Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 02:51   #9901
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Ну ландно я хоть не одна

Да Лид к сажелению в нашей стране чтоб не оплашать,мы должны быть и врачами и юристами и всем-всем-всем
Педиатр конечно жесть
Хотела тебя спросить про эпидуралку .... как тебе,боль хорошо снимала, как вообще,а то читала только отзывы людей с форумов....а знакомых не читала,интересно просто......я рассматриваю на следующие тоже эридур.....а то уж что то мне без анастезии не охото рожать,вроде и кесарево бы сделала,но швов не очень хочется короче палка о двух канцах
рассказывай впечатления
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 10:43
ответ для Ли_ , на сообщение « и еще про педиатра. казалось, что я... »
  #9902
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Спасибо! Надеюсь. у вас это ненадолго.

Мне сегодня мед сестра, которая укол делала, сказала что на у меня плохо спит от того, что уже болит животик от антибиотиков А с утра, когда я спрашивала педиатра, отчего это может быть, он помялся и ничего не ответил. Ну вот как так? я не знала, что антибиотики так быстро дают проблемы с животиком, а то сказала бы мужу привезти что-нибудь для животика. А педиатр тоже этого не знал??? и почему тогда назначая их, мне сразу не дали какие-нибудь бактерии для ребенка или не сказали купить? но поскольку я узнала об этом только ночью и то случайно, а посещения с 17ти, то раньше завтрашнего вечера ребенок ничего получить для животика не сможет, пока муж не привезет.
Не знаю, за что хвалят этот РД, акушерки тут может и хорошие (как минимум моя, про других не знаю), но не более того. Кому главное бытовые условия, ремонт, тому сюда, только не зимой, а то холодно в палатах. Или может, в других РД еще хуже, просто я не знаю, вот и делаю такие выводы? может, просто медицина у нас такая и лучше не бывает.

вот, накипело.

А по поводу того, насколько мы все готовы к проблемам с животиками и т.д. - не всегда все представляется заранее таким, как оно получается. Но нельзя садиться рядом и плакать, я считаю. очень права машина свекровь. В любой ситуации представьте, вы расчитываете на помощь человека (мужа, мамы), вам очень плохо, а он вместо того, чтобы просто поддержать хотя бы морально, если по-другому никак, сядет рядом и скажет - я ничем не могу тебе помочь и будет плакать с вами. Нельзя так с детками поступать, они должны знать, что мы всегда найдем выход!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
и еще про педиатра. казалось, что я неправильно держу ребенка, когда подмываю (никто не показывал, как надо), педиатр мне посоветовал - вы в интернете почитайте, как ребенка-то правильно мыть! Спасибо, мед сестра которая с ним была, показала. Еще спросила - у малышки какая-то припухлость во внутреннем уголке одного глаза, он сначала долго не мог ее даже увидеть, потом давил на нее - гной что ли искал, хотя видно, что похоже сосудик просто такой, голубоватый, но я на всякий случай спросила. Вердикт - ну вы же в пол-года к окулисту пойдете, вот и спросите Не знаю,говорит, что это. А, вы же антибиотики УЖЕ получаете, так что если это инфекция - пройдет Уже - это значит, он бы их назначил потому, что не понял, что это? Вот такие у нас тут супер врачи!
мама дорогая. Лида, мой тебе совет. ищи хорошего педиатра, у которого будете наблюдать малышку. это я и про глазик, и про животы....вообщем жуть. постарайся сохранить здравое видение и если что- паникуй и всех там науши поднимай, раз они не шевелятся
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 10:51   #9903
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


и еще, для животика надо уже сейчас начать что-то принимать и налаживать флору, пусть искуственно, но она же антибиотики принимает( поэтому ИМХО, но ей надо помочь и надеяться на волшебную силу саморегуляции в вашем случае не стоит. так что штудируй интернет, ищи хорошего педиатра, договаривайся о том, чтобы к вам приехал в роддом или на дом (когда выпишут), чтобы как можно раньше помочь Эмильке. я не знаю, что там именно он назначит, кому-то аципол с первых дней назначают, бифидо и лакто препаратов сейчас тьма, пусть врач назначит. это важно
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 11:31
ответ для Poliness , на сообщение « и еще, для животика надо уже сейчас... »
  #9904
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Ну ландно я хоть не одна

Да Лид к сажелению в нашей стране чтоб не оплашать,мы должны быть и врачами и юристами и всем-всем-всем
Педиатр конечно жесть
Хотела тебя спросить про эпидуралку .... как тебе,боль хорошо снимала, как вообще,а то читала только отзывы людей с форумов....а знакомых не читала,интересно просто......я рассматриваю на следующие тоже эридур.....а то уж что то мне без анастезии не охото рожать,вроде и кесарево бы сделала,но швов не очень хочется короче палка о двух канцах
рассказывай впечатления
Да, боль хорошо снимает, немеют ноги и попа и вообще практически ничего н чувствуешь. Только когда очень сильная схватка, чувствовала, что вроде она есть, а так по ктг схватки смотрели. Но на потуги ее уменьшили, чтобы я чувствовала, когда схватка. поэтому было больно, но. конечно, совсем не так как без нее, терпимо, благодаря этому можно сосредоточиться на том, что от тебя хотят врач с акушеркой, без нее я бы и не родил сама наверно. один минус - что ее сразу не делают. а только когда 4 пальца раскрытие.

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
и еще, для животика надо уже сейчас начать что-то принимать и налаживать флору, пусть искуственно, но она же антибиотики принимает( поэтому ИМХО, но ей надо помочь и надеяться на волшебную силу саморегуляции в вашем случае не стоит. так что штудируй интернет, ищи хорошего педиатра, договаривайся о том, чтобы к вам приехал в роддом или на дом (когда выпишут), чтобы как можно раньше помочь Эмильке. я не знаю, что там именно он назначит, кому-то аципол с первых дней назначают, бифидо и лакто препаратов сейчас тьма, пусть врач назначит. это важно
я надеюсь, что может в поликлинике и нормальный педиатр будет, а сюда все равно никого не пустят. Пока муж спросит знакомую детскую мед сестру очень хорошую, что нам принимать и привезет сегодня. Не знаю, можно сейчас прекратить эти антибиотики или уже нет, узнаю. Зря я вообще на них согласилась, понадеялась, дура, что врачам виднее.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 30.01.2011, 12:17
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Да, боль хорошо снимает,... »
  #9905
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
и еще про педиатра. казалось, что я неправильно держу ребенка, когда подмываю (никто не показывал, как надо), педиатр мне посоветовал - вы в интернете почитайте, как ребенка-то правильно мыть! Спасибо, мед сестра которая с ним была, показала. Еще спросила - у малышки какая-то припухлость во внутреннем уголке одного глаза, он сначала долго не мог ее даже увидеть, потом давил на нее - гной что ли искал, хотя видно, что похоже сосудик просто такой, голубоватый, но я на всякий случай спросила. Вердикт - ну вы же в пол-года к окулисту пойдете, вот и спросите Не знаю,говорит, что это. А, вы же антибиотики УЖЕ получаете, так что если это инфекция - пройдет Уже - это значит, он бы их назначил потому, что не понял, что это? Вот такие у нас тут супер врачи!
ой, нам медсестра стразу показала как детей мыть (было 3 часа ночи, когда нас всех четверых перевели в палату, причем показывали на моей Соньке)))) про П ничего не скажу, кроме того, что какой-то мутный..ему главное чрез 4 дня живым выписать, по ходу, а дальше не его забота! зараза Лида, тебе прям с рождения ребенка надо научиться быть наглой и дотошной мамой, которая любого врача достанет, но до истины докопается! а проблемы с животом у вас будут, мне наша П в поликлинике говорила, что если ребенок хоть один раз получит антибиотик, то с микрофлорой капец до полугода не хочу пугать, просто это то, что мне сказали! пейте бактерии и все наладится)) может и пронесет
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
я надеюсь, что может в поликлинике и нормальный педиатр будет, а сюда все равно никого не пустят. Пока муж спросит знакомую детскую мед сестру очень хорошую, что нам принимать и привезет сегодня. Не знаю, можно сейчас прекратить эти антибиотики или уже нет, узнаю. Зря я вообще на них согласилась, понадеялась, дура, что врачам виднее.
ой, на участкового бы вообще не надеялась...есть, конечно, хорошие врачи, но больше неадекватов..нормальных неврологов в поликлиниках так вообще нет!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 30.01.2011, 12:39   #9906
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет!

ой, нам медсестра стразу показала как детей мыть (было 3 часа ночи, когда нас всех четверых перевели в палату, причем показывали на моей Соньке)))) про П ничего не скажу, кроме того, что какой-то мутный..ему главное чрез 4 дня живым выписать, по ходу, а дальше не его забота! зараза Лида, тебе прям с рождения ребенка надо научиться быть наглой и дотошной мамой, которая любого врача достанет, но до истины докопается! а проблемы с животом у вас будут, мне наша П в поликлинике говорила, что если ребенок хоть один раз получит антибиотик, то с микрофлорой капец до полугода не хочу пугать, просто это то, что мне сказали! пейте бактерии и все наладится)) может и пронесет




ой, на участкового бы вообще не надеялась...есть, конечно, хорошие врачи, но больше неадекватов..нормальных неврологов в поликлиниках так вообще нет!
ППКС


Лида, забудь про мед сестр. вам нужен ВРАЧ ты не забывай, что это твоя малышка и она такая пока беспомощная и решить за нее можешь только ты. поэтому не обращайся к "хорошим врачам", обращайся к лучшим с отзывами, по которым помогли по схожей проблеме. правильно Маша написала, что ты теперь врач, юрист и адвокат своему ребенку.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 12:40
ответ для Ли_ , на сообщение « и еще про педиатра. казалось, что я... »
  #9907
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
да я таких тоже знаю....но это уже другая история



Короче заработал твой муж дите и дите приходит домой с работы ребенок плачет и ты тоже!!!
Низя плакать,настраивай себя без слез!!!Мы сильные мы все сможем.Наши детки далжны знать что мама гора за котрой можно спрятаться всегда!!!


Случай у нас такой был.....
У меня мужа же Рома зовут....так вот....звонят моей свекрови лет так 5 назад обманщики...назовем их по доброму.....в 3 ночи и говорят,ваш сын врезался пьяный в крутого гайца привезите срочно денег и все такое (тогда это было еще не так распрастранено как сейчас,все знают что это мошенники).....а она говорит .... мой АЛЁША....они да....Алёша , Алёша..... она....ну и сажайте его мне пофиг....они там .....вы точно хорошо подумали.....она да.....я хоть комнату сдам ......этож надо было в 3утра с просони не растерятся и не начать паниковать.....
Девочки всем нам желаю чтоб мы спокойно ко всему относились и все капризы наших малышей мы вытерпели с досотинством...Терпения вам всем и только терпения...это залог успеха,счастливой мамы!!!
Молодец какая, у моей сотрудницы свекровь наоборот в такой ситуации чуть все деньги не отнесла и даже не посмотрела в соседнюю комнату, в которой мирно спал внук

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
и еще про педиатра. казалось, что я неправильно держу ребенка, когда подмываю (никто не показывал, как надо), педиатр мне посоветовал - вы в интернете почитайте, как ребенка-то правильно мыть! Спасибо, мед сестра которая с ним была, показала. Еще спросила - у малышки какая-то припухлость во внутреннем уголке одного глаза, он сначала долго не мог ее даже увидеть, потом давил на нее - гной что ли искал, хотя видно, что похоже сосудик просто такой, голубоватый, но я на всякий случай спросила. Вердикт - ну вы же в пол-года к окулисту пойдете, вот и спросите Не знаю,говорит, что это. А, вы же антибиотики УЖЕ получаете, так что если это инфекция - пройдет Уже - это значит, он бы их назначил потому, что не понял, что это? Вот такие у нас тут супер врачи!
Жуть какая, как могут так врачи относиться к своей работе???????????Слов нет...........
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline  
Старый 30.01.2011, 12:40   #9908
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


и про невролога Алинка тоже не зря написала. долгий безводный период- повод показать ребеночка надежному неврологу, чтобы спать спокойно и тебе, и ей.
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 12:42
ответ для Lena5 , на сообщение « Молодец какая:046::046:, у моей... »
  #9909
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Жуть какая, как могут так врачи относиться к своей работе???????????Слов нет...........
я писала уже тут у нас про этот роддом, муж работает в мед.сфере и сам говорил, как обсуждаюти этот роддом врачи. они прям-таки не советуют друг другу там рожать.
и даже прокурорская проверка их не исправила
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 12:44
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Да, боль хорошо снимает,... »
  #9910
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение

я надеюсь, что может в поликлинике и нормальный педиатр будет, а сюда все равно никого не пустят. Пока муж спросит знакомую детскую мед сестру очень хорошую, что нам принимать и привезет сегодня. Не знаю, можно сейчас прекратить эти антибиотики или уже нет, узнаю. Зря я вообще на них согласилась, понадеялась, дура, что врачам виднее.
а про прекращение пить антибиотики тоже есть мнение, что если курс начали пить, то лучше пройти его до конца...там тоже все не просто.
в лююбом случае, все будет хорошо с поддержкой мужа и силой ЛВ, ттт
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena