Детские садики Красносельского района - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:22   #9921
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
ааааа, так это Ваше место нам наверное отдали, у меня дочке 5 лет, звонили сегодня из РОНО, приглашали в 72 сад идти, дали время до четверга
До четверга есть время подойти к саду с 17 до 18, поговорить с родителями, узнать как там. Лично я хуже сада не встречала. Мы ушли из младшей группы в декабре 2009 и год после этого посещали психолога.
lavnat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:52   #9922
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
нееее...мы были в ясельной.До 3х лет!!
ясно
Цитата:
Сообщение от ScorpiTigra Посмотреть сообщение
Хороший садик! Шикарная территория, всё обновили, открыли новую спорт.площадку, внутри садика уютно, тепло, бассейн работает. Если попадёте в 10 группу(а по возрасту вроде подходите), там очень хорошая воспитательница и няня.
а Вы туда ребенка водите?


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
До четверга есть время подойти к саду с 17 до 18, поговорить с родителями, узнать как там. Лично я хуже сада не встречала. Мы ушли из младшей группы в декабре 2009 и год после этого посещали психолога.
сколько людей - столько мнений, предыдущий отзыв меня вдохновил, а Ваш заставил задуматься

я конечно подойду-подъеду к саду, с заведующей ещё бы пообщаться не мешало, но мне честно говоря вообще будет неудобно - сначала с двумя тащиться в один сад (тем более он не рядом с домом, потом вторую вести в другой (сейчас мы ездим в сад у метро Ветеранов), не знаю вообщем, что делать, наверное скажу в РОНО, что будем ждать когда сразу двум детям места дадут в одном саду.
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:55   #9923
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
А Вы правда не понимаете разницу между ребенком 1,8г и 2,9г, что такие вопросы задаете?
ИМХО, в 2.9 детям нужна программа более серьезная, больше развивающих занятий.
Смогут ли им уделить достаточно внимания воспитатели, которым сейчас приходится бегать за одними малышами и постоянно носить на руках плачущих других?

Другое дело, что если действительно в более старших группах мест нет, то деваться некуда.
С четверга должна открыться вторая группа от 2 до 3-х лет!!!
__________________
Пунгвин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:57   #9924
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
С четверга должна открыться вторая группа от 2 до 3-х лет!!!
Очень здорово! Тогда нечего и обсуждать
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:45
ответ для Виста Лю , на сообщение « ясно:) а Вы туда ребенка водите? ... »
  #9925
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
ясно

а Вы туда ребенка водите?


сколько людей - столько мнений, предыдущий отзыв меня вдохновил, а Ваш заставил задуматься

я конечно подойду-подъеду к саду, с заведующей ещё бы пообщаться не мешало, но мне честно говоря вообще будет неудобно - сначала с двумя тащиться в один сад (тем более он не рядом с домом, потом вторую вести в другой (сейчас мы ездим в сад у метро Ветеранов), не знаю вообщем, что делать, наверное скажу в РОНО, что будем ждать когда сразу двум детям места дадут в одном саду.
Лично мое мнение, это не тот сад, ради которого стоит терпеть неудобства.
lavnat is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:22
ответ для lavnat , на сообщение « Лично мое мнение, это не тот сад, ради... »
  #9926
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
ясно

а Вы туда ребенка водите?
Да, я вожу в этот садик. Негативные отзывы о ЯСЕЛЬНЫХ группах, а Вы уже большие. Про ясли нечего не могу сказать, может там действительно не очень...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:31   #9927
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
А Вы правда не понимаете разницу между ребенком 1,8г и 2,9г, что такие вопросы задаете?
ИМХО, в 2.9 детям нужна программа более серьезная, больше развивающих занятий.
Смогут ли им уделить достаточно внимания воспитатели, которым сейчас приходится бегать за одними малышами и постоянно носить на руках плачущих других?

Другое дело, что если действительно в более старших группах мест нет, то деваться некуда.
Не уверена что в новом садике есть программа более серьезная, больше развивающих занятий.
да и вообще в садике никто активно не будет вашего ребёнка развивать(имхо)-для этого существуют отдельные ПЛАТНЫЕ развивалки куда мы ходим с 1г.
Мы действительно будем ПОКА в ясельной до тех пор пока ведётся расследование кому продали наши места в младшей группе.Думаю это не долго.
На сколько мне известно ясельная эта группа условно-в ней многие-многие дети наши ровесники.Так что не переживайте за наше интеллектуальное развитие.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:33   #9928
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
С четверга должна открыться вторая группа от 2 до 3-х лет!!!
я только что позвонила заведующей и она в крайне категоричной форме отвергла эту информацию.Просила ваши ФИО сказать и чтобы Вы ей показали где эта группа будет расположена(её слова).
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:37   #9929
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
До четверга есть время подойти к саду с 17 до 18, поговорить с родителями, узнать как там. Лично я хуже сада не встречала. Мы ушли из младшей группы в декабре 2009 и год после этого посещали психолога.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:39
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Не уверена что в новом садике есть... »
  #9930
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Не уверена что в новом садике есть программа более серьезная, больше развивающих занятий.
пока работают вообще без программы имхо.
Мы действительно будем ПОКА в ясельной до тех пор пока ведётся расследование кому продали наши места в младшей группе.Думаю это не долго.
На сколько мне известно ясельная эта группа условно-в ней многие-многие дети наши ровесники.Так что не переживайте за наше интеллектуальное развитие.
Пока самому взрослому ребенку в нашей группе 2,4.
Я не переживаю, это ваш выбор и вам как маме виднее, просто понаблюдайте как ведут себя дети на прогулке– примерно также будет и в группе.
ps. Вам Юлия Марченко скидывала сообщение про сад?
Особа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena