НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 19:34   #9911
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девушки принимающие элевит, у меня к вам довольно интимный вопрос: с тех пор, как я начала его пить, у меня стул стал черный, а вчера забыла выпить, и сегодня все обычного цвета. Это нормально, или у меня что-то не усваивается и надо менять витамины?
У меня от элевита тоже самое, это железо такой результат дает. Я вот его перестала пить и начала Витрум Пренатал Форте (халявный из ЖК), т к там йод есть, а в элевите нет, да и со стулом проблемы вроде поменьше стали, а до этого только свечи глицериновые спасали.
taniaDr is offline  
Старый 26.05.2011, 19:35
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Всем хелло! Я сегодня сдавала... »
  #9912
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем хелло!
Я сегодня сдавала канд.минимум по философии, сдала на 5ку, но ща еле живая. Потом ездила в Центр детских колясок и автокресел, боже, что ж коляски все такие тяжеленные
Сделала окрошечку - сижу наворачиваю
Поздравляю!
taniaDr is offline  
Старый 26.05.2011, 19:35
ответ для Olgs , на сообщение « День начинался ничего, а вылился в... »
  #9913
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
День начинался ничего, а вылился в какой-то противнейший кошмар!
Лечу папу от онкологии уже 8 месяцев и операцию в феврале сделали, и чувствовал себя хорошо, а сегодня на процедуре опять обнаружили прогрессирование, нехорошее, а ведь так мало времени прошло! Такая это страшная вещь, не передать. Больно, сижу плачу, аппетит пропал. Так трудно это переносить особенно когда такие близкие отношения как у нас с ним, я ж папина дочка ). Хочется не терять надежды и биться, биться, биться. Я всегда думала, что это про других, а оказывается что статистика - это про нас.
самое главное в борьбе с раком - это настрой и оптимизм! всячески поддерживай и верь в выздоровление! прогрессирование - это еще не конец! рак чего у него? какая стадия? может быть сделать еще операцию или химию? метастаз нет? Где лечится, у нас?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 26.05.2011, 19:44
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9914
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Сочувствую.Понимаю,как тяжело.Сама потеряла маму от этой болезни.Делают операциию на одно,а потом вылезает в другом месте.
VERIK i NATA is offline  
Старый 26.05.2011, 19:49   #9915
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Девчата! с днем рождения вас! Всего самого-самого

Как обидно, главное, что хорошо с малышом, с этой мыслью и лежать в больнице легче. А выделения до сих пор есть?
Соседке отрезать провод от телевизора, поможет

Выздоравливайте! чего это вы надумали болеть? лето вот-вот придет, солнышко светит, должны быстро поправиться. У меня тоже вчера начало горло побаливать, а сегодня уже всё и прошло, может и у вас так же будет.
все уже ок) выделений нет с субботы, соседка выписывается))) спасибо

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Я тут как-то писал про декомпрессию. Хорошая процедура, от многого помогает. я в первую Б. два курса делала, при угрозе на начальном этапе Б., а потом уже на позднем сроке, уже не помню, из-за чего, уверена, что помогло. И ребенок родился с нормальным весом 3550.
сегодня 1й раз была, мне понравилось, правда потом на 3 часа вырубилась)))

Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
ну мне тоже так кажется, ведь кофе нельзя пить по идее, но я все равно пью по утрам (не могу по утрам без него), просто кладу пол ложечки=))) да и давление говорят что у меня низкое, хотя 100-60 по моему мнение нормально....
у меня 90х60 и мне с ним комфортно

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
У нас какое-то распоряжение дурацкое вбольнице, 17 дней стационар если на сохранении, и ни на дневной, никуда не отпускают..... Жуть в общем, я взвыла на 5ый день и выпросилась таки под расписку (что предупреждена о возможных последствиях и ныла я долго ) через 9 дней.
Надеюсь, такой бред только у нас
у нас всех 12 дней держат... и раньше меня никак не хотят выпускать...

с работы уже звонят в истерике

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Принимайте в свои ряды))) Я Юля, ко мне только на ты)
Юля) Велкам!
__________________
Lilooo is offline  
Старый 26.05.2011, 19:50
ответ для disanna , на сообщение « И интересно, сказали. что 30т. это... »
  #9916
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
В килограммах не скажу, но помидоров должно быть прилично, и лука тоже не жалеть; думаю, где-то кол-во кг. мяса делить на три, 2/3 помидоров, 1/3 лука, но может и поменьше надо, главное, чтоб помидоры дали столько сока, чтоб пропитать все мясо)))

Мы на ночь оставляли это дело мариноваться)))
но как-то раз в обед заделали, вечером пожарили, тоже все хорошо промариновалось
Надо попробвать будет.всем скажу знаю суппер рецепт))))

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
30 тыс. тоже хорошо! Это правда, что на второго 30 тыс? я что-то, когда читала, только про 20 тыс. запомнила.
А выдают их на карточку, по которой в здоровом малыше и в детях можно закупаться?
Да на детскую катру,сейчас список магазинов где можно отовариваться стал больше,есть села.лукоморье вроде я точно не знаю.но знаю что больше.чем три года назад

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
И интересно, сказали. что 30т. это много для троих. Это должен быть официальный доход с налогами или уже чистая зарплата берется при расчете доходов на всю семью? я ещё надеюсь, что минимум доходов может поднимут к ноябрю.
Про налоги не знаю но думаю без налогов,чисто что на руки получает,а не оклад.Расчет на всю семью,естественно женщина находящаяся в отп. по Б и Р,имеет доход 0,пособия от ФСС в справк не вписываются,так что берется тлолько з/п мужа.
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 26.05.2011, 19:52
ответ для Morra1980 , на сообщение « самое главное в борьбе с раком - это... »
  #9917
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
самое главное в борьбе с раком - это настрой и оптимизм! всячески поддерживай и верь в выздоровление! прогрессирование - это еще не конец! рак чего у него? какая стадия? может быть сделать еще операцию или химию? метастаз нет? Где лечится, у нас?
Спасибо за добрые слова. Первичный печени. Операция уже была в конце февраля, а сейчас, собственно, он на региональной химии. Нет, никто не говорит что все и не отправляет домой... будут и дальше лечить столько, сколько будет надо. Врачи, говорят, лучшие в городе. Просто знали бы вы сколько задействовано, не только на родине, всем миром лечимся. Я все равно верю в хорошее. Очень надеялась что внучка станет большим стимулом, ведь это первая и очень долгожданная внучка.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 26.05.2011, 20:00
ответ для Olgs , на сообщение « День начинался ничего, а вылился в... »
  #9918
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
День начинался ничего, а вылился в какой-то противнейший кошмар!
Лечу папу от онкологии уже 8 месяцев и операцию в феврале сделали, и чувствовал себя хорошо, а сегодня на процедуре опять обнаружили прогрессирование, нехорошее, а ведь так мало времени прошло! Такая это страшная вещь, не передать. Больно, сижу плачу, аппетит пропал. Так трудно это переносить особенно когда такие близкие отношения как у нас с ним, я ж папина дочка ). Хочется не терять надежды и биться, биться, биться. Я всегда думала, что это про других, а оказывается что статистика - это про нас.
Сочуствую.
Сама в феврале отца похоронила. Боролись с диабетом, уговаривала уже перейти к инсулину, скончался от 3-го инфаркта, и самое обидное ни о об одном незнали
__________________
Надин is offline  
Старый 26.05.2011, 20:00
ответ для Olgs , на сообщение « Спасибо за добрые слова. Первичный... »
  #9919
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Сочувствую.Понимаю,как тяжело.Сама потеряла маму от этой болезни.Делают операциию на одно,а потом вылезает в другом месте.
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. Первичный печени. Операция уже была в конце февраля, а сейчас, собственно, он на региональной химии. Нет, никто не говорит что все и не отправляет домой... будут и дальше лечить столько, сколько будет надо. Врачи, говорят, лучшие в городе. Просто знали бы вы сколько задействовано, не только на родине, всем миром лечимся. Я все равно верю в хорошее. Очень надеялась что внучка станет большим стимулом, ведь это первая и очень долгожданная внучка.


Держитесь! Очень хочется поддержать.


Я прекрасно понимаю что это такое, тяжелые болезни...
Я сама мамина и папина дочка. Была... Потеряла обоих... Папа болел 10 лет, мама всего 4 месяца, причем с обнаружения всего 1 мес...
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 26.05.2011, 20:01   #9920
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Девчата! с днем рождения вас! Всего самого-самого

Как обидно, главное, что хорошо с малышом, с этой мыслью и лежать в больнице легче. А выделения до сих пор есть?
Соседке отрезать провод от телевизора, поможет

Выздоравливайте! чего это вы надумали болеть? лето вот-вот придет, солнышко светит, должны быстро поправиться. У меня тоже вчера начало горло побаливать, а сегодня уже всё и прошло, может и у вас так же будет.
все уже ок) выделений нет с субботы, соседка выписывается))) спасибо

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Я тут как-то писал про декомпрессию. Хорошая процедура, от многого помогает. я в первую Б. два курса делала, при угрозе на начальном этапе Б., а потом уже на позднем сроке, уже не помню, из-за чего, уверена, что помогло. И ребенок родился с нормальным весом 3550.
сегодня 1й раз была, мне понравилось, правда потом на 3 часа вырубилась)))

Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
ну мне тоже так кажется, ведь кофе нельзя пить по идее, но я все равно пью по утрам (не могу по утрам без него), просто кладу пол ложечки=))) да и давление говорят что у меня низкое, хотя 100-60 по моему мнение нормально....
у меня 90х60 и мне с ним комфортно

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
У нас какое-то распоряжение дурацкое вбольнице, 17 дней стационар если на сохранении, и ни на дневной, никуда не отпускают..... Жуть в общем, я взвыла на 5ый день и выпросилась таки под расписку (что предупреждена о возможных последствиях и ныла я долго ) через 9 дней.
Надеюсь, такой бред только у нас
у нас всех 12 дней держат... и раньше меня никак не хотят выпускать...

с работы уже звонят в истерике

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Принимайте в свои ряды))) Я Юля, ко мне только на ты)
Юля) Велкам!
__________________
Lilooo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena