"СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!" - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 21:19   #9921
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


моя знакомая заб.случайно четвертым малышем. ей муж также говорил, слово в слово. она наотрез отказалась от ...., а сейчас с радостью ждет малыша, ходит с ней ко всем врачам, узи и т.п.
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:19
ответ для Jullia77 , на сообщение « Девочки, привет! Вообщем у меня все... »
  #9922
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вообщем у меня все ужасно. Сказала вчера мужу. Он в шоке! Сказал, что не планировал так быстро, думал, что с моими сбивками и лекарствами мы еще год будем стараться, что не ко времени и у него масса проблем на работе и что-то еще.... вообщем я уже плохо слышала и понимала.

Он сказал... что ребенок сейчас не нужен, что вот если бы через годик, то гораздо лучше...
Он хочет чтобы я.... я даже не знаю как это написать здесь... всю ночь не спала... сегодня на работе продержалась, а сейчас рыдаю... и не могу остановиться.... он поехал к родителям... и мне ооочень плохо....
Я не знаю что делать.... он поставил меня перед выбором или он или ребенок... Я даже не ожидала такой реакции! Мы же обсуждали все и он был не против, не то что сильно за (просто возможности не исключал). А сейчас такое! Какая разница сейчас или через год, а через год где вообще гарантия, что все получится....
Я в шоке... и в ступоре...
Юленька, во-первых, успокойся сама! Тебе нервничать низя-низя. Мужу надо переварить ситуацию, все взвесить, это же мужчина.
Во-вторых, через год ситуация врядли изменилась бы, он это поймет.
В-третих, нужно понять, ЧТО конкретно вызывает его страх, он боится, что не сможет вас содержать или что?
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:19   #9923
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от koshka"q Посмотреть сообщение
Юля, нет слов...
мне кажется мужу надо время подумать и осознать. ...я верю, что он образумится, ну не может быть такого....
Я тоже с утра так подумала, еще днем услышала по телефону его бодрый голос и подумала, что он отошел, все началось сначала как только я пришла домой... "иди к врачу, будет поздно, ты меня потеряешь, вот через год пожалуйста и т.п."
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:21
ответ для Jullia77 , на сообщение « Я тоже с утра так подумала, еще днем... »
  #9924
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Я тоже с утра так подумала, еще днем услышала по телефону его бодрый голос и подумала, что он отошел, все началось сначала как только я пришла домой... "иди к врачу, будет поздно, ты меня потеряешь, вот через год пожалуйста и т.п."
нет ну что за шантаж, он что не отец? он может Вас потерять, а не вы его!!!!
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:22
ответ для Jullia77 , на сообщение « Я тоже с утра так подумала, еще днем... »
  #9925
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Я тоже с утра так подумала, еще днем услышала по телефону его бодрый голос и подумала, что он отошел, все началось сначала как только я пришла домой... "иди к врачу, будет поздно, ты меня потеряешь, вот через год пожалуйста и т.п."

ну как в магазине что ли, сейчас не хочу-брать не буду, а вот через годик да, нормуль, меня устроит.... ох уж эти мужики
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:23   #9926
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вообщем у меня все ужасно. Сказала вчера мужу. Он в шоке! Сказал, что не планировал так быстро, думал, что с моими сбивками и лекарствами мы еще год будем стараться, что не ко времени и у него масса проблем на работе и что-то еще.... вообщем я уже плохо слышала и понимала.

Он сказал... что ребенок сейчас не нужен, что вот если бы через годик, то гораздо лучше...
Он хочет чтобы я.... я даже не знаю как это написать здесь... всю ночь не спала... сегодня на работе продержалась, а сейчас рыдаю... и не могу остановиться.... он поехал к родителям... и мне ооочень плохо....
Я не знаю что делать.... он поставил меня перед выбором или он или ребенок... Я даже не ожидала такой реакции! Мы же обсуждали все и он был не против, не то что сильно за (просто возможности не исключал). А сейчас такое! Какая разница сейчас или через год, а через год где вообще гарантия, что все получится....
Я в шоке... и в ступоре...
Юля, мужчины странный народ
Надеюсь что муж у тебя успокоиться и всё будет хорошо.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:24
ответ для Jullia77 , на сообщение « ему 38... он не просто не рад.... я... »
  #9927
Пусинка
Активный участник
 
Аватар для Пусинка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб Московский район
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
ему 38... он не просто не рад.... я думала, что для него может быть сюрприз, что так быстро все получилось... но чтобы так реагировать....
Ничего себе, такой большой и..... Может это временное его состояние...очень на это надеюсь, тебе сейчас поддержка и покой нужен, так что ты только не волнуйся, мы с тобой!!!!
__________________
Я-Алёна

Лапочка-дочка Алиса, 26.02.2011
Пусинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:24
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Юленька, во-первых, успокойся сама!... »
  #9928
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Юленька, во-первых, успокойся сама! Тебе нервничать низя-низя. Мужу надо переварить ситуацию, все взвесить, это же мужчина.
Во-вторых, через год ситуация врядли изменилась бы, он это поймет.
В-третих, нужно понять, ЧТО конкретно вызывает его страх, он боится, что не сможет вас содержать или что?
Ась, я тоже думаю, что год ничего не решит....И то что содержать, и то что жилья отдельного нет, и то что моя мама не поддержит, и то что возраст, и проблемы со здоровьем, и то что это моя блажь второй ребенок, и то что я растолстею и не смогу похудеть..и то что будет трудно и что еще для себя не пожили....и еще что-то. я уже не помню всех доводов, которые он приводит. Вообщем он боится всего, что может быть или нет...
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:26   #9929
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Спасибо девочки за поддержку! Но я даже не знаю как успокоиться, слезы сами текут и текут!
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 21:28
ответ для Jullia77 , на сообщение « Девочки, привет! Вообщем у меня все... »
  #9930
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вообщем у меня все ужасно. Сказала вчера мужу. Он в шоке! Сказал, что не планировал так быстро, думал, что с моими сбивками и лекарствами мы еще год будем стараться, что не ко времени и у него масса проблем на работе и что-то еще.... вообщем я уже плохо слышала и понимала.

Он сказал... что ребенок сейчас не нужен, что вот если бы через годик, то гораздо лучше...
Он хочет чтобы я.... я даже не знаю как это написать здесь... всю ночь не спала... сегодня на работе продержалась, а сейчас рыдаю... и не могу остановиться.... он поехал к родителям... и мне ооочень плохо....
Я не знаю что делать.... он поставил меня перед выбором или он или ребенок... Я даже не ожидала такой реакции! Мы же обсуждали все и он был не против, не то что сильно за (просто возможности не исключал). А сейчас такое! Какая разница сейчас или через год, а через год где вообще гарантия, что все получится....
Я в шоке... и в ступоре...
господи,ужас какой!Юля,можно я его поругаю?Ну как так?ну 38 лет!не 20 же!голова должна быть на плечах!знает ведь откуда дети берутся!ну если не готов ты по каким то причинам,то так и скажи!Это просто безответственое поведение!Я если честно просто в шоке.Хорошо что я с телефона,а то таких смайлов бы понавставляла!Юлечка,ты главное постарайся успокоиться и не нервничать.Хоть это и трудно,но это главное.Лично мое мнение,что он просто ОЧЕНЬ испугался. Не ожидал и потерял ориентацию.Надо дать ему немного времени осмыслить и переварить. Я очень надеюсь что муж одумается и у вас все будет хорошо!Держись!
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena