Про Яворского - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 14:35
ответ для Irinka_T , на сообщение « Девочки, еще хотела спросить, я очень... »
  #9921
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Irinka_T Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела спросить, я очень надеюсь, что сегодня меня АВ отправит меня все таки пытаться беременеть, до этого у меня были проблемы с гормональным фоном.
А своих мужей перед Б вы куда-нибудь отправляли? Анализы может какие сдать?
Вроде у моего проблем нет, но вдруг нужно.
пусть сдаст спермограмму расширенную с MAR-тестом. А там посмотрите что делать дальше! Желаю вам удачки!!!! и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:58
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9922
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Девы, хотела у вас ещё спросить... на сайте МедЛаба читала, что во время приема гомеопатии кофе нельзя (не желательно) пить... а если я не могу без свежемолотого и свежесваренного кофе свой день начать?! Как быть?! Позабыть это удовольствие? Выпиваю я только одну чашечку утром.
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:02   #9923
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девы, хотела у вас ещё спросить... на сайте МедЛаба читала, что во время приема гомеопатии кофе нельзя (не желательно) пить... а если я не могу без свежемолотого и свежесваренного кофе свой день начать?! Как быть?! Позабыть это удовольствие? Выпиваю я только одну чашечку утром.
одна чашка в день непринципиальна!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:02
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « одна чашка в день непринципиальна! »
  #9924
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
одна чашка в день непринципиальна!
уфффф, спасибо! а то я сегодня с опаской выпила кофеек ))
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9925
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Я вышла на связь очень надеюсь, что получится записать мою знакомую. И очень надеюсь, что АВ хоть чем-то сможет ей помочь или хотя бы дать надежду... хоть маленькую и призрачную, а то наши добрые врачи уже поставили на девушке большой жирный крест... и это в 24 года
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:24
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9926
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


А еще хочу подбодрить всех, жующих горохи ОНИ РАБОТАЮТ! У меня за год появилась овуляция, ушли боли (дичайшие) в середине цикла, попутно ушли камни из почек. Правда, киста... с декабря... и сейчас задержка (сдала прогестерон, он = 3, при норме почти от 11), но это все мелочи! АВ предположил, что моя киста может повышать АСАТ, сдала и их, а они 21!!! а в начале лечения были 38

Жду не дождусь аиста... нашла клинику в Череповце, делают гистероскопию с восстановлением проходимости труб... очень малоинвазивно, без наркоза, разрезов и т. д. (у меня просто по ГСГ непроходимость была... но АВ поставил результат ГСГ под сомнение).

Так что надо верить и настойчиво идти к своей цели. Всем удачи!!!
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:43
ответ для GoldFish , на сообщение « А еще хочу подбодрить всех, жующих... »
  #9927
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
А еще хочу подбодрить всех, жующих горохи ОНИ РАБОТАЮТ! У меня за год появилась овуляция, ушли боли (дичайшие) в середине цикла, попутно ушли камни из почек. Правда, киста... с декабря... и сейчас задержка (сдала прогестерон, он = 3, при норме почти от 11), но это все мелочи! АВ предположил, что моя киста может повышать АСАТ, сдала и их, а они 21!!! а в начале лечения были 38

Жду не дождусь аиста... нашла клинику в Череповце, делают гистероскопию с восстановлением проходимости труб... очень малоинвазивно, без наркоза, разрезов и т. д. (у меня просто по ГСГ непроходимость была... но АВ поставил результат ГСГ под сомнение).

Так что надо верить и настойчиво идти к своей цели. Всем удачи!!!
и вам удачи и терпения!!!! Пусть все ваши мучения и страдания приведут к заветной мечте!!!!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:24   #9928
Darika
Активный участник
 
Аватар для Darika
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Девы, хотела у вас ещё спросить... на сайте МедЛаба читала, что во время приема гомеопатии кофе нельзя (не желательно) пить... а если я не могу без свежемолотого и свежесваренного кофе свой день начать?! Как быть?! Позабыть это удовольствие? Выпиваю я только одну чашечку утром.
ОЙ!А я и не знала про такое даже! Сама кофе обожаю и пью порой не по одной чашке в день Вот, блииин....
__________________
Дашик + Сашик = Данюшка
Darika is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:35
ответ для Darika , на сообщение « ОЙ!:001::001::001:А я и не знала про... »
  #9929
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Darika Посмотреть сообщение
ОЙ!А я и не знала про такое даже! Сама кофе обожаю и пью порой не по одной чашке в день Вот, блииин....
Да не будет ничего от этого кофе,даже от заварного я читала топик про гомеопатию,там Фролов" вещал по поводу ограничений,так вот он сам говорил,что если правильно подобанное лечение,то ничего от кофе не будет,если только горошки им не запивать,и аколголь можно,только все в разумных колв-ах,жвачки и мятные пасты вообще не считаются,т.к мяты там настоящей нет, самый сильный антидот это бальзам "Звездочка",наш советский им дышат что бы нейтрализовать действие гомеопатии когда не в ту степь ее назначили...
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:45   #9930
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Да не будет ничего от этого кофе,даже от заварного я читала топик про гомеопатию,там Фролов" вещал по поводу ограничений,так вот он сам говорил,что если правильно подобанное лечение,то ничего от кофе не будет,если только горошки им не запивать,и аколголь можно,только все в разумных колв-ах,жвачки и мятные пасты вообще не считаются,т.к мяты там настоящей нет, самый сильный антидот это бальзам "Звездочка",наш советский им дышат что бы нейтрализовать действие гомеопатии когда не в ту степь ее назначили...
Фух!!
А я уже начиталась на сайте МедЛаба страстей.. ни кофе, ни чая..
медич, как с Ермоленко у вас прошло?
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena