Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 19:22   #9961
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Всем куку)
А мы сегодня в гостях первый раз за все походы в гости с рук не слезали и всё время ныли... вот такой весёлый праздник получился Фотограф замечательный, посмотрим успел ли он уловить такие редкие сегодня улыбки моего пупса...
я измотана...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 30.01.2011, 19:24
ответ для Missmasya , на сообщение « Я вообще не судила никиго...и не... »
  #9962
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


можно было просто поддержать, как девочки и сделали... а по поводу не судишь- а то что про Катю было написано это разве не осуждение?
я и не говорю что ты Наташу осудила, но просто выглядело со стороны так что- какие то это нерадивые мамашки, а я вся в бЭлом и если б я была на месте Наташи или Кати, то обиделась бы на такие слова...
но это тоже мое ИМХО
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 19:31   #9963
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Девочки, кончайте ругаться. Уверена, никто тут не хотел никого ничем обидеть, а если и выглядит так, то явно не со зла, тем более от Маськи Мы все тут первый раз "замужем" и судим со своей колокольни, я тоже могу сказать что не знаю таких случаев, при каких мать не может успокоить своё дитя руками, обьятиями или какими-тог другими трюками. Но у всех ситуации разные и найдутся против моего мнения десятки противоположных. Вы уж прям на личности то не переходите. Мы тут мнениями делимся не для того, чтобы обижаться или ругаться, а просто чтобы поделиться и подчерпнуть для себя что-то полезное
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 30.01.2011, 19:33   #9964
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Да и здоровых детей щас по пальца пересчитать... это только в р\д ставят 8/9, а выходишь - и проблемы одна за другой, и кстати как ни странно в основном с нервной системой, так что не о чем тут спорить вообще...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 30.01.2011, 19:33
ответ для Masha , на сообщение « можно было просто поддержать, как... »
  #9965
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
значит дети нездоровые! ребенок не будет плакать просто так! проблемы либо психические/неврологические, либо соматические (т.е. просто болит что-то). а это уже не есть здоровье! я не говорю, что они больны тяжело, как Соня, но все равно, если у ребенка болит голова, например, фигушки ты догадаешься, а малыш плакать будет, и не успокоить его! я не говорю про истерики в магазинах у более старших деток или о чем-то подобном - всяко проблемы с психикой...или мама неправильно воспитала....но это уже другой вопрос))
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Олечка, молодец что забежала!!!
рада что у вас всё хорошо
появляйся почаще



вот согласна на все 100%
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
можно было просто поддержать, как девочки и сделали... а по поводу не судишь- а то что про Катю было написано это разве не осуждение?
я и не говорю что ты Наташу осудила, но просто выглядело со стороны так что- какие то это нерадивые мамашки, а я вся в бЭлом и если б я была на месте Наташи или Кати, то обиделась бы на такие слова...
но это тоже мое ИМХО
ой девочки дебаты у вас прямо жуть, полностью согласна со словами Алины и Маши...
Да и вообще нельзя судить по своему ребенку и как у тебя это происходит, и осуждать никого нельзя...
А я наконец-то забрала свой пух, блин он такой кайфовый...цвет мой любимый...но я умоталась сегодня ездючи...мы пропустили поворот пришлось обратно на светлану ехать, короче нет слов. Маша, а ты на Энгельса 50 живешь?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 30.01.2011, 19:38
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « ой девочки дебаты у вас прямо жуть,... »
  #9966
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Девочки, кончайте ругаться. Уверена, никто тут не хотел никого ничем обидеть, а если и выглядит так, то явно не со зла, тем более от Маськи Мы все тут первый раз "замужем" и судим со своей колокольни, я тоже могу сказать что не знаю таких случаев, при каких мать не может успокоить своё дитя руками, обьятиями или какими-тог другими трюками. Но у всех ситуации разные и найдутся против моего мнения десятки противоположных. Вы уж прям на личности то не переходите. Мы тут мнениями делимся не для того, чтобы обижаться или ругаться, а просто чтобы поделиться и подчерпнуть для себя что-то полезное
Оль, понятно что не со зла... но всё же..

у меня тоже не было таких случаев что не получалось успокоить ребенка и самое длинное что она плакала это 20 минут и то один раз и дай Бог чтоб так и дальше было....
но я верю девочкам, что у них по другому и это не значит что они какие-то не такие мамы и не могут найти подход к собственному дитя.... я им просто сочувствую

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Да и здоровых детей щас по пальца пересчитать... это только в р\д ставят 8/9, а выходишь - и проблемы одна за другой, и кстати как ни странно в основном с нервной системой, так что не о чем тут спорить вообще...
вот это точно...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 19:40
ответ для Masha , на сообщение « можно было просто поддержать, как... »
  #9967
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
можно было просто поддержать, как девочки и сделали... а по поводу не судишь- а то что про Катю было написано это разве не осуждение?
я и не говорю что ты Наташу осудила, но просто выглядело со стороны так что- какие то это нерадивые мамашки, а я вся в бЭлом и если б я была на месте Наташи или Кати, то обиделась бы на такие слова...
но это тоже мое ИМХО
короче я поняла тебя Маш, ты будешь говорить всем всегда что они супер пупер,а правду говорить не будешь никогда, не про Наташу не про Катю ничего обидного сказано не было.Бэлый цвет не люблю вовсе! А вот то что не понимаю это разные вещи.Ну вот хоть тресни не понимаю.
Про таташу не переходила на личности вообще,просто сказала что не понимаю чего обижаться тут если сказали чего ты хотела....и не была готова,потому что топик называется про планирование первого ребенка......если б залет назывался и после этого все бы сидели и плакались что не могу это....устала от этого....это другое....а когда планировали и говорят что не готовы и как к такому можно было подготовится...... вот в чем мое высказывание было.....и 256 раз сказала что это мое МНЕНИЕ которое не нужно на себя примерять и.... разные вещи осуждение и не понимание!!!!

И если мы тут все будем друг с другом делиться и никто ничего в ответ сказать не сможет кроме держись....
Очень много Маш в жизни ситуаций в которых бодрись держись,совершенно не подходят. У меня подружка есть и не одна которые расходились с парнями или мужья от них уходили....и еслиб я приезжала к ней и начинала плакать и добивала бы этим до конца.......я наоборот всегда ругалась и бодрилда их не словами держись все пройдет,а говорила чтоб начали с себя. И они все переставали нюни и сопл и распускать, потому что когда человек рядом силит и говорит жестко что и как то это намного эфективнее слюней!!!

Хотите могу не заходить больше.
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 19:42
ответ для Missmasya , на сообщение « короче я поняла тебя Маш, ты будешь... »
  #9968
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
короче я поняла тебя Маш, ты будешь говорить всем всегда что они супер пупер,а правду говорить не будешь никогда, не про Наташу не про Катю ничего обидного сказано не было.Бэлый цвет не люблю вовсе! А вот то что не понимаю это разные вещи.Ну вот хоть тресни не понимаю.
Про таташу не переходила на личности вообще,просто сказала что не понимаю чего обижаться тут если сказали чего ты хотела....и не была готова,потому что топик называется про планирование первого ребенка......если б залет назывался и после этого все бы сидели и плакались что не могу это....устала от этого....это другое....а когда планировали и говорят что не готовы и как к такому можно было подготовится...... вот в чем мое высказывание было.....и 256 раз сказала что это мое МНЕНИЕ которое не нужно на себя примерять и.... разные вещи осуждение и не понимание!!!!

И если мы тут все будем друг с другом делиться и никто ничего в ответ сказать не сможет кроме держись....
Очень много Маш в жизни ситуаций в которых бодрись держись,совершенно не подходят. У меня подружка есть и не одна которые расходились с парнями или мужья от них уходили....и еслиб я приезжала к ней и начинала плакать и добивала бы этим до конца.......я наоборот всегда ругалась и бодрилда их не словами держись все пройдет,а говорила чтоб начали с себя. И они все переставали нюни и сопл и распускать, потому что когда человек рядом силит и говорит жестко что и как то это намного эфективнее слюней!!!

Хотите могу не заходить больше.
при чем тут говорить, что супер пупер??? мы сюда часто за поддержкой приходим и не вижу повода не поддержать человека

и при чем тут- не заходить больше... я ведь тоже свое видение высказываю...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 19:47
ответ для Missmasya , на сообщение « короче я поняла тебя Маш, ты будешь... »
  #9969
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
короче я поняла тебя Маш, ты будешь говорить всем всегда что они супер пупер,а правду говорить не будешь никогда, не про Наташу не про Катю ничего обидного сказано не было.Бэлый цвет не люблю вовсе! А вот то что не понимаю это разные вещи.Ну вот хоть тресни не понимаю.
Про таташу не переходила на личности вообще,просто сказала что не понимаю чего обижаться тут если сказали чего ты хотела....и не была готова,потому что топик называется про планирование первого ребенка......если б залет назывался и после этого все бы сидели и плакались что не могу это....устала от этого....это другое....а когда планировали и говорят что не готовы и как к такому можно было подготовится...... вот в чем мое высказывание было.....и 256 раз сказала что это мое МНЕНИЕ которое не нужно на себя примерять и.... разные вещи осуждение и не понимание!!!!

И если мы тут все будем друг с другом делиться и никто ничего в ответ сказать не сможет кроме держись....
Очень много Маш в жизни ситуаций в которых бодрись держись,совершенно не подходят. У меня подружка есть и не одна которые расходились с парнями или мужья от них уходили....и еслиб я приезжала к ней и начинала плакать и добивала бы этим до конца.......я наоборот всегда ругалась и бодрилда их не словами держись все пройдет,а говорила чтоб начали с себя. И они все переставали нюни и сопл и распускать, потому что когда человек рядом силит и говорит жестко что и как то это намного эфективнее слюней!!!

Хотите могу не заходить больше.
Маша вот в этом ты права, но с другой стороны, это же виртуальный мир, где ты никогда не поймешь кто тебе говорит правду и как...я тоже как и ты люблю говорит то что есть не скрывая..иногда за это бьюсь головой об стенку за свою правду..поэтому наверное здесь нужно по другому...а вот уходить не надо, так как не стоит этого, как я писала это виртуальный мир, и здесь каждый имеет право на слово. высказывать точку зрения свою....если бы я порой все воспринимала здесь всерьез, то наверное давно бы уже перечеркнула этот топик для себя раз и навсегда...я просто делаю выводы, анализирую, и иду дальше... Девочки давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд, эх люблю этот мультик!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 30.01.2011, 19:48
ответ для Masha , на сообщение « при чем тут говорить, что супер... »
  #9970
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
при чем тут говорить, что супер пупер??? мы сюда часто за поддержкой приходим и не вижу повода не поддержать человека

и при чем тут- не заходить больше... я ведь тоже свое видение высказываю...
я тоже постоянно девченок поддерживаю,но просто еще раз повторюсь жесткая пожжержка иногда помогает намного лучше слов держись.
а про не заходить....
ты перевела на личности и сказала что я обидела девченок и сама бы ты обиделась.
а я изначально говорила что не понимаю...это разные вещи.
По этому и говорю что если проще будет девочкам которых я обидела, могу не заходить.вот и все!
__________________
Missmasya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena