Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 17:58   #9951
Леночка 68
Ветеран
 
Аватар для Леночка 68
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 900


Какая красотка!
Леночка 68 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:27   #9952
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Светлана! Это случайно дом не в р-не Гоголя-Карламаркса-Горького?
чото знакомое очень
iness is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:30
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « воть вам... »
  #9953
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Свет, а это и есть те самые профессиональные фото?
__________________
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:31   #9954
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Светлана! Вы чудо! и где там лишние 5-7 кило? по-моему в самый раз!
iness is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:11   #9955
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


фото с настроением)))) мне почему-то показалось грустным...это если в целом, а так Света -хорошо выглядишь!
naf-naf is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:20   #9956
Arselena
Ветеран
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 699


Ага! Подпись увидела! Значит те самые!
Фон такой мрачный, ты его как луч солнца озаряешь, особенно своей красной сумкой!
Arselena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:54
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « воть вам... »
  #9957
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Banas Посмотреть сообщение
А Вы совсем-совсем без соли-сахара живете? Что-то вдруг как молнией стукнуло...
И еще таков вопрос: тоже спина большие приветы передает - как же все-таки вылечились, если можно подробненько.
Практически совсем))) Т.е. еду я не солю-добавляю бессолевые специи, перец, овощи итд поэтому отказалась от супов-во-первых, меня на них прёт, а во-вторых, там без соли не обойтись))) В салаты овощные добавляю лимонный сок и перец черный, могу сыра потереть - он же солёный, квашеную капусту или солёный огурец.
Сахар не едим-если уж ну совсем приспичит, ложку мёда. На Кипре накупили полезных сиропов рожкового дерева и виноградных вытяжек-могу их. На самый крайний случай-горький шоколад от 70%, желе с фруктами, фитнесс-батончики. Это такие вещи, чтоб реально не сорваться на пироженные-торты))) т.к. спорта прилично-энергии надо много, иногда вопит по быстрым гадким сахарам)))А если у меня углеводы вышли все, то руки-ноги ледяные. Фрукты тут слабо помогают.
Позвоночник у меня поехал на нервяках на работе лет с 30-постепенно-один раз банально не смогла встать с кровати, давление рухнуло на 72 на 54, а до этого на работе пыталась в обморок рухнуть-на грани удержалась))) Наш курирующий доктор по страховке отправил на рентген-нестабильность 2-3 и смещение. Но тогда я отговаривалась темой-Я ж работаю, на меня люди повязаны, на массаж мне некогда итд. Потом дочка родилась и понеслось-в её три я просто не могла повернуть голову её покормить, хоть и спали в одной кровати, брала голову руками, скрежетала зубами и поворачивала.Поняла, что нужен хотя бы банальный домашний спорт и диета. Закончила ГВ и села на Японку (она мне и мужу очень хорошо подошла и набором продуктов и сбаллансированностью и расписанностью меню-идя в магазин, чётко знаешь, что покупать и сколько))), занялась упр немного+массаж на массажёре Бьюти Стар-ну из телемагазина какого-то. за 3 недели сделала -11.5 кг-был стимул-НГ и корпоратив-там все ахали. Ну а потом всё ж поела и наела. Пошла к неврологу Купцовой в Скандинавию, рентген-там уже нестабильность со 2-го по 6-й и смещение, она мануальный терапевт-делала мне вправку-коррекцию. Обмен веществ реально улучшился-жидкости особенно. И тут же на спорт в зал с бассейном. Примерно так))))))

Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
воть вам...
Очень хорошие фотки! Может реально моделью поработать?!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:25   #9958
ДиаNNа
Активный участник
 
Аватар для ДиаNNа
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение

Девочки,ну кровь из носу надо минус 5-7 кг...стою и все тут.Лето же на носу,мой Ван степ с копином,луиза черано ждут своего часа,купить новое не могу никак,так что давайте,помогайте.
В казани меня очень хороший фотограф снимал,я его люблю безумно,он так для себя,все обещает парочку фото прислать,видимо недосуг пока,вывешу сразу.
Света, а ты сколько сейчас весишь???? А еще как питаешься?
Света, как малыш поживает, братик Маликуши, верю что все хорошо!!!!!!!!!!
ДиаNNа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:34
ответ для ДиаNNа , на сообщение « Света, а ты сколько сейчас весишь????... »
  #9959
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Светочка.очень классно выглядишь,стильно, модно .Ничего лишнего конечно не видно ,но ,если в одежду влезть надо- то строгач нужен,без него никак.Но тебе сейчас лечиться надо,кашель не запускай.лечись всеми народными средствами, Аня вон сколько тебе советов дала.Я кстати часто кашлем страдаю,дышать над паром перед сном- очень эффективно,лучше ингалятора,как-то сразу легче становится,да и сиропы наверное можно,если нет аллергии,хорошо алоэ с мёдом пожевать,оно всё вытягивает.Пей побольше водички с лимоном,пусть всё выводит ненужное.Выздоравливай поскорее!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:40
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я б убрала сочетание творог с... »
  #9960
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я б убрала сочетание творог с фруктами-поменяла б на овощи с творогом)))))))))))))И из своего рациона убрала супы даже постные-там всё равно соль-сразу привесы.
Я придумала говядину-офигенно получается- берёшь толстый край-щас много фермерских магазинов с охлаждённым мясом. Кладёш в глубокую ёмкость, добавляешь воды пару чашек (грамм 300), заваливаешь квашеной капустой-но найди такую, чтоб не солёноя, а именно квашеная-я в Ашане покупаю-не всегда она дошедшая, но Бог с ней. И тушишь это дело (закипяти сначала) ну час 2-3 на медленном огне-просто забудь на плите))) под крышкой-или в духовке можно ))) Специи и прочее забудь) Это у нас в субб-воскр-+огурцы-это ААААААААААбалденно вкусно))) Я никогда не любила говядину-а теперь аж трясусь)
Ещё-папа купил мне молоки лосося-бросаешь на горячую сковородку и жаришь. Полила лимонным соком и вперёд-вот тут порции небольшии надо.
Ещё-если есть проблемы с туалетом-утром до чая и кофе делаем себе салат-тёртая морковь с соком 1 лимона-скраб что надо. Только морковь старайся брать свежую. А то в прошлогодней капусте и моркови встречаются возбудители ложного туберкулёза-вещь крайне неприятная. как врач моей подруге сказал-они после фераля там активируются, если не домыть-то вот доханье как в туберкулёз прямо
Анютик,спасибо.А свежую капусту нельзя,только квашеную? Завтра сделаю,я уже говядину купила,у меня прям слюнки текут.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena