2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 21:32   #9961
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Привет девули. В этом цикле опять пролёт 21 числа М начались. На этой почве даже с мужем поругались. Вчера вообще до слез довел. Не могу больше. Не хочу ничего. Всё задолбало. Бросаю всё и гори оно синем пламенем. С этого дня не буду пить ничего, ни витамины, ни дюфастон. Всё хватит. У меня больше нет сил ни физических, ни психологических. Чувствую опять накрывает, всеми силами пытаюсь избежать депрессии иначе точно в клинику неврозов попаду.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 22.01.2012, 21:55
ответ для Gysena84 , на сообщение « Привет девули. В этом цикле опять... »
  #9962
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девули. В этом цикле опять пролёт 21 числа М начались. На этой почве даже с мужем поругались. Вчера вообще до слез довел. Не могу больше. Не хочу ничего. Всё задолбало. Бросаю всё и гори оно синем пламенем. С этого дня не буду пить ничего, ни витамины, ни дюфастон. Всё хватит. У меня больше нет сил ни физических, ни психологических. Чувствую опять накрывает, всеми силами пытаюсь избежать депрессии иначе точно в клинику неврозов попаду.
Все бросай. Переставай все пить. И все получится! Ань, если у вас все в порядке со здоровьем. То может еще и правда не время? Вы уже долго планируете?
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 22.01.2012, 22:34   #9963
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Все бросай. Переставай все пить. И все получится! Ань, если у вас все в порядке со здоровьем. То может еще и правда не время? Вы уже долго планируете?
Даша, если честно, то ничего не хочу, ни детей, ни семью. Хочется всё бросить и уехать куда глаза гледят. Переживаю за своё душевное равновесие. А планируем с начала ноября. В другие месяцы предохранялись, так как я лечилась.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 22.01.2012, 22:41
ответ для Gysena84 , на сообщение « Даша, если честно, то ничего не хочу,... »
  #9964
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Даша, если честно, то ничего не хочу, ни детей, ни семью. Хочется всё бросить и уехать куда глаза гледят. Переживаю за своё душевное равновесие. А планируем с начала ноября. В другие месяцы предохранялись, так как я лечилась.
Ну тогда ты зря переживаешь. Всего лишь 3 месяца Ань. Я понимаю и знаю, что такое депрессия и нервный срыв. Тем что тебе все напишут не переживай, все хорошо и т.п., тебе лучше не станет. От того, что ты куда-то от всех уедешь, легче тоже не станет и ты это, думаю, прекрасно понимаешь. Просто это нужно пережить!!! А для этого желаю тебе огромнейшего терпения и больше сил!
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 22.01.2012, 22:45
ответ для Gysena84 , на сообщение « Привет девули. В этом цикле опять... »
  #9965
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девули. В этом цикле опять пролёт 21 числа М начались. На этой почве даже с мужем поругались. Вчера вообще до слез довел. Не могу больше. Не хочу ничего. Всё задолбало. Бросаю всё и гори оно синем пламенем. С этого дня не буду пить ничего, ни витамины, ни дюфастон. Всё хватит. У меня больше нет сил ни физических, ни психологических. Чувствую опять накрывает, всеми силами пытаюсь избежать депрессии иначе точно в клинику неврозов попаду.
И у меня пролет, а я решила худеть, а то на весы встала опять + 2кг, откуда берутся, уже подобрала себе комплекс упражнений, второй день занимаюсь, ну и постараюсь исключить из своего рациона вредности типа майонеза и сладостей не ограниченных, заменю лудше все это на фрукты...В этом цикле тоже не планирую что-то мерить, делать узи и мочить тесты, будем просто через день сексом заниматься, а там получится так получится...нет так нет...тоже уже устала от всего этого...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 22.01.2012, 22:47
ответ для Gysena84 , на сообщение « Даша, если честно, то ничего не хочу,... »
  #9966
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Даша, если честно, то ничего не хочу, ни детей, ни семью. Хочется всё бросить и уехать куда глаза гледят. Переживаю за своё душевное равновесие. А планируем с начала ноября. В другие месяцы предохранялись, так как я лечилась.
ну это еще не срок, у меня вот в линейке написано сколько мы уже планирем активно, так аж самой уже на нее смотреть страшно...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 22.01.2012, 22:52   #9967
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Ну тогда ты зря переживаешь. Всего лишь 3 месяца Ань. Я понимаю и знаю, что такое депрессия и нервный срыв. Тем что тебе все напишут не переживай, все хорошо и т.п., тебе лучше не станет. От того, что ты куда-то от всех уедешь, легче тоже не станет и ты это, думаю, прекрасно понимаешь. Просто это нужно пережить!!! А для этого желаю тебе огромнейшего терпения и больше сил!
Да я понимаю что легче не станет. Мне сейчас вообще одной оставаться нельзя. Мне очень нужны мои друзья, а их со мной нет. Двое в декрете, одна только родила, второй через неделю рожать. Третья в больнице сейчас. А друзья парни один в Москве, второй в Германии. Просто пипец какой-то. Но сил нет.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 22.01.2012, 22:54   #9968
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
ну это еще не срок, у меня вот в линейке написано сколько мы уже планирем активно, так аж самой уже на нее смотреть страшно...
Вообще активно планируем мы с июня 2008 года. Просто выкидыши я исключила. И считаю с момента окончания лечения. Теперь не буду ничего считать. Надоело. НЕ ХОЧУ. ВСЁ ХВАТИТ.
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 22.01.2012, 22:55   #9969
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Блин сама сейчас в щоке. Уже почти четыре года. И всё в пустую. Чёрт.........
__________________
Gysena84 is offline  
Старый 22.01.2012, 23:16   #9970
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Ань. понятно. что тебе тяжело!!!! но не отчаивайся. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Островитянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena