Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 13:25   #9961
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Собака ничего не сломала и не сгрызла, Слава Богу
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Нашему год и месяц.
На послушку не ходим.
Гуляем по очереди, вечером всегда вместе.
Занимаюсь только я (ну там, помыть, расчесать, покормить, полечить, развлечь).
Как буду совмещать, не знаю. Как-нибудь справлюсь.
Ясно, спасибо
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Вчера состоялся прекрасный разговор с врачицей.
- По совокупности Ваших нюансов я хочу предложить Вам дневной стационар.
- Какие нюансы?
- Ну, прибавка Ваша огромная и ужасные тромбоциты (к слову, тромбоциты у меня мейчас 131. Это разве ужасно?)
- Так а смысл? Гематологи тревогу не бьют.
- Вот когда они забьют, будет поздно!
- Ну допустим, и что там будут делать?
- Ну покапаем лекарство от сгущения.
- Так я Курантил пью
- Это очень слабое лекарство, там Вас сильным прокапают.
- Эээ, Вы правда считаете, что это необходимо?
- Конечно!
- Я вынуждена отказаться, я не вижу в этом необходимости.


Зато вытрясла из нее направление на консультацию в Алмазова (с моими ужасными тромбоцитами, гыгы), 22ого пойду.
Вика, имеет смысл с Асей уже сейчас созваниваться или можно самой для начала попробовать просочиться?
Так врач у тебя наверное выполняет инструкцию, перестраховывается. Нет худа без добра - зато направление дали
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 11.02.2012, 13:32   #9962
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Демид не ходит один никуда. Мне тоже страшно. У приятелей дом в коломягах таун хаус за забором, там дети гуляют сами. У них своя площадка перед окнами, а как мы живем у метро, площадка в доступе эксгибиционистов и алкоголиков, не готова отпускать ребенка.

Да и некогда нам гулять просто так. Все время куда-то идем, либо вместе в выхи гуляем, либо за город едем.


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Вчера состоялся прекрасный разговор с врачицей.
- По совокупности Ваших нюансов я хочу предложить

Зато вытрясла из нее направление на консультацию в Алмазова (с моими ужасными тромбоцитами, гыгы), 22ого пойду.
Вика, имеет смысл с Асей уже сейчас созваниваться или можно самой для начала попробовать просочиться?
Алин, Напоминаю, что у меня были тромбоциты 80. Никакой курантил не помогал, теперь понятно почему. К гематологу ходила, но она не могла ничего с этим поделать. Мол вот так у вас во время Б. Постоянно контролировать ВАТ и димеры всякие. На этом все.

Боюсь, что для Алмазова ты здорова. но раз дают направление, бери и иди. Если есть цель рожать у них, то цепляйся за эту возможность. Лучше параллельно с Асей. Самой гораздо труднее. у них сейчас вообще только "свои" рожают по последним данным.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 11.02.2012, 13:36   #9963
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, кто предлагал карту отоварить? Я забыла. Мне нужна карта, купить одежду для пупсов и пеленки всякие. И еще, кто видел пеленальные матрасики, не доски, а именно мягкие матрасики?
Your Majesty is offline  
Старый 11.02.2012, 13:45   #9964
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Алин, для небеременных тромбоциты пониженные, но не ужасные. Про беременных не знаю но тоже кажется, что не сильно криминал.

А на каких сроках кровь вообще сдают? Я один раз сдавала, а теперь только мочу просят.
Я сдавала при постановке на учет, ну и потом несколько раз, ибо к гематологу хожу.


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Алин, Напоминаю, что у меня были тромбоциты 80. Никакой курантил не помогал, теперь понятно почему. К гематологу ходила, но она не могла ничего с этим поделать. Мол вот так у вас во время Б. Постоянно контролировать ВАТ и димеры всякие. На этом все.

Боюсь, что для Алмазова ты здорова. но раз дают направление, бери и иди. Если есть цель рожать у них, то цепляйся за эту возможность. Лучше параллельно с Асей. Самой гораздо труднее. у них сейчас вообще только "свои" рожают по последним данным.
Вот и я о том же, что не криминальные.

И насчет Алмазова тоже так думаю. Правда, у меня еще наследственная тромбофилия имеется
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 11.02.2012, 13:53   #9965
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я сдавала при постановке на учет, ну и потом несколько раз, ибо к гематологу хожу.


Вот и я о том же, что не криминальные.

И насчет Алмазова тоже так думаю. Правда, у меня еще наследственная тромбофилия имеется
Тогда будет проще попасть.

А где вот логика? Ведь, при тромбофилии кровь густая так? Чтобы лучше поступать к ребенку она должна не загущаться, если тромбоциты падают, значит организм на правильном пути. Зачем лечить?

Или тромбофилия бывает и при "жидкой" крови?
Your Majesty is offline  
Старый 11.02.2012, 13:54   #9966
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


тромбоциты это Т2? Ой, видимо, это Tr так написано. Если это оно, то у меня 180. Чужая врач сказала, что низковато, моя ничего не говорила, никаких лекарств не назначали.
Baklajanka is offline  
Старый 11.02.2012, 14:00
ответ для Baklajanka , на сообщение « тромбоциты это Т2? Ой, видимо, это Tr... »
  #9967
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
тромбоциты это Т2? Ой, видимо, это Tr так написано. Если это оно, то у меня 180. Чужая врач сказала, что низковато, моя ничего не говорила, никаких лекарств не назначали.
Норма от 180 у здоровых. в смысле не беременных.
Врачи боятся плохой свертываемости, большой кровопотери в родах Но при моих 80 показатели светрываемостии были абсолютно все в норме! Именно поэтому, гематолог тупила над моими цифрами и ничего не могла решить. Нужно смотреть в комплексе.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 11.02.2012, 14:00
ответ для Baklajanka , на сообщение « тромбоциты это Т2? Ой, видимо, это Tr... »
  #9968
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Доброе! Девочки, у кого дети моему ровесники - Женя, Вика, Натаня, вы своих уже отпускаете гулять одних?
НЕТ и пока не собираюсь - не ехидна ни разу получаюсь в этом вопросе

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Не-а... гулять у меня не просится, потому что в округе никто особо не гуляет... но вот как думаю, что скоро в школу будет сама ходить муж будет переводить через дорогу, а дальше сама.... и хоть там и недалеко, а страшно мне хотя я сама со второго класса ходила.... но правда и маньяк на меня в подъезде нападал, когда я классе во 2-3 была...
Я даже в школу не скоро отпущу: через дорогу перевести - половина дела, у нас во дворе школы ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ, что сама еле успеваю уворачиваться. Все считают своим долгом довеЗти свое чадо прямо до калитки - 5 метров не пройти вместе с ребенком, блин

Ну а сама я с 7 лет ездила в бассейн вечером на тренировки относительно далеко от дома, из школы/в школу тоже сама (ключ от дома на шее у всех висел? ) По-другому у нас все было, я бы не стала сравнивать
__________________
jennyk is offline  
Старый 11.02.2012, 14:03
ответ для jennyk , на сообщение « НЕТ и пока не собираюсь - не ехидна ни... »
  #9969
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Муж уехал с друзьями на дачу яйки морозить, а я сижу отчеты делаю годовые

Всем привет
__________________
jennyk is offline  
Старый 11.02.2012, 14:04   #9970
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


У меня висел ключ на шее, но я его регулярно теряла все равно. Ходила одна даже в старшую группу сада! Через две дороги!
Но и писюны-трясуны мне встречались и в подъезде был случай.......Я против отпускать детей без присмотра в мегаполисе.

У нас школа за забором, забор закрыт, подъехать нельзя, но на подходах к забору, ага, движение активное утром.


Мы решили менять школу. В Пн идем уже в качестве ученика.
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena