"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 15:35
ответ для kurort , на сообщение « если там см как можно мерить в... »
  #9931
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
сегодня сын попросил не читать когда он засыпает... и уснул довольно быстро на дневной сон, его бабушка хорошо выгуляла 2,5 часа, можт поэтому
а у меня почему то всегда днем сына лучше спит
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у нас до 42 недель и 1 дня не стимулируют без показаний
да и у кого было стимулирование, так удовольствие на 3 дня растягивалось, т е сразу окситоцином не стимулируют.
а про вес - ровесник сына (1 день разницы) родился сам с 5200 и сейчас выше на голову всех сверстников. другая знакомая 5600 родила, 4500 тут не удивишь никого, мне со своими 3-3500 даже ниже среднего вышло родить.
ОГо! вот мне интересно - ну почему? кстати,может это из-за того что витамины принимают?я слышала и такую версию
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
если там см как можно мерить в возрастом) понятно что все дети разные...
я сама в 14-16 лет такая же как и год назад была)
а я даже круче в этом возрасте была -и толще и красилась и одевалась тааак, в общем мне лет 25 давали
faircat is offline  
Старый 04.11.2011, 16:06
ответ для faircat , на сообщение « а у меня почему то всегда днем сына... »
  #9932
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
а у меня почему то всегда днем сына лучше спит

ОГо! вот мне интересно - ну почему? кстати,может это из-за того что витамины принимают?я слышала и такую версию

а я даже круче в этом возрасте была -и толще и красилась и одевалась тааак, в общем мне лет 25 давали
а в России витамины не пьют что ли?
одна знакомая норвежка (160см и худенькая) рожала 3го в США, так там ее без вопросов на кесарево отправили и удивлялись как можно 4500 такой хрупкой выносить, а она только улыбалась и говорила ,что 3 ето уже

в 14-16 лет они очень высокие и плоские, потом у кого грудь отрастает, кто имлантанты вставляет.
russakowalena is offline  
Старый 04.11.2011, 20:33   #9933
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а в России витамины не пьют что ли?
одна знакомая норвежка (160см и худенькая) рожала 3го в США, так там ее без вопросов на кесарево отправили и удивлялись как можно 4500 такой хрупкой выносить, а она только улыбалась и говорила ,что 3 ето уже

в 14-16 лет они очень высокие и плоские, потом у кого грудь отрастает, кто имлантанты вставляет.
у меня в сша сестра утверждает что кесарево в сша---преорететный способ родовспоможение. короче всех подряд...


зы.4500 у меня тоже было) ер без трещин и тд)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 04.11.2011, 22:52
ответ для russakowalena , на сообщение « у нас до 42 недель и 1 дня не... »
  #9934
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у нас до 42 недель и 1 дня не стимулируют без показаний
да и у кого было стимулирование, так удовольствие на 3 дня растягивалось, т е сразу окситоцином не стимулируют.
а про вес - ровесник сына (1 день разницы) родился сам с 5200 и сейчас выше на голову всех сверстников. другая знакомая 5600 родила, 4500 тут не удивишь никого, мне со своими 3-3500 даже ниже среднего вышло родить.
Я в 41 нед приехала на осмотр( по зачатию 42 нед) с открытием 4 пальца, без схваток и с целым пузырем. Врач спросила:" Эля, хочешь остаться рожа?", я согласилась и не прогадала-воды были с миконием 2-3 дневным, то что дочь не нахлебалась-чудо, спасшее нас от реанимации пр последствий!так что порой стимуляция-необходима( может еще и слабая родовая дея- ть у меня,как и у мамы).
Кстати мой папа родился больше 5 кг,а бабуся худая 158 см
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 05.11.2011, 00:25
ответ для elviraspase , на сообщение « Я в 41 нед приехала на осмотр( по... »
  #9935
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а в России витамины не пьют что ли?
одна знакомая норвежка (160см и худенькая) рожала 3го в США, так там ее без вопросов на кесарево отправили и удивлялись как можно 4500 такой хрупкой выносить, а она только улыбалась и говорила ,что 3 ето уже
в 14-16 лет они очень высокие и плоские, потом у кого грудь отрастает, кто имлантанты вставляет.
вот из моих знакомых положенные витамины во время беременности только я принимала)) и то как то гораздо ответственней в первую беременность))
Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я в 41 нед приехала на осмотр( по зачатию 42 нед) с открытием 4 пальца, без схваток и с целым пузырем. Врач спросила:" Эля, хочешь остаться рожа?", я согласилась и не прогадала-воды были с миконием 2-3 дневным, то что дочь не нахлебалась-чудо, спасшее нас от реанимации пр последствий!так что порой стимуляция-необходима( может еще и слабая родовая дея- ть у меня,как и у мамы).
Кстати мой папа родился больше 5 кг,а бабуся худая 158 см
когда я рожала первый раз у меня отошли воды и не было никаких схваток - даже намека на какую либо родовую деятельность, пока меня акушерка не стимульнула, так что безусловно,я тоже думаю,что стимуляция нужна - не везде и не всем но есть случаи когда она нужна.
faircat is offline  
Старый 05.11.2011, 00:51
ответ для elviraspase , на сообщение « Я в 41 нед приехала на осмотр( по... »
  #9936
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я в 41 нед приехала на осмотр( по зачатию 42 нед) с открытием 4 пальца, без схваток и с целым пузырем. Врач спросила:" Эля, хочешь остаться рожа?", я согласилась и не прогадала-воды были с миконием 2-3 дневным, то что дочь не нахлебалась-чудо, спасшее нас от реанимации пр последствий!так что порой стимуляция-необходима( может еще и слабая родовая дея- ть у меня,как и у мамы).
Кстати мой папа родился больше 5 кг,а бабуся худая 158 см
у подруги меконий был при родах в 38 недель, т е это не только проблема перенашивания.
russakowalena is offline  
Старый 05.11.2011, 01:03
ответ для faircat , на сообщение « вот из моих знакомых положенные... »
  #9937
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
когда я рожала первый раз у меня отошли воды и не было никаких схваток - даже намека на какую либо родовую деятельность, пока меня акушерка не стимульнула, так что безусловно,я тоже думаю,что стимуляция нужна - не везде и не всем но есть случаи когда она нужна.
опять же подход разный бывает - здесь, без других показаний, ждут 36 часов безводного периода до стимуляции, в России могут 12ч подождать и все.

любые роды это набор большого кол-ва факторов, даже если далеко не первые роды.
russakowalena is offline  
Старый 05.11.2011, 01:05   #9938
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
у подруги меконий был при родах в 38 недель, т е это не только проблема перенашивания.
Все быть может,но я за два дня до родов чуяла как малышка какает!!!(гинеколог правда не поверила)
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 05.11.2011, 01:07   #9939
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
опять же подход разный бывает - здесь, без других показаний, ждут 36 часов безводного периода до стимуляции, в России могут 12ч подождать и все.

любые роды это набор большого кол-ва факторов, даже если далеко не первые роды.
36?и все ждут?мамаши не против?
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 05.11.2011, 01:41
ответ для elviraspase , на сообщение « 36?и все ждут?мамаши не против? »
  #9940
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
36?и все ждут?мамаши не против?
ну одну подругу прокесарили под конец этого периода, вторая родила сама и успела за это время и массаж от мужа пару раз получить, и в джакузи насиделась, и акупунктуру ей сделали, так что осталась довольна - как на курорте побывала

а при недоношенной беременности каждый день продления безводного периода архиважный, подруге на 3 недели продлили и родила в 27 недель здорового ребенка.
russakowalena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena