Стильно и Обо Всем - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 00:27
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9961
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


ух..так как последние гости ,уже после предложения переночевать уже у нас ,ушли в четыре утра-))а утреннюю кашу,никто не отменял,а вечером мы были приглашены "обмывать" ножки,одного нового жителя нашей планеты
вот только сейчас могу рассказать о празднике-))и еще раз спасибо большое за поздравления!

мы как обычно хотели устроить мальчику сюрприз с шарами и прочими приятностями,но чем старше становится ребенок,тем сложнее это сделать-))
так как в то время,что он болел,а я дома паковала вещи и в одной из коробок,он организовал себе "дом"я решила купить ему картонный дом на полнить его в ночи шарами и подарками
еще вечером ребенок сказал мне,да кстати мама,а где подарки?где вы их спрятали,я надеюсь дома?-))
в общем собрали мы этот дом,ночью привезли шары,которые видимо от перепада температур,стали взрываться-))
поэтому забить ими "дом",который еще нужно было занести в детскую,возможным не представлялось-))
поэтому когда мы все же занесли дом,положили туда подарки,и я решила наполнить комнату шарами,ребенок открыл глаза и сказал
-мама,что шарики принесла?молодец давай,запускай-))

Отмечали мы дома,что то сентиментальное во мне сыграло,это ведь последний его праздник в этой квартире,тем более здесь и отмечали первый
я ничего не готовила,все купила в гурме,правда с выбором блюд повезло,что никогда не предугадаешь с кулинарией,все остались сыты и счастливы-))и отличный вышел торт,со строительной техникой,очень вкусный,уже не первый год обращаюсь к этому кондитеру ,и пока очень довольна!

Юбиляр заказал в подарки всем гостям,исключительно Лего,с самого утра собирает и собирает,мы подарили ему робота,вот это конечно,на небольшое время забава

П.с. Таня,мальчишка не попросил никого-)но вот я сегодня как раз думала тебя спросить,вот у вас у девочек не большая,но и не маленькая разница,как пришло такое желание,или был какой то план,или как?
расскажи пожалуйста?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:04
ответ для karsenika , на сообщение « Катя, ну как, ты все еще блонди?... »
  #9962
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Анюта,тут тоже поздравлю....ПОЗДРАВЛЯЮ вас с дненем рождения прекрасного мальчика,здоровья ему и много радости)))))))



Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Катя, ну как, ты все еще блонди? Показывайся!
да ,Катя,я блонди...и еще какая....но видимо оттенок вполне презентабельный,потому как девушки с курсов активно начали просить контакты моего мастера))))
я попозже выложу что вышло
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:18
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9963
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Аня, мой очень сильно просил робота, но не поиграл даже часа
Артёмке интересно?

Вчера были в Кидбурге - ребенок в восторге! Хотел остаться там жить)))
Сегодня побывали в Умникуме)) Похоже на Том"с Тит в Стокгольме и немножко на Космо Каишу в Барселоне)))
Те же занимательные физические явления)))
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:36   #9964
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
Анюта,тут тоже поздравлю....ПОЗДРАВЛЯЮ вас с дненем рождения прекрасного мальчика,здоровья ему и много радости)))))))
Кэти,и тут тебе спасибо-))

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Аня, мой очень сильно просил робота, но не поиграл даже часа
Артёмке интересно?

Вчера были в Кидбурге - ребенок в восторге! Хотел остаться там жить)))
Сегодня побывали в Умникуме)) Похоже на Том"с Тит в Стокгольме и немножко на Космо Каишу в Барселоне)))
Те же занимательные физические явления)))
Марина,я где то слышала,что кидсбург,это тоже идея подсмотренная в Киндзании
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:43   #9965
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Аня, мой очень сильно просил робота, но не поиграл даже часа
Артёмке интересно?

Вчера были в Кидбурге - ребенок в восторге! Хотел остаться там жить)))
Сегодня побывали в Умникуме)) Похоже на Том"с Тит в Стокгольме и немножко на Космо Каишу в Барселоне)))
Те же занимательные физические явления)))
Кидбург - замечательное заведение! Хорошо, что наши построили..
Аналоги заграничные я в инете видела, там еще круче, особенно японский..

Жаль, что нам там не побывать уже.. в детстве, я имею ввиду Я бы с огромным удовольствием в этом кидбурге поработала бы в больнице и магазине
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:11
ответ для Любава , на сообщение « Кидбург - замечательное заведение!... »
  #9966
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Кидбург - замечательное заведение! Хорошо, что наши построили..
Аналоги заграничные я в инете видела, там еще круче, особенно японский..

Жаль, что нам там не побывать уже.. в детстве, я имею ввиду Я бы с огромным удовольствием в этом кидбурге поработала бы в больнице и магазине
АААА! Любаша! Вот не поверишь, тоже такие мысли были - что я бы тут поработала)))
Вот буквально - аниматором на этих станциях, но глядя на совсем молоденьких девчушек и мальчишек, понимаю, что не пройду кастинг по возрасту)))
А какая там поляна! С крокодилом, тигром и обезьяной! ))) как детки за ними лазят, чтобы с дерева стащить!
Моему мужу прилетело этим мешком по голове, когда дети сбивали с дерева крокодила)))
А нечего рядом с деревом сидеть и плюшки жевать))) которые, кстати, сын в Пекарне испек!
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:23
ответ для Melody , на сообщение « АААА! Любаша! Вот не поверишь, тоже... »
  #9967
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
АААА! Любаша! Вот не поверишь, тоже такие мысли были - что я бы тут поработала)))
Вот буквально - аниматором на этих станциях, но глядя на совсем молоденьких девчушек и мальчишек, понимаю, что не пройду кастинг по возрасту)))
А какая там поляна! С крокодилом, тигром и обезьяной! ))) как детки за ними лазят, чтобы с дерева стащить!
Моему мужу прилетело этим мешком по голове, когда дети сбивали с дерева крокодила)))
А нечего рядом с деревом сидеть и плюшки жевать))) которые, кстати, сын в Пекарне испек!
О! А Наш в пекарню не ходил еще Зато и ведущим, и полицейским - кем только не работал
Мы там уже раз 5-6 были.. И еще пойдем

Может организоваться как-ть вместе сходить? Ну или просто пересечься на пол-часика.. кофе попить
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:26
ответ для yusha' , на сообщение « ух..так как последние гости ,уже после... »
  #9968
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Аня,вопрос не мне,но я вот спецом подгадывала)))))правда малёха ошиблась с планированием,но в целом с разницей в возрасте угадала))мы сейчас ходим к психологу,она сказала что у нас оптимальная разница.хотя я конечно больше ориентировалась на то,чтобы на Дусин первый класс я бы сидела дома и не работала.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:27   #9969
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
О! А Наш в пекарню не ходил еще Зато и ведущим, и полицейским - кем только не работал
Мы там уже раз 5-6 были.. И еще пойдем

Может организоваться как-ть вместе сходить? Ну или просто пересечься на пол-часика.. кофе попить
Люба,а туда одному если идти без компании не скучно будет?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:29
ответ для dusika , на сообщение « Люба,а туда одному если идти без... »
  #9970
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Люба,а туда одному если идти без компании не скучно будет?
одному - ребенку? Да нет, конечно.. Наш всё время с бабушкой ездит.. Мы пару раз присоединялись..
Там быстро компания находится..
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena