Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 00:24
ответ для Binni , на сообщение « нет не салат просто капусту отварила в... »
  #9911
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
нет не салат просто капусту отварила в сковорде без масла , посолила- поперчила яйца добавила ,сыру натерла и смешала с вчерашним рисом . вкусно!
надо попробовать, у меня аж слюньки потекли
а сейчас котлет нажарила. есть хочу, но терплю
гЫы орехами я тоже запаслась, грецкими


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
вроде Е Мириманова счас вот в Египте или в Турции-забыла где вместе с худеющими . тур у них специальный по системе там живут!
Я тоже туда хочу вместе со всеми нами худюшками
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 08:15
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9912
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


................а мне и радоваться нечему.............то что ушло за четыре дня все вернулось за три. что ж буду заново все начинать.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:05
ответ для Александра2011@ , на сообщение « ................а мне и радоваться... »
  #9913
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а возьмите меня к себе
Многие считают, что мне незачем худеть - рост 178, вес после яички 67. Но! Во-первых, мне нужны какие-то жизненные правила, иначе начинаю есть что попало, и набираю, медленно, но верно. Прошлой зимой была 76 кг Во-вторых, фигура у меня грушевидная, тоненькие ручки, маленькая грудь и выкатывающийся живот с немаленькой попой. Каждый килограммчик идет именно в них, а не в другие аппетитные формы.
Сегодня
завтрак салат из помидоров, огурцов и болгарского перца, два куска хлеба
обед макароны с рикоттой, шампиньонами и помидорами
ужин сырники с оставшейся рикоттой и яблоками (добавила яйцо, но все равно получились не сырники, а поджаренная творожно-яблочная масса )
Ну худеть или не худеть-это вам самой решать.Главное в этом деле не слушать "доброжелателей".

Цитата:
Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
Надо попробовать, правда, наверное, дело привычки
Жареное - на сухой сковородке, скорее даже подсушеное. А яйца вроде для скрепления можно (одно на 200 грамм еды)
яйца были лишними их нельзя есть на ужин ни с чем. кроме мясной группы

Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
ну фиг знает как там сейчас. вроде уже и мясо с яйцами можно на ужин.
но я лично придерживаюсь самого старого варианта, когда яйца можно только с яйцами)
Мясо с яйцом на ужин можно было с самого начала

Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
................а мне и радоваться нечему.............то что ушло за четыре дня все вернулось за три. что ж буду заново все начинать.
Даа...это происходит всегда мгновенно...любое нарушение и все труды насмарку. если на рушений не было, то не расстраивайтесь, все уйдет, видимо где-то жидкость задержалась по какой-то причине

Отчет за вчера
8,00 овсянка на воде,кофе
11.00 кофе. 3 дольки шоколадки
13.00 греча с печенью, салат из огурцов-помидоров
16.00 кефир
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:36
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9914
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


завтрак овсянка на водес молоком изюмом маслом, сыр кофе с молоком миндаль 2 коровки зефир

вай вай вай еще и 50гр кедровых(((
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:17   #9915
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Вчера пожарила котлеток (покупала полуфабрикат), мне показалась, что есть запах, но списала всё на свой недышащий нос. В итоге, они действительно несвежие
На завтрак одни макароны
Отчёт:
8.00 макароны, чай и две вафли в шоколоаде
13.30 макароны с помидоркой и огурчиком и может быть с сыром
17.30 криспы с сыром и чай
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:27
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9916
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


вчера:
08:30 бублик с маслом, кофе с молоком
16:00 творог, кофе черный
20:00 паста с охотничьими колбасками...вот так то, нарушение.
На весе сегодня не отразилось, но я подметила, что нарушения у меня отражаются через день.
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:43   #9917
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
завтрак овсянка на водес молоком изюмом маслом, сыр кофе с молоком миндаль 2 коровки зефир

вай вай вай еще и 50гр кедровых(((
Кедровые орешки - очень вкусное и полезное лакомство. В них много витаминов и других необходимых организму веществ. Но оказывается, у кедровых орехов есть еще одно весьма полезное свойство.


Британские ученые выяснили, что кедровые орехи помогают в борьбе с лишним весом. Они способны значительно уменьшить аппетит и снизить потребление калорий.

Исследования проводились на группе женщин, страдающих тяжелой степенью ожирения. Перед едой женщинам давали экстракт кедровых орехов. В результате они меньше потребляли пищи, быстрее насыщались и, как следствие, теряли вес.

Кедровые орехи стимулируют выработку гормона холецистокинина. Этот гормон сигнализирует мозгу о том, что организм насытился, и пора прекратить есть.

Сидеть на диете – это значит ограничивать себя во многих вкусностях...
Недавно я задалась вопросом: стоит ли есть орехи, если тебя волнует вопрос похудения? Теперь попробую на него ответить.

Орехи для похудения

Конечно, орехи – очень ценный и питательный продукт (в них содержатся ценные белки, жиры, полезные витамины и микроэлементы), а по калорийности с ними ни сравнится ни один продукт.
Мало того, орехи, так же как и семечки, очень «заразны»: стоит съесть один, как рука тянется за вторым и третьим…
Три «лишних» грецких ореха в день дают за год привес в 4,5 кг!
А значит мы должны выяснить: как относиться к орехам в период похудения?
Существует один распространенный миф: если заменить мясо в рационе орехами, то можно похудеть.
Звучит неплохо, на самом деле калорийность орехов превышает мясные продукты из-за наличия растительных жиров.
А если ты не ешь мясо, то растительный белок тебе необходим, а значит нужно четко просчитать количество употребляемых орехов в сутки, чтобы не набрать лишнего.
Кроме всего прочего, орехи довольно трудно перевариваются, а детям до 3-х лет их вообще не рекомендуется есть — в детском организме еще не хватает необходимого количества ферментов для обработки и усвоения орехов.

С калькулятором в руках внимательно подсчитывай, сколько калорий можно позволить себе, грызя орешки.
20г очищенных орехов (120-140 калорий) — это приемлемая доза калорий для перекуса.
60г (400 калорий) — аналог полноценного обеда.
А 100г и больше — настоящее переедание.
За день можно позволить себе максимум 30г орехов, а если ты грезишь идеей о похудении, то норму нужно снизить до 15-20 г — это примерно 6-7 средних орешков.
А лучше всего это минимальное количество орехов добавить во фруктово-овощной салат. Поедая их в блюде, рука не будет тянуться за дополнительной порцией орехов.
А вот орехи со сладостями, шоколад с орехами, ореховые сладкие пасты, щербеты лучше вообще исключить из рациона— союз «орехи + сладости» ставят жирный крест на тонкой талии.

Польза орехов для худеющих

Помните, что опасны не орехи, а переедание! Здоровым людям для профилактики 5-6 орехов в день не только не помешают, но будут очень полезны, и никак не повлияют на массу тела. Так что, худеть с орехами можно!
Действительно орехи очень питательны и содержат много жира. В 30 граммах орехов в среднем содержится 170 калорий и 15 грамм жира. Однако жиры бывают разные: насыщенные (2%) и ненасыщенные (98%).
Ненасыщенные жирные кислоты также усиливают термогенез в тканях.
Калории сжигаются с выделением тепла и не откладываются в виде жировых запасов!
Исследования показывают, что вопреки распространенному мнению, орехи больше связаны с похудением и стабилизацией веса, чем с полнотой.
Орехи вызывают насыщение, подавляя аппетит, что в итоге приводит к сокращению общего количества потребляемых калорий, т.е. к похудению.
Этот эффект особенно заметен у цельных орехов. Ореховые масла дают больше калорий и легче усваиваются.
Одно из исследований обнаружило, что потребление арахиса в течение 20 недель привело к возрастанию энергозатрат в покое на 20%.
Кроме того, исследования показали, что, благодаря наличию магния, орехи помогают бороться с диабетом II типа.
Так что не поддавайтесь ошибочному мнению о вреде орехов для похудения. Отказываться от их употребления продолжительное время, по меньшей мере, глупо!



Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
вчера:
08:30 бублик с маслом, кофе с молоком
16:00 творог, кофе черный
20:00 паста с охотничьими колбасками...вот так то, нарушение.
На весе сегодня не отразилось, но я подметила, что нарушения у меня отражаются через день.
всегда нарушения видны черзе день
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:12
ответ для yashka13 , на сообщение « Кедровые орешки - очень вкусное и... »
  #9918
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Мясо с яйцом на ужин можно было с самого начала
да? значит я всегда была к себе очень строга у меня своя собственная система)

ну и похвастаюсь своим отвесом. у меня минус 1,2
заказала себе джинсы в закупке на размер меньше, чтобы стимул был. да и вообще в шкафу куча новых вещей из ОЗ, которые мне маловаты. я когда в прошлый раз похудела, все большие вещи продала, а теперь носить нечего есть 2 платья, которые мне по размеру. их и ношу. но на свой нынешний размер ничего не куплю! так что вперед и с песней
а еще дайте пинка. хочу спорт добавить и никак не могу себя заставить
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:59
ответ для yashka13 , на сообщение « Ну худеть или не худеть-это вам самой... »
  #9919
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение

яйца были лишними их нельзя есть на ужин ни с чем. кроме мясной группы

Яна, а я на Катином форуме прочитала такой рецепт на ужин
Творог (разрешённый 5 % )500 гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
его и придерживалась

и вот что пишет модератор
Хоть по строгим правилам ситсемы на ужин яйца ни с чем не сочетаются, но иногда допускается их такое сочетание с творогом ДЛЯ СВЯЗКИ. Но не стоит увлекаться. Marfa
__________________
Slonk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:56
ответ для Slonk@ , на сообщение « Яна, а я на Катином форуме прочитала... »
  #9920
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
Яна, а я на Катином форуме прочитала такой рецепт на ужин
Творог (разрешённый 5 % )500 гр;
яблоки 2 шт;
яйцо 1 шт;
корица ;
щепотка соли.
его и придерживалась

и вот что пишет модератор
Хоть по строгим правилам ситсемы на ужин яйца ни с чем не сочетаются, но иногда допускается их такое сочетание с творогом ДЛЯ СВЯЗКИ. Но не стоит увлекаться. Marfa
Ну только Вам разрешаю пользоваться рецептами и всем тем, кто поддерживает свой вес. Остальные (кто хочет постройнеть) должны четко соблюдать рекомендации по сочетаниям продуктов и рецептами не увлекаться, они у Кати написаны уже позже, когда она похудела
yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena