ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 22:28
ответ для susloid , на сообщение « Ура! Мне все 4 пары компенсировали,... »
  #9961
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Ура! Мне все 4 пары компенсировали, сегодня проверила книжку, пришло все, при чем еще 17 числа, а в собесе говорили, что в конце месяца проверять.
поздравляю! )))
__________________
blues is offline  
Старый 27.06.2011, 17:42
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #9962
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки...с ПВПС какими единоборствами можно заниматься???
ava is offline  
Старый 28.06.2011, 01:09
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #9963
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


А меня вот интересует - кто-нибудь сам пользовался готовыми или индивидуальными ортопедическими стельками?
alunisla is offline  
Старый 28.06.2011, 01:34   #9964
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
А меня вот интересует - кто-нибудь сам пользовался готовыми или индивидуальными ортопедическими стельками?
Как мне кажется, то тут почти все с индивидуальными ортоп. стельками, и по-меньше людей с готовыми стельками.
Мы ходим в индивидуальных Сурсиловских.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline  
Старый 28.06.2011, 09:29   #9965
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
А меня вот интересует - кто-нибудь сам пользовался готовыми или индивидуальными ортопедическими стельками?
у нас и индивид и готовые.
готовые в уличной обуви, с не высоким подъемом.. если положить индивид стельку туда - то ножка не влезает. (только поэтому купила готовые)
а так везде индивид.. в садике/дома.

сравнила.. ну конечно же небо и земля, их вообще сравнивать не имеет смысла.
и подъем супинатора разный, и материал, и срок службы (в индивид дольше), и выкладка стопы за супинатором. и пятка.. в общем все разное!
~Жанна~ is offline  
Старый 28.06.2011, 10:10   #9966
azaliy
Участник
 
Аватар для azaliy
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: с видом на парк 300-летия
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
А меня вот интересует - кто-нибудь сам пользовался готовыми или индивидуальными ортопедическими стельками?
Если вы имеете ввиду взрослых, то моя подруга носит готовые стельки, у нее продольно-поперечное плоскостопие и косточка, говорит что ноги перестали болеть и опять спокойно бегом занимается.
__________________
Любимый сыночек Александр 08.12.2007
azaliy is offline  
Старый 28.06.2011, 10:14
ответ для azaliy , на сообщение « Если вы имеете ввиду взрослых, то моя... »
  #9967
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от azaliy Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду взрослых, то моя подруга носит готовые стельки, у нее продольно-поперечное плоскостопие и косточка, говорит что ноги перестали болеть и опять спокойно бегом занимается.
я пользуюсь еще силиконовой подушечкой.
тоже все ОК...
у меня поперечно продольное плоскостопие.. и остаточное от ПВС.. мама в детстве не парилась, как я сейчас с дочками.
обувь стаптываю ... причем одной ногой так , другая - почти в идеальном состоянии.. и когда хожу в плохую погоду (мокрую и грязное), то грязь почти на спине.. и только с одной стороны.
~Жанна~ is offline  
Старый 28.06.2011, 13:54
ответ для azaliy , на сообщение « Если вы имеете ввиду взрослых, то моя... »
  #9968
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от azaliy Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду взрослых, то моя подруга носит готовые стельки, у нее продольно-поперечное плоскостопие и косточка, говорит что ноги перестали болеть и опять спокойно бегом занимается.
Да, я имела в виду взрослых.
Занявшись ногами сына подумала про свои родимые. В балетках в принципе ходить не могу - ноги вовнутрь заваливаются, даже стоять в них больновато! С недавних пор влюблена в обувь Экко - ноги ваще перестали болеть, даже если целый день на ногах!
Вот только в Экко классические модели страдают, приходится только спорт покупать. Вот и задумалась об ортопедических стельках. Только пока с трудом представляю, как их мона в классические туфли на каблуке поставить.
В какой вид обуви вообще их ставят?
Плюс я ещё точный диагноз свой не знаю... Точно плоскостопие, вроде 2 степени...
alunisla is offline  
Старый 28.06.2011, 16:52
ответ для alunisla , на сообщение « Да, я имела в виду взрослых. :)):)):))... »
  #9969
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Да, я имела в виду взрослых.
Занявшись ногами сына подумала про свои родимые. В балетках в принципе ходить не могу - ноги вовнутрь заваливаются, даже стоять в них больновато! С недавних пор влюблена в обувь Экко - ноги ваще перестали болеть, даже если целый день на ногах!
Вот только в Экко классические модели страдают, приходится только спорт покупать. Вот и задумалась об ортопедических стельках. Только пока с трудом представляю, как их мона в классические туфли на каблуке поставить.
В какой вид обуви вообще их ставят?
Плюс я ещё точный диагноз свой не знаю... Точно плоскостопие, вроде 2 степени...
У меня продольное и поперечное плоскостопие,после родов ни в какой обуви не могла ходить,пока мне не сделали коррегирующие стельки,которые нужно вставлять и дом.тапочки и в уличную обувь (их врач делает по вашей ноге-10 мин.работы,вставляете в обувь,которая не с зауженным носом) и боль сразу!проходит.Их нужно носить до полного исчезновения боли;затем врач вам делает ортопед.стельки по вашей ноге-ждать около месяца-эти стельки для вас на всю жизнь,вкладываете их также во всю обувь,вот только обувь придётся подобрать "правильную":с широким носом,каблук не более 3-4 см,жесткой пяткой.О каблуке нужно будет забыть,как это ни печально! Вот мне даже пришлось пожертвовать работой,сменить её,потому как там носить нужно только каблуки.Цена на стельки:коррегирующие 320 руб.,ортопедические (индивидуальные)-2300 (на размер более 45-дороже).
__________________
madusa is offline  
Старый 28.06.2011, 20:41
ответ для madusa , на сообщение « У меня продольное и поперечное... »
  #9970
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от madusa Посмотреть сообщение
У меня продольное и поперечное плоскостопие,после родов ни в какой обуви не могла ходить,пока мне не сделали коррегирующие стельки,которые нужно вставлять и дом.тапочки и в уличную обувь (их врач делает по вашей ноге-10 мин.работы,вставляете в обувь,которая не с зауженным носом) и боль сразу!проходит.Их нужно носить до полного исчезновения боли;затем врач вам делает ортопед.стельки по вашей ноге-ждать около месяца-эти стельки для вас на всю жизнь,вкладываете их также во всю обувь,вот только обувь придётся подобрать "правильную":с широким носом,каблук не более 3-4 см,жесткой пяткой.О каблуке нужно будет забыть,как это ни печально! Вот мне даже пришлось пожертвовать работой,сменить её,потому как там носить нужно только каблуки.Цена на стельки:коррегирующие 320 руб.,ортопедические (индивидуальные)-2300 (на размер более 45-дороже).

Блин, чего-то я не готова в 27 лет перейти на ортопедическую обувь.
В некоторую обувь, наверно, такие стельки подойдут.
Надо обдумать.
alunisla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena