Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 00:22
ответ для Koteika , на сообщение « спасибо за кулачки!!!мы будем... »
  #9951
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а я седня тож подстриглась... также коротко..или даже короче
Привет!
Инет подключили????

Как Алинка???
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки!!!мы будем стараться..но че то я как всегда на пессимизме полном..надежда умирает последней..но мне как то страшно все равно...
у меня иногда в овуляцию живот тянет..но тут хочу посмотреть реально есть ли она..!!!
А чего бояться-то?
Позади - только Москва...

Да все будет хорошо!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 26.06.2010, 00:25
ответ для Madam , на сообщение « Привет!:080: Инет подключили????:073:... »
  #9952
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А чего бояться-то?
Позади - только Москва...

Да все будет хорошо!
ну вот боюсь что не получится..боюсь что если получится-как все будет..а вдруг угроза...короче вот только этими мыслями и живу..думаю только об этом всём!
Koteika is offline  
Старый 26.06.2010, 00:27
ответ для Madam , на сообщение « Привет!:080: Инет подключили????:073:... »
  #9953
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Ир, я тебе поражаюсь по-хорошему, всегда отвечаешь всем-всем! Я вот так не могу, не зватает сил или терпения, хоть и читаю все-все! Светлый ты человечек, всегда готова поговорить о проблемах, объяснить-рассказать, опытом поделиться. А ведь такое активное общение - тоже дело нелегкое!
__________________
Линия is offline  
Старый 26.06.2010, 00:28
ответ для Madam , на сообщение « У меня как раз с 16 недель и до 30 -... »
  #9954
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У
Натуль...ну, ты уже и сама все написала...
Все у вас будет хорошо!
У меня у сестры страшей тоже порок сердца...не знаю - лечится теперь или нет, но реньше не лечили...у нее клапан какой-то не работает - у здорового сердца клапаны регулируют объем крови я так понимаю, а тут - они просто болтаются...
Но ничего - родила ж...хоть и затаскали в Б...
Хотя мы переживаем из-за нее все равно, но ведь тоже ничего не поделаешь...

Выше нос!
про порок сердца точно могу ответить..есть операция Росса, ее делают в Литве-пересадка донорского клапана...у нас врачи бешеные деньги дерут за эти операции и ставят клапаны искусственные ,которые менять раз в десять лет надо..а там на всю жизнь один раз делают-и здоров!но у нас никто не знает про эти возможности и врачи на деньги разводят!
Koteika is offline  
Старый 26.06.2010, 00:28
ответ для Madam , на сообщение « Юляшка, чтож это такое - чего ж вы... »
  #9955
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Юляшка, чтож это такое - чего ж вы никак не оправитесь-то???
Блин - как же это ужасно - когда дети болеют!!!
А чего врачи говорят? блин - инета то у тебя вааще нема...
да фиг знает чет никак не проходит эта зараза до конца, вроде уже совсем чутьчуть а потом хоп и опять сильно, еще и сопли добавились слюни рекой может там и зубки еще на подходе, пора бы им уже.......вот уже 2 ночи опять с темпой и почти не спали сегодня ттт не было посмотрим как ночь пройдет вчера начали а/б давать не хотелось конечно но сколько ж можно болеть это уже третья неделя пошла
ага инета нет еще нормального вот вроде с 15 должны подключить
__________________


KoFFee is offline  
Старый 26.06.2010, 00:29
ответ для Линия , на сообщение « Ир, я тебе поражаюсь по-хорошему,... »
  #9956
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ир, я тебе поражаюсь по-хорошему, всегда отвечаешь всем-всем! Я вот так не могу, не зватает сил или терпения, хоть и читаю все-все! Светлый ты человечек, всегда готова поговорить о проблемах, объяснить-рассказать, опытом поделиться. А ведь такое активное общение - тоже дело нелегкое!
Да уж Иришка в этом плане ваще....молодец!!!!!наша поддержка и опора!
Koteika is offline  
Старый 26.06.2010, 00:32
ответ для KoFFee , на сообщение « да фиг знает:005: чет никак не... »
  #9957
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет!
Инет подключили????

Как Алинка???
привет привет
не я с модемом билайн сижу... то скайлинк был еще ничо а этот совсем тормоз
__________________


KoFFee is offline  
Старый 26.06.2010, 00:36
ответ для Koteika , на сообщение « ну вот боюсь что не получится..боюсь... »
  #9958
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ну вот боюсь что не получится..боюсь что если получится-как все будет..а вдруг угроза...короче вот только этими мыслями и живу..думаю только об этом всём!
Понимаю, как это тяжело - не думать, но постарайся все таки не думать! Мысли-то материальны! Во времена планирования полазила я тут по планировочному форуму, начиталась, ага . У одной одна болячка, у другой - другая... И тут же стала у себя то же самое выискивать хотя бы для того, чтобы что-то еще делать для успешного зачатия, кроме непосредственно процесса . Собиралась даже овульку мониторить, хотя знала, что она у меня стабильная. Не, ну многие же бегают на УЗИ, МНЕ ТОЖЕ НАДО! В общем, в тот день, когда на первое УЗИ собиралась идти, обнаружила //. Помню, что еще позвонила в центр, чтобы отменить запись, с мне добродушно предложили записать на другое удобное время. Пришлось не раз сказать, что мне УЖЕ не надо .
Так что не думай изначально, что проблемы есть, решать их надо по мере поступления, а не придумывать.
__________________
Линия is offline  
Старый 26.06.2010, 00:39
ответ для Koteika , на сообщение « про порок сердца точно могу... »
  #9959
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
про порок сердца точно могу ответить..есть операция Росса, ее делают в Литве-пересадка донорского клапана...у нас врачи бешеные деньги дерут за эти операции и ставят клапаны искусственные ,которые менять раз в десять лет надо..а там на всю жизнь один раз делают-и здоров!но у нас никто не знает про эти возможности и врачи на деньги разводят!
М-м... Но ведь для такой операции тоже донор нужен, а, значит, те же очереди, многолетнее ожидание... И те же деньги драть будут, даже еще больше... Я не говорю о всех врачах, но ведь известно, что в медицине тоже существуют черные пятна.
__________________
Линия is offline  
Старый 26.06.2010, 00:39
ответ для Koteika , на сообщение « Да уж Иришка в этом плане... »
  #9960
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
ну вот боюсь что не получится..боюсь что если получится-как все будет..а вдруг угроза...короче вот только этими мыслями и живу..думаю только об этом всём!
Ну...с жтими тараканами тебе всю Б придется жить...а потом еще и ребенок родится - это пострашнее будет...пербдеть/не перебдеть...надо/не надо...пойти/не пойти...поить/не поить...
У...сколько всего еще впереди!
Так что это только маленькая капелька в огромной реке счастья под названием - ребенок!!!!!
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ир, я тебе поражаюсь по-хорошему, всегда отвечаешь всем-всем! Я вот так не могу, не зватает сил или терпения, хоть и читаю все-все! Светлый ты человечек, всегда готова поговорить о проблемах, объяснить-рассказать, опытом поделиться. А ведь такое активное общение - тоже дело нелегкое!
Саш, ты чего? Я очень редко щас так могу спокойно сесть и почитать...
Иногда почитаю...а ответить уже и нет времени или сил...но я стараюсь, ведь мы незря тут что-то пишем - значит хочется найти хоть какой-то отклик...

В этом плане у нас Женечка - молодец!!!

Ну, а темы "с тапками" я тут часто развожу...
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
про порок сердца точно могу ответить..есть операция Росса, ее делают в Литве-пересадка донорского клапана...у нас врачи бешеные деньги дерут за эти операции и ставят клапаны искусственные ,которые менять раз в десять лет надо..а там на всю жизнь один раз делают-и здоров!но у нас никто не знает про эти возможности и врачи на деньги разводят!
О! Вот видишь...я и не знала - да мы не узнавали...
Денеххх все равно пока нема...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
да фиг знает чет никак не проходит эта зараза до конца, вроде уже совсем чутьчуть а потом хоп и опять сильно, еще и сопли добавились слюни рекой может там и зубки еще на подходе, пора бы им уже.......вот уже 2 ночи опять с темпой и почти не спали сегодня ттт не было посмотрим как ночь пройдет вчера начали а/б давать не хотелось конечно но сколько ж можно болеть это уже третья неделя пошла
ага инета нет еще нормального вот вроде с 15 должны подключить
Малышка наша...как жаль веселушку...
Весь мозг наверно уже тебе вынесла, да?
С Т то не весело совсем...
Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
Да уж Иришка в этом плане ваще....молодец!!!!!наша поддержка и опора!
Да ладно вам...засмущали совсем...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena