Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:43
ответ для Piff , на сообщение « Смесь разводится лехко. На чистой воде,... »
  #9931
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Смесь разводится лехко. На чистой воде, которая берется с собой(для бистран).Греется так: бутылочка стоит в чашке с кипятком
Спасибо. Если (ТТТ, НДБ) мне понадобится консультация про смеси - я обращусь к Вам, можно? (в этой теме и правда полный ноль, кормила грудью почти 3 года )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 20:45
ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо. :flower: Если (ТТТ, НДБ) мне... »
  #9932
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо. Если (ТТТ, НДБ) мне понадобится консультация про смеси - я обращусь к Вам, можно? (в этой теме и правда полный ноль, кормила грудью почти 3 года )
Это я просто хотела избавить нас от вашего заявления, что вода в поезде для дитя плохая
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 28.03.2012, 20:46
ответ для Piff , на сообщение « Это я просто хотела избавить нас от... »
  #9933
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Это я просто хотела избавить нас от вашего заявления, что вода в поезде для дитя плохая
Найдите, пожалуйста, где Я говорила про воду в поезде я, конечно, уже мало что помню про младенцев, но помню, что ВОДУ своему оч. долго не давала никакую... ни поездную, ни кипячёную, ни покупную...
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я не была добрая. Я злая.
Да ладно!
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А в этом топе особенно.
Знаете, а я в этом топе была очень злая в его начале (злая на молодых), но потом "подобрела", видя, как все мучаются... и сейчас мне просто приятно всех вас тут встречать каждый день Селянка родит, селяне уедут - и что мы делать-то будем?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 21:00   #9934
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Найдите, пожалуйста, где Я говорила про воду в поезде
Вы не говорили. Просто Piff предварила возможное возражение

Как оказалось - зря, в смесях Вы не шарите Что в общем-то хорошо для Ваших детей (есиче, я вообще бездетная, так что в полемику особо не встепаю, только про собственные "случаи из жизни" пишу)
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:01
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Хорошо, Ань, я с тобой в личке... »
  #9935
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Хорошо, Ань, я с тобой в личке спишусь
Нивапрос
ЗЫ Ваще пора бы уже вконтакте добавиться (там, кстатЕ, мой телефон висит)
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:14
ответ для fefelka , на сообщение « Вы не говорили. Просто Piff предварила... »
  #9936
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Как оказалось - зря, в смесях Вы не шарите Что в общем-то хорошо для Ваших детей
уже склоняюсь к мнению, что сейчас шарить нужно ВО ВСЁМ... такие вещи вдруг всплывают именно от того, что кто-то в чём-то не шарит... и мне про смеси тоже стоит начинать уже узнавать на всякий случай... и Вам, думаю, тоже Вот, хорошо - тут есть кому нас с Вами просветить!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 21:14   #9937
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Знаете, а я в этом топе была очень злая в его начале (злая на молодых),
А на молодых-то чего злиться? - это не они нагрузили своих близких проблемами абсолютно чужих людей .
таниса is offline  
Старый 28.03.2012, 21:22
ответ для BeStran , на сообщение « уже склоняюсь к мнению, что сейчас... »
  #9938
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
уже склоняюсь к мнению, что сейчас шарить нужно ВО ВСЁМ... такие вещи вдруг всплывают именно от того, что кто-то в чём-то не шарит... и мне про смеси тоже стоит начинать уже узнавать на всякий случай... и Вам, думаю, тоже Вот, хорошо - тут есть кому нас с Вами просветить!
Проблемы нужно решать по мере их поступления
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:39
ответ для Пчела , на сообщение « Моя версия не укладывается в Ваши... »
  #9939
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Стафилококк, ротовирус или вон осенью корь... и вообще больничных инфекций огого сколько)
Вполне притащит в свекрову квартиру - а там и все подцепят, и будет Ленка бегать по врачам. а не работать

Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Нельзя ли селянку на ЛВ зарегистрировать? Очень хочется зачесть в "малышах" как свекор топает, сморкается и своими разговорами будит новорожденного. А свекровь дает ужасные вредные советы, отказывается гулять со старшим и не помогает совсем. А селянка вся такая несчастная лежит после кесарева и месяц ей сидеть нельзя и вообще она так мечтала рожать сама, а злые питерские врачи взяли и почикали. Теперь у нее страшная послеродовая депрессия и выберется ли она из нее науке неизвестно. И с грудным вскармливанием проблемы у нее наверняка будут. Совьет себе гнездо на диване, будет лежать там с обнаженным верхом, вставать только в туалет и то с младенцем на груди. Муж, в поте лица с *опой в мыле бегающий по заводам в поисках работы. Кушать нечего, снимать не на что, идти некуда, ребенка в сад без прописки не берут, пособия не дают. И тут хозяйский сын, требующий убраться немедленно. Это же феерия будет
Красота!

Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
если только с Вами в роли свекра...как раз и диван у Вас вроде есть
Со своим реквизитом - двойной гонорар

Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
Моя версия не укладывается в Ваши "мнения"
Я считаю что сын аки "Робин Гуд" должен придти и спасти мать. А то сейчас он просто пардоньте - подвякивает "мииилииицию вызову".
А она не хочет спасения! она немного покряхтывает, но в принципе все ей нормально И сыну вовсе не надо делать что его не просят - это ведь мужская психология - раз озвучили проблему - значить хотят его решения, но для женщины это нытье вовсе не просьба о решении самой проблемы(просьбы и не была озвучена-только нытье, сына не просили решать мамину якобы проблему!) - просто надо покивать и посочуствовать. но не лезть с решением - это будет подстава сына! Вот когда мать скажет - сын реши, без тебя никак - вот тогда и пусть действует. хорошенько подумав как!
m@rish_k@ is offline  
Старый 28.03.2012, 22:15
ответ для fefelka , на сообщение « Завалим личку Джулс просьбами о... »
  #9940
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо. Если (ТТТ, НДБ) мне понадобится консультация про смеси - я обращусь к Вам, можно? (в этой теме и правда полный ноль, кормила грудью почти 3 года )
как вы умудрились о смесях не знать?
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Найдите, пожалуйста, где Я говорила про воду в поезде я, конечно, уже мало что помню про младенцев, но помню, что ВОДУ своему оч. долго не давала никакую... ни поездную, ни кипячёную, ни покупную...Да ладно! Знаете, а я в этом топе была очень злая в его начале (злая на молодых), но потом "подобрела", видя, как все мучаются... и сейчас мне просто приятно всех вас тут встречать каждый день Селянка родит, селяне уедут - и что мы делать-то будем?
а что ваша детка пила.если вы воду не давали??

интересно а как наше поколение выжило? вода из под крана.и колодца.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena