13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 19:10   #9941
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
Нужны свежие отзывы о ДО, т.к. раньше на раздаточной стоял чайник и его периодически подогревали и на ночь саму раздаточную не закрывали. Телевизор стоял в столовой.....
Что сейчас на ДО - не знаю
Девочки, кто сегодня лёг на бесплатное ДО, напишите, что там есть, телек, чайник.....и т.д., душ может обновили . Чтобы мы ехали во всеоружии .
Я вот в 6ку со своей подушкой ехала и вентилятором , в 13 тоже хочу подушку взять.
Девочки, а если с ДО уходишь в родилку, пакеты свои собираешь и куда их?в 6ке в палате в уголке ставишь, а тут как?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:15   #9942
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Собираюсь платно рожать в 13 РД, т.к показаний нет, но там работает рекомендованный врач, с которым я собственно уже познакомилась.
Как вы думаете, не поздно ли будет подъехать заключить договор в пятницу на след. неделе, если ПДР 28-го числа? т.е у меня будет 37 недель? хватит у них еще договоров? просто сейчас ну никак не могу, денежек чутка не хватает (( о РД слышала только хорошее, а враче тоже. Когда была у них в субботу в приемном отделении создалось ощущение, что в здании вообще никого нет. При мне по скорой поступила одна девушка, спокойная как мамонт, а вот мама её металась по предбаннику в приемном туда-сюда с пакетами ) оформили довольно быстро и отвели на осмотр. сейчас там везде очень чистенько, насколько я успела заметить...охранник успел шуткануть что без дитя меня обратно не выпустит (хотя у меня еще 36 недель). Такая довольно приятная атмосфера.

Платную палату брать не буду, не выношу одиночества, да и не считаю вообще это нужным. Рожать собираюсь без всяких родственников. Врач сказала, что если все ттт, ребенка покажут мужу через 2 часа после родов, если он дождется конечно (я ему не дождусь
Вот как-то так....
Лучше возмите платную палату но не индивидуальную а там где 2 - 3 человека, я рожала в 13рд 3 года назад, на бесплатном отделении в палатах очень много народу, а Вам и малышу после родов нужно будет отдохнуть.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:33
ответ для olgamart , на сообщение « Лучше возмите платную палату но не... »
  #9943
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Лучше возмите платную палату но не индивидуальную а там где 2 - 3 человека, я рожала в 13рд 3 года назад, на бесплатном отделении в палатах очень много народу, а Вам и малышу после родов нужно будет отдохнуть.
а сколько ж там человек?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:01
ответ для olgamart , на сообщение « Лучше возмите платную палату но не... »
  #9944
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Лучше возмите платную палату но не индивидуальную а там где 2 - 3 человека, я рожала в 13рд 3 года назад, на бесплатном отделении в палатах очень много народу, а Вам и малышу после родов нужно будет отдохнуть.
а такие есть? спасибо за совет
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:02
ответ для иришка78 , на сообщение « а сколько ж там человек?:( »
  #9945
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
а сколько ж там человек?
вообще, насколько я видела фото - сейчас на ПО в палатах бесплатных максимум 3-4 человека
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:04
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #9946
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


девочки, пишу с ДО.
всего нас поступило за сегодня человек 20, всего мест на ДО около 55
говорят, что завтра и в субботу еще принимают на прием, а дальше по освобождаемости мест (а места будут освобождатся так как девочки будут уходить в родилку)))))
чайник берите))) так как пока кроме как в столовой кипяток ни где не получить, а столовая не 24ч
телевизор если и был на отделение, то пока его еще не вынесли((((
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:06
ответ для Тигррра , на сообщение « а такие есть? спасибо за совет »
  #9947
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
а такие есть? спасибо за совет
Добрый день! Я рожала в октябре по договору, но с показаниями. Так вот тогда платная палата автоматически входила в договор. И тогда тоже был аншлаг, но все прошло удачно.
В платной стандартной палате 2 мамочки и два малышика. Очень хорошо.

Договор они заключают после 35-36 недели, так что Вы укладываетесь по своим срокам.

Удачи!
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:11
ответ для Nata camomile , на сообщение « Добрый день! Я рожала в октябре по... »
  #9948
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Добрый день! Я рожала в октябре по договору, но с показаниями. Так вот тогда платная палата автоматически входила в договор. И тогда тоже был аншлаг, но все прошло удачно.
В платной стандартной палате 2 мамочки и два малышика. Очень хорошо.

Договор они заключают после 35-36 недели, так что Вы укладываетесь по своим срокам.

Удачи!
спасибо!

еще вопрос ко всем - есть ли в РД аптека или магазинчик с вещами первой необходимости для малыша? ну напрмер в 1-ом РД(мама там три года назад рожала) было такое окошечко внизу, где продавали и ползунки и распашенки и памперсы и элементарную зеленку ну всякое такое...больше интересует сама первая одежка, т.к я малышу заранее ничего не прокупаю
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:17
ответ для Тигррра , на сообщение « спасибо! еще вопрос ко всем - есть... »
  #9949
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
спасибо!

еще вопрос ко всем - есть ли в РД аптека или магазинчик с вещами первой необходимости для малыша? ну напрмер в 1-ом РД(мама там три года назад рожала) было такое окошечко внизу, где продавали и ползунки и распашенки и памперсы и элементарную зеленку ну всякое такое...больше интересует сама первая одежка, т.к я малышу заранее ничего не прокупаю
В октябре был маленький магазинчик-ларек. Там можно было все необходимое приобрести. Но (ИМХО) это ведь будут непостиранные вещи... Как их малышу одеть????
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:23
ответ для Тигррра , на сообщение « вообще, насколько я видела фото -... »
  #9950
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
вообще, насколько я видела фото - сейчас на ПО в палатах бесплатных максимум 3-4 человека

3 года назад я поднималась на бесплатное отделение там человек по 6 в палате было, Вы уточните, может что-то изменилось.
olgamart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena