ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 13:45
ответ для Ostrov , на сообщение « +10000000 Сеть отелей Омена... »
  #9961
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
+10000000

Сеть отелей Омена http://www.omenahotels.com/ru/, номер рассчитан на 4 взрослых человека (без завтраков) мелкий до 5 лет бесплатно, поэтому мы например впятером легко в один номер помещаемся , в Тампере их аж 2 штуки на одной улице - только бронируйте сейчас...тк.. чем ближе к сроку, тем у них цена выше....самая нижняя это 45 евро.....а так и до 75 может вырасти , там можно еще и завтраки заказать в соседней кафешке по 7 евро с носа, но мы думаю своими силами найдем что поесть....т.к. мои это наверняка есть не будут...мелкому ваще собираюсь суп в термосе брать.....мы вот тут ездили в Котку на пару дней - очень пригодился рыбный суп в термосе, т.к. в кафешке он суп тоже не ест....да ваще ни чего не есть кроме супа, бутеров и каши, вот все с собой и потащу в дорогу

Ира, какая ссылка замечательная У них и в Хельсинки отели есть, обсудим с друзьями, склоняюсь к брони и отъезду в пятницу
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 12.05.2011, 13:45
ответ для Ostrov , на сообщение « +10000000 Сеть отелей Омена... »
  #9962
Bublik2008
Активный участник
 
Аватар для Bublik2008
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Московский пр., у метро
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
+10000000

Сеть отелей Омена http://www.omenahotels.com/ru/, номер рассчитан на 4 взрослых человека (без завтраков) мелкий до 5 лет бесплатно, поэтому мы например впятером легко в один номер помещаемся , в Тампере их аж 2 штуки на одной улице - только бронируйте сейчас...тк.. чем ближе к сроку, тем у них цена выше....самая нижняя это 45 евро.....а так и до 75 может вырасти , там можно еще и завтраки заказать в соседней кафешке по 7 евро с носа, но мы думаю своими силами найдем что поесть....т.к. мои это наверняка есть не будут...мелкому ваще собираюсь суп в термосе брать.....мы вот тут ездили в Котку на пару дней - очень пригодился рыбный суп в термосе, т.к. в кафешке он суп тоже не ест....да ваще ни чего не есть кроме супа, бутеров и каши, вот все с собой и потащу в дорогу
Ира, а как Вы на этом сайте забили данные всех 5 человек? нас тоже пятеро, 3 взрослых и 2 ребенка трех лет, нам 1 номера хватит, но официально он у них 4-х местный и данные он предалагет заполнить на 4-х, что делать с 5-м??? или не париться и так впустят:-)))
__________________
Bublik2008 is offline  
Старый 12.05.2011, 13:47
ответ для Ostrov , на сообщение « нет такого слова стыдно......есть слово... »
  #9963
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
нет такого слова стыдно......есть слово - удобно, если вам удобно пешком - идите, если не дотащить - такси поинтресуйтесь, в Меркадоне вроде есть доставка
+ много, делайте как Вам удобно. Я бы не стала тащить сумки, даже если мне 5 минут пешком идти. Я вообще тяжести не могу носить, силоФФ нетУ А все муж виноват и машина - разбаловали меня
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 12.05.2011, 13:54
ответ для granat_ka , на сообщение « + много, делайте как Вам удобно. Я бы... »
  #9964
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Похожий вылет и у нас, норвеги?
да, норвеги только мы 13 августа летим (а вы 6-го посмотрела в табличке)
galinacher is offline  
Старый 12.05.2011, 13:59   #9965
tutunnick
Частый гость
 
Аватар для tutunnick
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Типа защита от подделки?
Смысл МСВЗ - перепродажа чужих страховых услуг (в данном случае - зарубежных). Наши обеспечивают только связь,а подбор врача - компетенция иностранной СК.
Да нет, не поэтому. Просто сталкивался с некоторыми агентами... Суть следующая: я, например покупаю страховку 1го числа у агента (который сдает бордеро до 15го числа). Весь такой довольный уезжаю и 13 числа, например, уже находясь за границей не хочу переживать о том, что зафиксирована моя страховка в базе или нет и т.п., т.е. не хочу разруливать ситуацию по телефону с больным на руках
tutunnick is offline  
Старый 12.05.2011, 13:59
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #9966
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


летим 8 июня в Салоу с дочкой 1.4 на месяц...

подскажите, как там дела обстоят с памперсами и горшок можно ли купить?

пошла изучать топик
KapriZulj is offline  
Старый 12.05.2011, 14:00
ответ для galinacher , на сообщение « да, норвеги :support: только мы 13... »
  #9967
tutunnick
Частый гость
 
Аватар для tutunnick
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
да, норвеги только мы 13 августа летим (а вы 6-го посмотрела в табличке)
Мы норвегами еще не летали, но собираемся. Есть с ними подводные камни?
tutunnick is offline  
Старый 12.05.2011, 14:01
ответ для tutunnick , на сообщение « Мы норвегами еще не летали, но... »
  #9968
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от tutunnick Посмотреть сообщение
Мы норвегами еще не летали, но собираемся. Есть с ними подводные камни?
тоже не летали, так что не знаю

проверим
думаю, что все там нормально будет
galinacher is offline  
Старый 12.05.2011, 14:07
ответ для Bublik2008 , на сообщение « Ира, а как Вы на этом сайте забили... »
  #9969
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Ира, а как Вы на этом сайте забили данные всех 5 человек? нас тоже пятеро, 3 взрослых и 2 ребенка трех лет, нам 1 номера хватит, но официально он у них 4-х местный и данные он предалагет заполнить на 4-х, что делать с 5-м??? или не париться и так впустят:-)))
Отвечу за Иру не парьтесь даже если вы пишите 2 людей,всё равно номер будет укомплектован для 4 -х,так что детей можно и не писать (я не пишу)
Отлично помещаемся 5 чел (4 вз +ре 4 года) тесно конечно,но перекантоваться ночь самое то
*Nika* is offline  
Старый 12.05.2011, 14:07
ответ для tutunnick , на сообщение « Мы норвегами еще не летали, но... »
  #9970
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Ира, какая ссылка замечательная У них и в Хельсинки отели есть, обсудим с друзьями, склоняюсь к брони и отъезду в пятницу
я думала уж все про Омену знают

Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Ира, а как Вы на этом сайте забили данные всех 5 человек? нас тоже пятеро, 3 взрослых и 2 ребенка трех лет, нам 1 номера хватит, но официально он у них 4-х местный и данные он предалагет заполнить на 4-х, что делать с 5-м??? или не париться и так впустят:-)))
думаю вам достаточно забить только взрослых и все....можете и одного мелкого для полноты картины...второй так будет...я забила всех взрослых 4 человека, а Гришку не надо - он же бесплатно....там нет ни каких ресепшнов, там после оплаты вам присылают на почту номер брони, номер комнаты и код, приезжаете, подходите к двери и набирете свой код (все его должны запомнить ли записать на руке например, т.к. если выйдешь и захлопнешь дверь и не помнишь код .....придется помучиться со звонками на телефоны админов отеля , почитайте там есть правила на русском - все доступно и понятно!
Ostrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena