:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 18:05
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9941
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Девочки, очень-очень нужна помощница по хозяйству в юкки на постоянную работу. ждем третью погодку

Ни у кого нет на примете порядочной-доброй (в доме - маленькие детки -конфетки) женщины лет 45-50? можно с ночовками-проживанием.
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:17
ответ для ni_ki , на сообщение « :080: да-да :)) все нам плохо,... »
  #9942
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение



все нам плохо, отопления нет - плохо - ругаемся, дали - тоже плохо - жарко
+100000000000
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:22
ответ для ni_ki , на сообщение « :080: да-да :)) все нам плохо,... »
  #9943
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Тогда стоит выбор: здоровье ребёнка илил работа? А смысл в работе, если зарплата непозволяет нанять няню? Вывод: здоровье ребёнка важнее , значит посидеть с детёнком хотябы до 3-х лет
ну, я раньше 3 лет и не выйду... а потом? или выходить, или терять работу! вот моя мама так и не вышла на работу - всю жизнь домохозяйка, всю жизнь этим недовольна, но чем старше, тем труднее. домашние дела превратились для нее в нечто такое сложное и трудоемкое, что даже ко мне посидеть с ребенком она не может выбраться чаще чем раз в месяц... Здоровье ребенка безусловно дороже, но я бы ребенка в сад отдала уже сейчас, чтобы привыкал, обменялся бактериями! Это же полезно на самом деле! именно так и вырабатывается иммунитет, и если ребенок не переболеет в саду, будет болеть в школе, а это гораздо хуже. И вообще, полностью согласна с Dich, что лучше отправить ребенка в сад года в 2, но на работу пока не выходить. но, к сожалению, у нас так не получилось!

[QUOTE=Matrenka;51918162]а меня про 100% оплату больничного улыбнуло. особенно если стаж еще не 8 лет :-), и ограничения по величине макс. выплаты есть, и считают они исходя из среднего заработка за 365 дней, а оплачивают больничный исключая те самые выходные (если выходим с понедельника, а закрываем пятницей). В общем сколько на больничном не сидела, ни разу в плюсе ( т.е. с той же зарплатой не оставалась), теряю половину где то, особенно если праздников в месяце много./[QUOTE]
да-да!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9944
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Девочки, заходите к нам в гости. Будем рады!
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post51955251
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:59
ответ для мама Темыча , на сообщение « :support::support:Девочки, заходите к... »
  #9945
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Девочки, заходите к нам в гости. Будем рады!
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post51955251
Красота
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9946
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Работающие мамы трехлеток, поделитесь опытом, пожалуйста, как вы успеваете работать (до 6, пятидневку) и с ребенком заниматься+домашние дела делать?.
явышла 1,5 месяца назад на работу! все, готова застрелиться. на работе задерживаться заставляют где-то до 8, домой с петроградки (пешком там далеко) приезжаю к 10, укладываю малыша и выключаюсь сама, утром бегом собираемся,в садик к черту на рога (в левашово), бегом на работу и так 5 дней в неделю!
может раота не та? или я за время декрета обленилась? на выходных ничего не успеваю! резинку к варежкам третью неделю пришиваю! что делать не знаю!
думаю.можно ли такую работу найти,чтоб или 2 через 2 была, или дома делать можно было или как-то выходит из положения можно было? как вы справляетесь? уже не знаю что делать? деньги нужны-ипотеку надо платить, а как жить работая не представляю.
п.с. работаю в кредитном отделе банка, задерживаюсь т.к.клиентов много, там все такие-буду уходить вовремя выгонят, да еще и плохую характеристику дадут....
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9947
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Мне бабушка с дедушкой помагают - два раза в неделю забирают ребенка из садика и готовят еду. Ну и на работе я ровно в 17.00 убегаю, что бы в остальные дни забрать из сада. Прихожу, мелкий после сада сам играет, а я делами занимаюсь. и в 22.00 я тоже спать ложусь. В выходные иногда на работу хожу, пока муж с ребенком сидит. Все, на этом моя жизнь закончилась лет эдак на 15 вперед. Так что не вы одна такая. Я бы лучше до 10 на работе посидела, чем к шести в сад за ребенком лететь.
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9948
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


у нас забирать может только муж (сообтетственно в ущерб своей карьере), но больше все равно некому, а я хотела бы сама забирать успевать и при этом около 25 зарабатывать...илиэто не реально?
наш один может только мультики гипнотизровать, поэтому с ним все выходные, мало что успеваю, т.к.муж в выходные работает....
как мне научиться все успевать?
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:48   #9949
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
не, там здорово! все отремонтированно, чистенько, стеклопакеты везде, площадки оборудованы, на улице летом все цветет и ухоженные газоны, асфальт расписан красками. раскладухи вроде с жестким дном, но я не уточняла. в группах тоже все есть, ни на что деньги не сдавали кроме как на мелочи (на НГ, туал. бумагу, салфетки и ты.ды.).
это что за чудо садик??? прям сказка какая-то, такое бывает????
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #9950
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


Девушки, а кто-нибудь может посоветовать хорошего парикмахера в Сертолово (можно на дому. чтоб дешевле было)...
заранее спасибо
Elena_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena