Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:08
ответ для Andrina , на сообщение « :057::057::057: Поздравляем с 10... »
  #9931
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

Поздравляем с 10 месяцами девчушек Аришку (Манишка) и Лизу (Наталкины глазки) и с 9 месяцами Настену (ABIR), Андрюшу (Ангел М), Вику, Дениса, Милану и Лешу!
Присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ деточек и мамочек!!!
виир is offline  
Старый 23.03.2012, 14:11
ответ для ilyana , на сообщение « А днем сколько спит и по времени... »
  #9932
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А днем сколько спит и по времени сколько получается? Может пора на один сон переходить?
Вот сейчас спит Лучик.Когда проснётся,то через 2,5 часа где-то засыпает ещё часика на 3.Иногда после этого и ещё сон бывает.Он у меня безрежимный и каждый день по-разному бывает.На улице спит по 20 минут,а уж 40 минут-это просто достижение.
виир is offline  
Старый 23.03.2012, 14:15   #9933
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Инна, а ты разве не к Полине сегодня?
Мы к 14,30 собираемся!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 23.03.2012, 14:15
ответ для ilyana , на сообщение « Спасибо, Юль :flower::flower::flower: Я... »
  #9934
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль Я образ этой фотки долго вынашивала, после одного клипа Виагры Но получилось именно так как было задумано, и надо отдать должное Маше - она поняла чего мне хотелось
Мне 35 лет
А мой образ женственный вылез из под одеяла и сидит в трусах лохматый и чай с булкой пьет
Ой,уморила! Старше тебя,говорит! На год-это конечно много очень! Нормальный образ ,который у всех бывает каждый день по утрам,тока я булки есть давно перестала.
виир is offline  
Старый 23.03.2012, 14:18
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « и я хочу худеть!!!! покажите как)))))))... »
  #9935
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
и я хочу худеть!!!! покажите как)))))))
и расскажите как булки не трескать
Включить силу воли и больше никак или их не покупать! Мне приходится покупать,т.к. больше никто из нашей квартиры не худеет и не собирается.Только сыну выдаю по 1 шт в день.А сама с гордым видом прохожу мимо.Уже даже и не тянет.А на фитнесе стали говорить,что им всем меня хочется пирожками накормить,что худенькая я очень.
виир is offline  
Старый 23.03.2012, 14:22   #9936
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение


Скинь мне
В личке.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 23.03.2012, 14:24
ответ для ilyana , на сообщение « Я фоток дождалась :010: »
  #9937
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Иляна фотки - очень красивые, особенно где вы семьей.

А про 44 пары обуви
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 23.03.2012, 14:25   #9938
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это точно, умная очень была.
Возьми одну, если, что продашь А у тебя какой размер? Там мерки есть.
так теперь не поймешь, грудь выросла, раньше был 44 верх и 46 низ. и даже померить нечем...ладно, я пас, но к лету точно буду покупать, похудею немного и куплю. в июле на 2 свадьбы идем
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я ужасно зла... Вот говорят в семье не без урода. У нас это мой брат... Сейчас вдруг он захотел общаться с племянницей и я никак не могу от него отделаться. А родители вместо того, чтобы его изолировать говорят "ну не отталкивай его!!"
Кать, разве можно так о брате? чего он натворил-то?
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
У моего тоже 46! Вроде влез в какие-то коньки.
Может и зубы.Вот стоят верхние шишки уже месяца 1,5 точно и никак.А вибрукол можно постоянно? Камистадом мажу время от времени.Так он не ноет,а веселится ,ёперный театр.
да? просто у моего полный 46, иногда 47, иногда 45 покупает, как обувь сейчас делают, не знаю...вибуркол несколько дней подряд точно можно, это гомеопатия, камистад 3 раза в день можно
Инна, хорошо вам посидеть
А я собираюсь забрать книжки, которые заказывала, и прогуляться немного
__________________
Andrina is offline  
Старый 23.03.2012, 14:26
ответ для seamona , на сообщение « Кать, а чего урод то??:) кодек? это... »
  #9939
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Кать, а чего урод то??
9:
Всего наверное и не перечислить. К людям я вообще-то хорошо отношусь, стараюсь всегда видеть хорошее...но тут.
Ему 32 года, он не хочет иметь семью и детей, его волнует только собственная внешность и цацки, при этом работать и зарабатывать он не хочет вообще и гордится этим. Всю жизнь ищет себе богатую тетку, чтобы она его обеспечивала за его неземную красоту и большое достоинство (об этом он всем постоянно рассказывает). Живет можно сказать в долг на деньги родителей. Всех кругом он считает не достойными себя, потому он что звезда, а остальные челядь.
Ненавидит моего мужа и ведет себя как худая баба - звонит и рассказывает маме и бабушке выдуманные гадости про него.
Цитата "если бы ты не была моей сестрой я бы на таких как и ты и твоймуж взгляда не сосредоточил", звезда елка-палки. А каких ты достиг высот?
Вот сейчас он вдруг проникся любовью к племяннице, уже наговорил гору всяких глупостей.
А родители все считают его дурачком, которому все можно простить и просят его не отталкивать.
И да кучи он алкоголик...
Вот как-то так
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 23.03.2012, 14:28
ответ для Andrina , на сообщение « так теперь не поймешь, грудь выросла,... »
  #9940
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

Кать, разве можно так о брате? чего он натворил-то?
о
Я вообще-то считаю что нельзя, но об этом конкретном брате можно. Список его прегрешений я могу расписать страниц на 10 форума И до последнего времени я все ему прощала, как и родители, все забывалось и хотелось наладить отношения. Но со времен беременности я считаю, что никакой говнюк не имеет право портить мне настроение! Пусть даже это и мой брат.
__________________
КотяКлео is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena