Стильно и Обо Всем - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:27
ответ для dusika , на сообщение « Дуся уверена,что ее и Димона вынули... »
  #9911
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
у нас тоже))) отвечаю по существу,короткими фразами...чтобы в тупик себя не поставить.
берутся из мамы, папино участие необходимо)))
Сегодня спросила откуда конкретно, ответила "из живота" спросила, значит ли это что ЭТОТ живот у меня новый, шрамов то нет( не догадалась шрам от аппендицита задействовать))), показала на пупок , пока ответом дочка осталась довольна.
Она думает что выросла в животе из семечка, что почти правда
Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Дуся уверена,что ее и Димона вынули через пупок))
У нас тоже семечко и через пупок=)))))
Только все чаще вопросы, а как семечко в живот попало?
И тут же сама отвечает -наверное, ты меня съела и потом я у тебя в животе выросла.
Мне моя знакомая гинеколог дала ссылку на видео, где довольно точно смоделирован процесс оплодотворения.
http://www.youtube.com/watch?v=0A5qN...layer_embedded

Правда после просмотра вопросов стало еще больше=)))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:34
ответ для karsenika , на сообщение « У нас тоже семечко и через пупок=)))))... »
  #9912
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
У нас тоже семечко и через пупок=)))))
Только все чаще вопросы, а как семечко в живот попало?
И тут же сама отвечает -наверное, ты меня съела и потом я у тебя в животе выросла.
Мне моя знакомая гинеколог дала ссылку на видео, где довольно точно смоделирован процесс оплодотворения.
http://www.youtube.com/watch?v=0A5qN...layer_embedded

Правда после просмотра вопросов стало еще больше=)))
у нас как-то вопросов особо не задает,подозреваю что просветили уже))в общих чертах.но тут выдала про кино которое онасмотрит,что там сексом занимались)))а я-то думала это сказка)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:39
ответ для dusika , на сообщение « у нас как-то вопросов особо не... »
  #9913
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас как-то вопросов особо не задает,подозреваю что просветили уже))в общих чертах.но тут выдала про кино которое онасмотрит,что там сексом занимались)))а я-то думала это сказка)))
АААААА, что за кино, как называется?
Вообще, книги продаются для маленьких детей, где подробно и честно рассказывается об ЭТОМ. И все называется своими именами. Мужской детородный орган - это пен..
Женские детородные органы - это ... И все в таком духе.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:43
ответ для buena , на сообщение « Юля, здорово как!!! Мужчины у тебя все... »
  #9914
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Юля, здорово как!!!
Мужчины у тебя все красавцы!!!! хорошо наверное быть единственной принцессой?!
Ну у меня была когда то мысль, что мне нужна дочка, но теперь я себя убедила, что так лучше, все самое красивое и приятное достается мне ну не рожать же четвертого ребенка в самом деле
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:59
ответ для karsenika , на сообщение « Мне привычней "снимаешь"=) Творишь -... »
  #9915
крипс
Гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 15


Я думаю Катя у Вас очень "радужные" впечатления о современных даже хороших школах и учебном процессе. У меня сын уже в 3 классе и я только недавно "успокоилась" и сейчас понимаю, что сама была неготова к современной школе. У нас очень хорошая школа в Петроградском районе. Просто прочитала и вспомнила, что до поступления в школу думала примерно также.
крипс is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:15
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9916
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Катя, не знаю про частные школы в Питере, но у нас в них действительно надо учиться, хороших оценок просто так на ставят. Чтобы поступить в частную школу в начальный класс, надо пройти собеседования. А чтобы попасть в среднюю школу, помимо тестов и собеседования в самой школе, надо сдать единый для всех тест, трех часовой, по всем предметам. Проводит его независимая организация, она же отсылает результаты в выбранные тобой школы.
Конкурс очень большой.
У нас хорошие паблик школы в нашем районе, и за начальную школу (с 0 по 5 класс) нет особого смысла платить. Берут в школу исключительно по месту жительства либо работы. И если район хороший, то и дети в общей массе учатся там адекватные. И образование вполне приличное.
Но вот в среднюю и высшую школу все же рекомендуют идти в частную. После них больше шансов поступить в хороший вуз.
Но хороша частная школа-это очень дорого.
При наличии трех детей практически нереально.
Но тк Саша в сентябре только начнет 0 класс паблик школы, то у нас есть еще 6 бесплатных лет для него в запасе.
А вот Мишу мы думаем записать в хорошую, не религиозную частную школу. Он в этом году закончит младшую школу, так что самое время менять школу. Он категорически против хочет дальше учиться со своими друзьями. Но мы над этим вопросом работаем.
Записали его на единый экзамен для поступления в частную и на собеседование в саму школу.
Надеемся, что все получится и мы он поступит и мы сможем за это платить с учетом всех остальных расходов на его внешкольные занятия и спорт.
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:20
ответ для karsenika , на сообщение « АААААА, что за кино, как называется?... »
  #9917
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
АААААА, что за кино, как называется?
Вообще, книги продаются для маленьких детей, где подробно и честно рассказывается об ЭТОМ. И все называется своими именами. Мужской детородный орган - это пен..
Женские детородные органы - это ... И все в таком духе.
легенда об искателе,это фэнтези,на диснее показывают,я даже сама иногда смотрю))))но была уверена что это сказка.хотя с другой стороны наверное его не спроста поздно показывают)))короче я ворона))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:38
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9918
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


У нас тоже были вопросы, но я рассказала, что папа с мамой так любили друг друга , что из их любви получился он, и собственно зародился у меня в животе и оттуда появился
Как то так в общих чертах, и пока это объяснение удовлетворительно)))
Я купила книжку про человеческое тело, вот хочу как то начинать готовить мальчишку))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:40
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9919
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Юля, на этой карточке отчетливо видно как старший и младший похожи) и какой другой Саша))и кстати, совеошенно "твой"))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:41
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9920
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Лера, мне как жителю петроградского района, очень интересно , в какой школе учится твой сын?
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena