КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 15:02
ответ для Mashuka , на сообщение « Спасибо! Если честно, в дизайнерах я... »
  #9911
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Спасибо! Если честно, в дизайнерах я уже тоже отчаялась... Сейчас уже сама желаемый вариант нарисовала, надо только с кухонными спецами разговаривать, насколько это реализуемо... Про шаблоны - истинная правда. И обидно, что при одних и тех же комплектующих разница в цене весьма существенная, и как понять, умеют те, что подешевле, собирать или не умеют?... Все ЛВ кухонные форумы, по-моенму, уже тоже перелопатила
у меня отличная кухня. делала в Бианте. Питерская фирма, но все комплектующие импортные. доводчики блумовские.
юзаем уже 2 года в хвост и в гриву, все держится
собрали тоже все очень четко, по три месяца не ехали
рисовала мне девушка в Бианте по моим "схемам". я, оказывается, столько важных моментов не учла! спасибо ей большое, удачная кухня получилась
стоила 164 тыс. что ли. без техники.

там, где микроволновка стоит, сейчас нормальная встроенная духовка с СВЧ
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:06
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower:... »
  #9912
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Новеньких принимаете? Почти доделали ремонт на Щербакова 11. Надеюсь к середине марта въедем.

С садиками, смотрю,совсем грустно . Видимо, старшего годик довожу на Просвещения в сад. Младшего есть смысл пытаться записать? (ему сейчас 2) Или без шансов?
Привет! Мы тоже с вами в одном доме. Пытаться можно, вдруг чего и получится. Нам вот позвонили второй раз по поводу 34 сада и опять сказали странную фразу что вам ничего не гарантируем, просто проверяем нужен ли вам еще сад (ага вдруг не нужен в общем не знаю что и думать наверное все-таки нужно ехать в РОНО
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:20   #9913
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Спасибо! И Вы такие шедевры умудряетесь выпекать в духовке со встроенной микроволновке??? У меня сейчас такая стоит, я очень НЕ довольна... То есть неплохо, но очень мало места... И в два уровня не поставить... 164 если это вместе со столешницей - очень даже...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:17   #9914
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у меня отличная кухня. делала в Бианте. Питерская фирма, но все комплектующие импортные. доводчики блумовские.
юзаем уже 2 года в хвост и в гриву, все держится
собрали тоже все очень четко, по три месяца не ехали
рисовала мне девушка в Бианте по моим "схемам". я, оказывается, столько важных моментов не учла! спасибо ей большое, удачная кухня получилась
стоила 164 тыс. что ли. без техники.

там, где микроволновка стоит, сейчас нормальная встроенная духовка с СВЧ
Стильно, скромно и со вкусом!
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:38   #9915
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Спасибо! И Вы такие шедевры умудряетесь выпекать в духовке со встроенной микроволновке??? У меня сейчас такая стоит, я очень НЕ о... То есть неплохо, но очень мало места... И в два уровня не поставить... 164 если это вместе со столешницей - очень даже...
ну да. а в чем проблема? у меня обычная духовка, в которой есть возможность использовать микроволны.
до этого была наоборот СВЧ с возможностью запекать. это совсем другое. вот там тортов не напечешь

да, ставить можно только в 1 уровень. не, ну по-идее можно и в два, но тогда печется плохо у меня была мысль полноценную духовку еще поставить в кухню, но пока гоню ее от себя лучше я кондитерский цех запущу скорей, и уже там все печь буду

столешница там пластиковая, не камень. поэтому не сильно дорогая была. но хорошая!
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:17
ответ для Mashuka , на сообщение « Кто относительно недавно въезжал,... »
  #9916
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Кто относительно недавно въезжал, похвастайтесь своими кухнями??? Плавно подходим к завершающему этапу ремонта в таунхаусе, я уже все мозги свернула при выборе кухни... Хочется и на елку влезть и попу не уколоть, т.е. найти идеальное соотношение цены и качества...
Мы делали в Красном Яре - кухня классическая. Сделали вовремя, очень хорошо, цена по сравнению со всеми - даром и еще муж очень установщиков хвалил ( пришли - тапочки одели, за собой подмели...)
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:41   #9917
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


и я к вам!!!!! живем на 3-ем Озерковском пер.!!!

про кухню-заказывади в "Трейд-М". Итог-суд на год, куча недоделок,много потраченного времени на экспертизы и т.д.Эксперт потом сказал, что эта фирма в черном списке кухонщиков. Радует,что суд еше на стороне потребителей чаще!!
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:43   #9918
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


а еще в скором времени у нас вырастет "чудесный" коттеджный поселок
http://www.normann.ru/uploaded/normanndia_a4_2011.pdf
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:50
ответ для ЛадинаМама , на сообщение « и я к вам!!!!! живем на 3-ем... »
  #9919
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Добро пожаловать!
Я, мне кажется, с этим ремонтом и стремлением вникнуть во все тонкости скоро смогу сдать экзамен по любому предмету, столько ненужных в обычной жизни подробностей уже знаю... От двутавра и швеллера до особенностей японской штукатурки... При том, что моя профессия "и рядом не лежала" с этими сведениями... Неужто ремонт когда-нибудь заканчивается???
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:43
ответ для Mashuka , на сообщение « Кто относительно недавно въезжал,... »
  #9920
МАlinka
Участник
 
Аватар для МАlinka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Кто относительно недавно въезжал, похвастайтесь своими кухнями??? Плавно подходим к завершающему этапу ремонта в таунхаусе, я уже все мозги свернула при выборе кухни... Хочется и на елку влезть и попу не уколоть, т.е. найти идеальное соотношение цены и качества...
мы уже 2ю кухню в 1й мебельной фабрике заказываем, первая была эконом вариант с фасадами мдф, теперь с деревянными фасадами. кач-вом довольны, сборкой, сроками тоже
а вы случайно не в наш т-х на 1й-утиной?
МАlinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena