Запись в садики Выборгского района - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 23:50   #9951
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Мы встали на очередь в марте или апреле(не помню уже точно),но нам так ни кто и не позвонил т.к. у нас нету городского номера.
И вот теперь я хочу поехать узнать что там с садиком.
А уведомление от куда брать?
Когда вставали в очередь, т.е. подавали заявление на садик, Вас должны были записать в Книгу учета и дать уведомление с датой и регистрационным номером.
Мы подавали в мае 2010 года, девушки тут подсказали позвонить 576-52-93 во время работы РОО и задать вопрос - есть ли сад для нас,нам сказали ,что пока нет ничего.Но опять таки, девушки говорят , звоня по телефону, сад не получите - надо ехать!
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 23:54   #9952
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение
Когда вставали в очередь, т.е. подавали заявление на садик, Вас должны были записать в Книгу учета и дать уведомление с датой и регистрационным номером.
Мы подавали в мае 2010 года, девушки тут подсказали позвонить 576-52-93 во время работы РОО и задать вопрос - есть ли сад для нас,нам сказали ,что пока нет ничего.Но опять таки, девушки говорят , звоня по телефону, сад не получите - надо ехать!
Их не поймёшь!Когда мне сказали,что не будут звонить на мобильный-я предложила сама звонить и узнавать как там дела с местом в садик,на что мне было отвечено,что"Не надо звонить,ни кто не будет специально поднимать наше дело,чтоб сказать мне по поводу сада!"
В общем завтра поедембуду узнавать всё на месте
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:00
ответ для Алисина мама , на сообщение « Их не поймёшь!:015:Когда мне... »
  #9953
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


[QUOTE=Алисина мама;47507072]Их не поймёшь!Когда мне сказали,что не будут звонить на мобильный-я предложила сама звонить и узнавать как там дела с местом в садик,на что мне было отвечено,что"Не надо звонить,ни кто не будет специально поднимать наше дело,чтоб сказать мне по поводу сада!"
В общем завтра поедембуду узнавать всё на месте[/QUO


Может Вам позвонить сначала, просто могут в часы приема заявлений на сад не давать информацию о направлениях
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:03
ответ для PiterNatalia , на сообщение « [QUOTE=Алисина мама;47507072]Их не... »
  #9954
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение

Может Вам позвонить сначала, просто могут в часы приема заявлений на сад не давать информацию о направлениях
А когда часы выдачи направлений в сад тогда?
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:09   #9955
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
А когда часы выдачи направлений в сад тогда?

вт с 10 до 13
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:10
ответ для PiterNatalia , на сообщение « вт с 10 до 13 »
  #9956
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение
вт с 10 до 13
Блинт.е. завтра нам можно не ехать?зря время потеряем?
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:21   #9957
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Блинт.е. завтра нам можно не ехать?зря время потеряем?
Говорю, попробуйте позвонить завтра, постарайтесь дозвониться с утра- а там по ситуации.
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:33   #9958
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение
Говорю, попробуйте позвонить завтра, постарайтесь дозвониться с утра- а там по ситуации.
Пасиб....
Вот бесит просто,за лето всеб успели без ажиатажа и гемороя получить направления или встать на очередь!Так нет же!Все РОНО других районов работали,а наше ушло в коллективный отпуск!
Специально работу отложила,чтоб в РОНО съездить и облом!Теперь как то выкраивать время во вторник надоА вторник уже 31 августаа если не дадут место до конца августа,то в сентябре реально получить или уже типа группы сформированы?
Я ребёнка одна воспитываю,работаю как лошадь и вот завтра получается я не работаю пол дня и соответственно потеряны деньги...Просто плакать хочется от бессилия!!!!Ещё и во вторник значит деньги теряю...а небось если место дадут,то и вступительные платитьэх....ссори,наболело...
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:40   #9959
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Пасиб....
Вот бесит просто,за лето всеб успели без ажиатажа и гемороя получить направления или встать на очередь!Так нет же!Все РОНО других районов работали,а наше ушло в коллективный отпуск!
Специально работу отложила,чтоб в РОНО съездить и облом!Теперь как то выкраивать время во вторник надоА вторник уже 31 августаа если не дадут место до конца августа,то в сентябре реально получить или уже типа группы сформированы?
Я ребёнка одна воспитываю,работаю как лошадь и вот завтра получается я не работаю пол дня и соответственно потеряны деньги...Просто плакать хочется от бессилия!!!!Ещё и во вторник значит деньги теряю...а небось если место дадут,то и вступительные платитьэх....ссори,наболело...


Сочувствую! Вы правда позвоните, может по тел. спросите есть ли место,если да, то и спрашивайте моно ли прямо завтра подъехать (объясните, может войдут в положение).Удачи!
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:45   #9960
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от PiterNatalia Посмотреть сообщение
Сочувствую! Вы правда позвоните, может по тел. спросите есть ли место,если да, то и спрашивайте моно ли прямо завтра подъехать (объясните, может войдут в положение).Удачи!
Позвонить по тел 576 52 93?
А может к заведующей РОНО на приём сходить?

У меня ребёнок почти весь тот год в сад не ходила т.к. переводы не делают и ждали место как вновь поступающии.
Алисина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena