Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 17:31
ответ для Stewie , на сообщение « приветик! Аня, шубка прикольная!... »
  #9941
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
приветик!

Аня, шубка прикольная! Поздравляю с приобретением!

Лида, купи Эубикор и Линекс и ешь сама, через молоко и твое дыхание малышке будет передаваться полезная микрофлора, да и тебе самой полезно для восстановления нормальной работы кишечника. и в каком рд ты рожала? я чет забыла.

Про бессонные ночи и слезы: у нас было раза четыре может быть всего прям бессонныхночи,когда я была невыспавшаяся и жутко хотела спать. Тогда это действительно жесть. Но я спокойно отношусь, так как на работу-то утром не надо и днем будет шанс выспаться, так я и приспособилась и теперь днем тоже обязательно сплю один раз, когда Яська спит ,я тоже сплю, частенько во второй сон мы вместе устраиваемся на диване и спится очень сладко и ей и мне. Но так чтобы я ревела от того, что не знаю почему она ревет у нас не было ттт чнс. Сегодня,например, тоже ночка была бессонная и она начинала реветь во сне и от этого просыпалась, взяла ее к себе, так она во сне ногами дрыгала, вертелась и испинала мне весь живот, но я сама виновата - нажралась накануне пампушек с белковым кремом, вот ребенка и крутило, газики были и какули неправильные. Бедная моя девочка, в итоге залила ее Бебикалмом по самые уши, ей полегчало и мы выспались. Вобщем-то, мне всегда остается винить только себя. У меня депрес бывает ,когда муж долго не приезжает, тогда да, становится себя жалко, но потом я сама себе говорю "Ты же знала на что шла." и "Это был твой выбор остаться в Питере." и успокаиваюсь, придает как-то сил осознание, что винить-то кроме себя некого, а себя я люблю. В конце концов всегда так не будет.

Алиночка, в церковь пойти не могу, поэтому моя виртуальная свечка за Сонечку, продолжаю молится и за неё, и за вас. Не грусти!

Спасибо! Сказала мужу, чтоб привез. Я в Кронштадте рожала.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 30.01.2011, 18:06
ответ для Ли_ , на сообщение « Спасибо! Сказала мужу, чтоб привез. Я в... »
  #9942
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а ты не думаешь, что ребенка просто не успокоить, а не из за того что ей пофиг???
вот-вот! у меня Соню было вообще не успокоить, пока она сама не отрубится. не потому, что я не умею, а потому, что болел ребенок. и да, я могла ее положить в кроватку, а сама спать рухнуть - пусть плачет ,я ей все равно не помогу! пару раз так было - меня просто рубило, я с ног падала, засыпала стоя! просыпаюсь - ребенок спит. и на руках она бы 2 часа орала, и без рук 2 часа. а соседи тоже думают, наверное, что мне пофиг на своего ребенка. а мне не пофиг, я просто не в состоянии ей помочь была из-за ее болезни! откуда ты знаешь чем болеет (не дай Бог) тот ребенок?
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я не про ремонт, наверняка ведь ребенок не только в это время кричит. да и вообще девочки хорошо судить со стороны, вы ведь не знаете что конкретно в этой семье и какие у нее причины не идти гулять с ребенком осуждать то всегда просто...
вот, краткость - сестра таланта, а я-то расписалась))
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
приветик!
Алиночка, в церковь пойти не могу, поэтому моя виртуальная свечка за Сонечку, продолжаю молится и за неё, и за вас. Не грусти!
спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 30.01.2011, 18:07   #9943
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


А я опять встряну....обсуждала кучу раз и со свекровью -2 детей, мамой -3 детей...тетей-2 детей..бабушлка -2 детей..и все в один голос говорят,что ну не может быть такого что ребенок плачет по 2 часа не умолкая,все равно берешь на руки и он успокаивается, не может быть такого что не успокоить его
Опять же когда Вовка капризулил.всегда находила пути его успокоить,максимум 20 минут....это вообще огромное кол-во времени для меня......
Может я в прошлой жизни была многотеной опытной мамашкой.Но мои родственники у которых не по одному ребенку тоже так считают!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 18:10   #9944
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
А я опять встряну....обсуждала кучу раз и со свекровью -2 детей, мамой -3 детей...тетей-2 детей..бабушлка -2 детей..и все в один голос говорят,что ну не может быть такого что ребенок плачет по 2 часа не умолкая,все равно берешь на руки и он успокаивается, не может быть такого что не успокоить его
Опять же когда Вовка капризулил.всегда находила пути его успокоить,максимум 20 минут....это вообще огромное кол-во времени для меня......
Может я в прошлой жизни была многотеной опытной мамашкой.Но мои родственники у которых не по одному ребенку тоже так считают!
бывают Маш такие дети, поспрашивай врачей неотложки, которые на вызовы ездят к детям до года. и настоящие колики кстати как говорят врачи- это когда ребенок орет 2-4 часа вообще не успокаиваясь а всё остальное это становление жкт и газики
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 18:14   #9945
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
А я опять встряну....обсуждала кучу раз и со свекровью -2 детей, мамой -3 детей...тетей-2 детей..бабушлка -2 детей..и все в один голос говорят,что ну не может быть такого что ребенок плачет по 2 часа не умолкая,все равно берешь на руки и он успокаивается, не может быть такого что не успокоить его
Опять же когда Вовка капризулил.всегда находила пути его успокоить,максимум 20 минут....это вообще огромное кол-во времени для меня......
Может я в прошлой жизни была многотеной опытной мамашкой.Но мои родственники у которых не по одному ребенку тоже так считают!
Маша, это все мамы ЗДОРОВЫХ детей, ЗДОРОВЫХ, блин!!!!!! ЗДОРОВЫХ!!!!!!!!! а у меня был больной!!!!!! пусть мама твоя послушает мои истории (жаль, посмотреть не сможет) и попробует мне доказать ,что не может ребенок плакать и берешь на ручки и всем кайф наступает!!! да слева бвыли моему ребенку все ручки!!!!! и ножки и прочие конечности!!!! ровно ей было!!!! и никто не знает, опять же, чем болеет тот ребенок, которого мы тут обсуждаем!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 30.01.2011, 18:16
ответ для Masha , на сообщение « а чем отличается спихнуть ребенка и... »
  #9946
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а чем отличается спихнуть ребенка и уйти в кино и оставить ребенка и уйти в кино???
Тут в этом смысле считается спихнуть-избавиться хоть на пару часов.....(и довольной свалить)
а оставить,это попросить присмотреть пока вы так же довольные .но не тем что избавились,а довольные что есть пару минуток провести в одиночестве......
просто это немного разное.
Я тоже оставляю и ничего в этом страшного не вижу.Но есть такие которые именно спихивают и я их не понимаю.
У меня девочка на работе работала,которая отдала своего сына маме с папой на воспитание и он бабушку мамой стал звать и тусавалась сама со спокойной душой.Для меня это вообще не приемлимо
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 18:21   #9947
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
бывают Маш такие дети, поспрашивай врачей неотложки, которые на вызовы ездят к детям до года. и настоящие колики кстати как говорят врачи- это когда ребенок орет 2-4 часа вообще не успокаиваясь а всё остальное это становление жкт и газики
Да жесть
Это уже реально нездоровые детки для которых нужно лечение не беби калмами.....а тогда правда вызывать скорые....

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
Маша, это все мамы ЗДОРОВЫХ детей, ЗДОРОВЫХ, блин!!!!!! ЗДОРОВЫХ!!!!!!!!! а у меня был больной!!!!!! пусть мама твоя послушает мои истории (жаль, посмотреть не сможет) и попробует мне доказать ,что не может ребенок плакать и берешь на ручки и всем кайф наступает!!! да слева бвыли моему ребенку все ручки!!!!! и ножки и прочие конечности!!!! ровно ей было!!!! и никто не знает, опять же, чем болеет тот ребенок, которого мы тут обсуждаем!
Алиш,я твой случай вообще не беру....извни....у тебя изначально другая Сонечка была.Прости солнышко...но я имела ввиду ЗДОРОВЫХ как раз таки!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 18:22   #9948
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Просто есть дети здоровые и их мамы говорят что не могут успокоить....вот этого не понимаю
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 18:23   #9949
Лёлька :)
Ветеран
 
Аватар для Лёлька :)
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 689


Девочки, всем привет!
Давно здесь не появлялась, вся в делах..
Пробежалась немного по горизонтали- смотрю, Лида уже родила! Лидочка, поздравляю вас в малышкой Эмилией!!!

У нас все хорошо. Настенчик подрастает, за месяц набрали 1 кг. Доченька у меня умничка, спокойная и послушная девочка, но вот сейчас начались проблемы с животиком, боремся всеми способами, вчера отвезли кал на анализ в Хеликс, чтобы не ждать начала недели и поскорее узнать результат, чтобы назначили лечение.
Получили свидетельство о рождении, прописали малышку, подали документы на детскую карту, осталось только в паспорта дочу вписать и гражданство и с бумажной волокитой будет покончено, фух..
__________________
Лёлька :) is offline  
Старый 30.01.2011, 18:23
ответ для Missmasya , на сообщение « Да жесть:010: Это уже реально... »
  #9950
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Алиш,я твой случай вообще не беру....извни....у тебя изначально другая Сонечка была.Прости солнышко...но я имела ввиду ЗДОРОВЫХ как раз таки!
угу, поэтому не надо говорить слова "любой ребенок" и "не может такого быть". ругаемся на врачей, что всех гребут под одну гребенку, а сами ничем не лучше! требую уточнений, типа "мой" или "любой ЗДОРОВЫЙ"!! иначе буду бить больно по лицу ногами я злой страшный серый волк!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena