раз таких анализов, как ддимер, ват и гомоцестиин.
Эти гены отвечают за свертываемость крови, при их наличии могут быть проблемы не только с б., но и другие, например, варикоз, ранний атеросклероз и т.д.
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 21:27
ответ для Taniel` , на сообщение « Это не гормрны, это маркеры... »
  #9909
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Это не гормрны, это маркеры свертываемости крови (ддимер, ват, гомоцистеин). Если есть с ними проблемы, то может не происходить имплантация, при б. - выкидыши, замершие - из-за недостаточного кровообращения.
До б. я консультировалась с профессором Тапильской, она мне посоветовала сдать кровь на гены тромбофилии (это ее стандартное назначение) и выяснилось, что у меня несколько к сожалению есть. При их наличии большой риск отклонений от нормы как раз таких анализов, как ддимер, ват и гомоцестиин.
Эти гены отвечают за свертываемость крови, при их наличии могут быть проблемы не только с б., но и другие, например, варикоз, ранний атеросклероз и т.д.
а какие препараты ты принимаешь? ты Зайнулиной довольна? а Топильская тоже гематолог? почему ты не осталась лечиться у нее?
ух, сколько вопросов!!! просто ты меня напугала
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 03:51
ответ для magnolya , на сообщение « а какие препараты ты принимаешь? ты... »
  #9910
karamela
Гость
 
Аватар для karamela
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 26


девочки, всем привет
я к вам, примете?
23 марта была лапара - нашли Эндометриоз, терерь надо колоть Люкрин
и сразу вопрос - его ж надо колоть в первый день месячных.Лапара у меня была в конце цикла - где-то на 23 день. Но после операции у меня все время мазня была и я так и не поняла когда (и были ли они вообще в марте) были эти месячные. Похоже я их пропустила, и не укололась
И получается теперь ждать следующих???
А у вас как было? сразу после лапары укол? или тоже через месяц примерно?
karamela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena