Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:05
ответ для ToryG , на сообщение « не доберешься :004: пы сы. Так мы тут... »
  #9921
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
зачем с мылом? салфетки детские с водой или чем-то вроде. и протираешь и никакой химии. ИМХО


смотря в каком плане не жаловалась. Она у меня не гиперативная, вообще достаточно уравновешенная. Истерит только теперь из вредности, просто так не орет. НО она ОЧЕНЬ активная! Она постоянно куда-то лезет, делает зарядку, прыгает, бегает и т.п.
А с 2 до 6 месяцев она вообще спала 3 раза днем по 40 мин, все остальное время на руках, причем надо было ходить. Коляску не признавала.
Но я не жаловалась

открой и посмотри что внутри. если каках нет, не протирай. если что туда попало, надо протирать обязательно
вот я об этом и говорю
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет!
я вас читаю, но писать редко получается. я с планшетника все выхожу, а он и лв ну никак вместе не соединить а комп теперь на кухне, надо стол отодвигать, чтоб к нему пролезть, стул придвигать... короче кучу ненужеых действий, а мне лень
Санька сегодня 2750. Растем потихоньку. Вчера доки на прописку подала, капец, 1,5 часа там провели, вместе с Сашей. Ни одного образца нигде, тетка мне говорит, что писать, я пока до стола дохожу, половину забываю, пишу неправильно... Саша вспотел, потом на улице с ним муж торчал, там Саша замерз... Хорошо отправила мужа домой до пурги, сама вышла, только начался снегопад.А домой пришла, в окно посмотрели и обалдели.
Сашка ничего, единственное, беспокоится врач, что у него внутричерепное давление может быть повышено, поедем числа 12-14 к неврологу.
Молодцы вы какие Растите здоровенькими. ттт на вас.
На фотках Сашуля такой сладенький, с папой так совсем крохотулечка
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Всем привет.



у меня Тима по началу вообще в коляске не хотел лежать. Выходила гулять с коляской, потом Тима в одной руке, коляска в другой. Просто прошло время и все нормализовалось.



где купила?



ну ты сильно просто не залезай, вот и все. подмывай от пысы к попе, а не наоборот
свой йогурт.
может другое что попробую сделать. у меня набор "на пробу"
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А я все же решила перестраховаться и сдала на все скрытые , вирусы и на группу риска. Тетя сказала не надо, но мне было бы неспокойно.
Сейчас пришли последние результаты, все чисто
И уреаплзамы тоже нет, которая высевалась 2 раза до дочи и я ее не лечила. А тут показывает, что не обнаружена
поздравляю с хорошими анализами

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Нет, пока просто подлечиваюсь у меня ж эрозия после Б. большая+ разрыв на шейке Вот неприятно, что врач, принимавшая роды даже не сказала, что шейка порвалась
а как ты об этом узнала?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 05.04.2012, 19:11
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9922
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Света, как он вырос! Такой сладенький и так трогательно на руках у папы смотрится!

Вика, с хорошими анализами!!!
Полина, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 05.04.2012, 19:12
ответ для angel-dust , на сообщение « вот я об этом и говорю:)) Молодцы вы... »
  #9923
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
В родах было столько ощущений, что как она порвалась я не заметила Разрыв уже зажил конечно, но врач говорит шейка некрасивая Боюсь будут проблемы с ней в след Б.
Может сотрудница просто не говорила, что сдавала эти анализы перед прижиганием? Я так поняла, что это стандартное требование, вроде как перед тем как в стационар ложишься.
она не ложилась. приехала, прижгла и уехала. Я также делала лет тцать назад.
нет, не сдвала. Я тут комментировала что решила сдать, она бы рассказала. Это та, которая через 3 нед после меня родила у моей тети. Мы с ней такие темы обсуждаем
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
свой йогурт.
может другое что попробую сделать. у меня набор "на пробу"
я брала набор на пробу. йогурт вообще половина банок не получился. жидкий какой-то. на вскус мне он тоже не очень. Оч вкусно ряженка, сметана. Остальное так себе. Я решила, что буду из обычных разных йогуртов делать вместо закваски. сейчас из каких-то импортных делаю, не помню название.

А еще я купила тут лосевское молоко, ряженку, сметану и твроог по Таниной наводке. молоко и ряженка , сметану еще не открывала, творог был 0%, может поэтому он мне не очень. Хотя я покупала раньеш 05ый... не знаю. В общем творог их мне не пошел.
И мне показалось, что они подороже, чем обычные молоко и т.п.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.04.2012, 19:15
ответ для ToryG , на сообщение « она не ложилась. приехала, прижгла и... »
  #9924
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

а как ты об этом узнала?
На кольпоскопии разглядели, да и так гин. на осмотре видит.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Света, как он вырос! Такой сладенький и так трогательно на руках у папы смотрится!

Вика, с хорошими анализами!!!
Полина, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо беру
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
она не ложилась. приехала, прижгла и уехала. Я также делала лет тцать назад.
нет, не сдвала. Я тут комментировала что решила сдать, она бы рассказала. Это та, которая через 3 нед после меня родила у моей тети. Мы с ней такие темы обсуждаем

я брала набор на пробу. йогурт вообще половина банок не получился. жидкий какой-то. на вскус мне он тоже не очень. Оч вкусно ряженка, сметана. Остальное так себе. Я решила, что буду из обычных разных йогуртов делать вместо закваски. сейчас из каких-то импортных делаю, не помню название.

А еще я купила тут лосевское молоко, ряженку, сметану и твроог по Таниной наводке. молоко и ряженка , сметану еще не открывала, творог был 0%, может поэтому он мне не очень. Хотя я покупала раньеш 05ый... не знаю. В общем творог их мне не пошел.
И мне показалось, что они подороже, чем обычные молоко и т.п.
Так и меня ложить никто не будет но анализы сказали иметь при себе мазок+эти.
Про Лосевскую молочку: мне тоже она подороже обычной показалась.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 05.04.2012, 19:17
ответ для danka , на сообщение « На кольпоскопии разглядели, да и так... »
  #9925
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Так и меня ложить никто не будет но анализы сказали иметь при себе мазок+эти.
Про Лосевскую молочку: мне тоже она подороже обычной показалась.
ну да. но я решила, что молоко и ряженку буду у них покупать, когда будет получаться.
Я пытаюсь маре не давать соки уже 2ую неделю, надо чем-то заменять. ряженку пьет с удовольствием. молоко я себе в чай добавляю, когда цаца есть кашу соглашается, то и в чай.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.04.2012, 19:17
ответ для ToryG , на сообщение « она не ложилась. приехала, прижгла и... »
  #9926
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
она не ложилась. приехала, прижгла и уехала. Я также делала лет тцать назад.
нет, не сдвала. Я тут комментировала что решила сдать, она бы рассказала. Это та, которая через 3 нед после меня родила у моей тети. Мы с ней такие темы обсуждаем

я брала набор на пробу. йогурт вообще половина банок не получился. жидкий какой-то. на вскус мне он тоже не очень. Оч вкусно ряженка, сметана. Остальное так себе. Я решила, что буду из обычных разных йогуртов делать вместо закваски. сейчас из каких-то импортных делаю, не помню название.

А еще я купила тут лосевское молоко, ряженку, сметану и твроог по Таниной наводке. молоко и ряженка , сметану еще не открывала, творог был 0%, может поэтому он мне не очень. Хотя я покупала раньеш 05ый... не знаю. В общем творог их мне не пошел.
И мне показалось, что они подороже, чем обычные молоко и т.п.
о, буду знать, спасибо.йогурт и правда мерзко жидкий...
я вот тоже тогда загорелась это Лосево попробовать. ты где взяла?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 05.04.2012, 19:18
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9927
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


мне тоже Дикало говорила, что для прижигания эррозии эти стандартный анализы надо сдавать


Сашенька такой крошка!! особенно на папином фоне))
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 19:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9928
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


а мне понравился йогурт, но только не на пискаревском молоке, на на ультрапастеризованном (валио брала). а на молоке короткого срока хранения не понравился вобще
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 19:21
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9929
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Я тут попробовала йогурт лосевский, а муж кефир. Кефир мужу очень понравился, мне йогурт понравился также как и активия. По ценн и правда дороже, но хочется верить, что их продукция качественней.
Vera_V is offline  
Старый 05.04.2012, 19:23
ответ для KITTI , на сообщение « а мне понравился йогурт, но только не... »
  #9930
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а мне понравился йогурт, но только не на пискаревском молоке, на на ультрапастеризованном (валио брала). а на молоке короткого срока хранения не понравился вобще
мы на пискаревском как раз делали
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena