Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 07:46   #9921
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Доброе утро!!!

Вес стоит о5. Видимо я худею только по четвергам и пятницам.
Сегодня на тренировку.
Родные говорят похудела (ага, лицо и грудь, как водится ).
Не дохудею до 79,9 к 8 марта
Ветер в головe is offline  
Старый 28.02.2012, 08:45   #9922
Caniy
Гость
 
Аватар для Caniy
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28


Я на диетах давно уже не сижу, пью витамины витрум бьюти элит, они улучшают обмен веществ и снижают аппетит, так что вес мой не растет))
Caniy is offline  
Старый 28.02.2012, 09:19   #9923
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
утро:стакан воды,через час овсянка на молоке,с медом или бутеры с сыром на зерновом хлебе и цикорий с молоком,без сахара
перекус:фрукт
обед:суп,борщ варю себе на воде,без хлеба и чего-нибудь :рыба отварная/запеченая,мясо
перекус:фрукт
ужин:тушеная капуста или зеленая стручковая фасоль с курогрудью,без соли или творог 0,5% с кефиром 1%,все до 18-19.00
ужинать всегда стараюсь курогрудью,т.к. после нее я есть долго не хочу,а ложусь я поздно...
воды пью1-1,5 л,если не забываю...на работе пью мало,по понятным причинам
ну,как-то так...хотя могу и печеньку утром заточить...да,еще шоколад горький 80%,один кубик утром съедаю...люблю я его...
на завтра потушила себе печенку,на обед...
а тут,недавно...на работе...дочь купила выпечку: косички маковые,там мака очень много,такая вкуснотень...купила домой и я... еле до утра дожила,что-бы съесть...и съела,с чистой совестью...немного...
а сегодня я успела тока кашу съесть на работе и то с 3-ей попытки...народа много,ТТТ...так,что мне и некогда лопать...и без ужина осталась...вот,сижу...бодрячком
P.S.вчера съела немного тирамису-дочь делала...очень вкусно,не удержалась...да и ребенка не хотелось обидеть...она старалась...
у меня вообще бардак в питании
,не могу почему то именно для себя готовить,не знаю почему!Хотя и обычную еду,ту что для мужа готовлю тоже не ем!Получаются постоянные перекусы какие то!Вчера например обедала винегретом,ужинала яблоками и чаем без всего,а сегодня +600 гр!Может надо кишечник почистить,или что нить попить,может у меня всякой гадости в организме много,не понимаю в чем дело,правда,до 12 могу побаловать себя и то редко,обычно некогда!

Кстати ребёнок сегодня спал и до сих пор спит идеально
если б не мужа с дочкой в сад и на работу провожать,то же столько бы спала,благодать!!!!
__________________
Мусюня is offline  
Старый 28.02.2012, 10:54
ответ для Мусюня , на сообщение « у меня вообще бардак в питании ,не... »
  #9924
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Не по теме....На днях была в Уфе по работе,встретила свою сокурсницу. Она работала врачом в Оренбурге,занялась сетевым маркетингом в компании Тианде,достигла там какого то большего ранга,получает зарплату больше 100 тыс,с работы ушла,сейчас только бизнесом занимается.Глядя на нее я была в шоке.... никогда даже не представляла,что в сетевом маркетинге можно чего то добиться и кем то стать!!!!
Мне кажется весь сетевой маркетинг - это секты. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Ой, и вправду есть. Надо посмотреть. А вообще комунны конечно ближе, но не радикально. Джона Рида тоже прыг через мост и вот она.
Простите за офф, на Коммуне будет бассейн и будет набор в спорт. школу.Бесплатно. 5-6 раз в неделю занятия. Днем часиков в 15.00. Ты сможешь его водить? В каникулы сборы. Летом спорт. лагерь 20 000 тыс. В сентябре отбор, берут сначала всех желающих, потом каждый день отсеивают (слабых, лентяев, балующихся и т.д.). Останется человек 15-20. Вы так готовы?

Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Наконец то я пришла сюда!
Он у меня теперь вообще,просыпается в 3 часа и 2-2,5 часа гуляет,то есть он спать не хочет,и никак его не уложить!Это катастрофа какая то!!!!
У меня иногда до сих пор так бывает. Дочка просыпается ночью. Смотрим с ней мультики по телевизору, а потом идем спать, она то спит, а мне в 6.30 вставать. Держись.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Угомонилась, наконец-таки, красотка моя. Весь день дома. Она с ума уже, видимо, сходит от этих 4 стен. Главное, температура 38, а она на ушах стоит. Неугомонная.
Выздоравливайте. А а/б иногда очень даже хорошо помогают, когда организм ослаб и сам не может справиться.

Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
у меня вообще бардак в питании
,не могу почему то именно для себя готовить,не знаю почему!Хотя и обычную еду,ту что для мужа готовлю тоже не ем!Получаются постоянные перекусы какие то!Вчера например обедала винегретом,ужинала яблоками и чаем без всего,а сегодня +600 гр!Может надо кишечник почистить,или что нить попить,может у меня всякой гадости в организме много,не понимаю в чем дело,правда,до 12 могу побаловать себя и то редко,обычно некогда!

Кстати ребёнок сегодня спал и до сих пор спит идеально
если б не мужа с дочкой в сад и на работу провожать,то же столько бы спала,благодать!!!!
Вот и у меня так было весь мой затяжной декрет - 9 лет. Все, надо любить себя и заставить готовить себе любимой полезные блюда. А то жир пристанет и уходить не захочет, как у меня.
loven is offline  
Старый 28.02.2012, 10:57   #9925
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
я могу ответить

короче ставишь + у того сообщения, на которое хочешь ответить
а на последнем сообщение, на которое естественно тоже хочешь ответить просто нажимаешь цитировать и вуаля.
Спасибочки Катюша.

Редко захожу то густо, то пусто. То нет никого, то понаписали,что еле успела прочитать. Но второй вариант мне больше нравиться.
Пишите девочки, как приятно вас почитать.
loven is offline  
Старый 28.02.2012, 11:23   #9926
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Девочки, всем привет!

Лялька болеет, настроения нет...
Скорее бы уже выздоровела.

Вчера узнала, что начальница моя в декрет уходит в начале мая, теперь выходить на работу еще страшнее
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 28.02.2012, 13:10
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Девочки, всем привет! Лялька болеет,... »
  #9927
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Лялька болеет, настроения нет...
Скорее бы уже выздоровела.

Вчера узнала, что начальница моя в декрет уходит в начале мая, теперь выходить на работу еще страшнее
Выздоравливайте скорее! Я вот тоже больная хожу, переживаю, как бы сына не заразить...пшикаю ему всякие морские водички для профилактики
__________________
Syama144 is offline  
Старый 28.02.2012, 13:12   #9928
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


У меня -500гр, но так как я бяка такая отрывалась в масленицу, то вес не радует!
Ну чтож...сама виновата...будет мне уроком! Суп вроде пока переношу...но в туалет я с него бегаю не по-детски
Syama144 is offline  
Старый 28.02.2012, 13:24
ответ для loven , на сообщение « Мне кажется весь сетевой маркетинг -... »
  #9929
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Вот и у меня так было весь мой затяжной декрет - 9 лет. Все, надо любить себя и заставить готовить себе любимой полезные блюда. А то жир пристанет и уходить не захочет, как у меня.
Вот ко мне пристал и не хочет уходить!прям вцепился в меня засранец
купила сейчас пикшу.Не знаю,что именно с ней сделать,сварить просто или в духовку запихать(правда я такую рыбу никогда не запекала),поделитесь опытом девушки!
__________________
Мусюня is offline  
Старый 28.02.2012, 13:56
ответ для loven , на сообщение « Мне кажется весь сетевой маркетинг -... »
  #9930
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
Простите за офф, на Коммуне будет бассейн и будет набор в спорт. школу.Бесплатно. 5-6 раз в неделю занятия. Днем часиков в 15.00. Ты сможешь его водить? В каникулы сборы. Летом спорт. лагерь 20 000 тыс. В сентябре отбор, берут сначала всех желающих, потом каждый день отсеивают (слабых, лентяев, балующихся и т.д.). Останется человек 15-20. Вы так готовы?
5-6 тренировок в неделю - занятия после 10 обычно начинаются. А не в 7 лет.
Водить найду кого-нибудь. У меня и сейчас няня - какая разница?
Ну мы сходим и в новую волну и в Газпром. Посмотрим. Пока сыну мало, что у него 4 тренировки в неделю .
А лагерь 20000 это за 21 день или за 42 (в спортлагерях обычно двойные смены)?
А откуда информация?
Принцип отбора мне не очень нравится. У меня мелкий баловник, хотя сразу баловаться может и не начнет, и на замечания реагирует, но в принципе легко начинает баловать . При этом работать он может и плавать ему нравится.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena