Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:26   #9971
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Девочки, а мне вот сегодня сказали, что у меня уровень вот этого д-димера 1,41, а должен быть 0,5.
Сказали записаться к гематологу. Вот и я в числе тех, кто теперь этим озабочен
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 24.11.2011, 16:38   #9972
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
у меня 3 выходных! ))))))
Сегодня были в Икее, зашли в их ресторан - я захотела взять детский обед. Подошли на раздачу - а парень мне говорит, детский обед только для детей, тетка рядом с ним стояла и сказала ему - она Б, ей можно. В общем дали мне детский обед с фруктом и напитком всего 80 руб. Всё-таки выгодно иногда быть беременной! ))))
а мы вчера с девочкой из февралят встречались в Баклажане и нам как Б принесли сначала айран вкуснейший как комплимент от ресторана, а потом предложили, опять же как коплимент, десерт приятненько.

А еще я ездила, наконец, менять документы на машину и права (уже 2 года езжу со старой фамилией). Чтобы не мучаться поехала в Единый центр документов. А там народу!!! Надо кучу окошек пройти, по номерку в одно, потом в другое, потом фото, потом сдать доки, потом на другой этаж, затем вернуться и в другом окне получать все, еще и объянительную отправили писать почему дескать долго не меняла права.
Думала с ума там сойду, но почему-то подходила к нужному окошку и меня сразу вызывали. Потом уже увидела что на мою папочку наклеили бумажку и с надписью Беременная!!!
Видимо, поэтому так быстро все и без очередей, муж потом говорит могла бы и сэкономить - оформляя все бесплатно - там бы наверное тоже без очереди пускали.
__________________
Tomm is offline  
Старый 24.11.2011, 16:39   #9973
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я вчера тоже ездила в метро впервые за долгое время. Меня просто убила одна девушка наповал, никогда такого не видела. Захожу в вагон, а там сидит девица и ест то ли плов, то ли еще какую-то еду быстрого приготовления в пластиковой тарелке. Я даже обалдела слегка.
Сидит такая обедает. Вокруг люди сидят, стоят, а она сидит и есть
Не ну нормально. И вроде девушка внешне нормальная.
Я понимаю, может пообедать не успевает, но не в метро же кушать
Меня когда в больницу отвезли с острым аппендицитом под вопросом, там была очередина в 33 велюшки, часа 2 ждала, еще кровь попутно сдала и ждала результат. Так вот, я прям в очереди сидя на стульчике ела еду, которую мне муж из дома притаранил Еда из банки, бутики с сыром, чай в термосе Народ на меня наверно также косился, как на эту девушку из метро, но мне жутко хотелось есть, так как увезли меня, даже поужинав не дав, а время было уже 22
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 24.11.2011, 16:43   #9974
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот сегодня сказали, что у меня уровень вот этого д-димера 1,41, а должен быть 0,5.
Сказали записаться к гематологу. Вот и я в числе тех, кто теперь этим озабочен
к гематологу надо еще коуголограмму, думаю, сдать. Мне гематолог Корзо (в Снегиревке) сказала еще до Б. следить за д-димером, коуголограммой и гомоцистеином каждый триместр. Что это очень важно. Т.к. я сдавала генетику и выяснилось что у меня предрасположенность к тромбофи (что-то там дельше).
И к приему я пришла с результатами этих анализов, иначе потом пришлось бы повторно записываться.
__________________
Tomm is offline  
Старый 24.11.2011, 16:43
ответ для gloria999 , на сообщение « у меня пузико не очень большое, но... »
  #9975
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от gloria999 Посмотреть сообщение
у меня пузико не очень большое, но заметное и ни разу в метро никто не уступил... только таращатся и делают вид, что не замечают:
У меня начинается складываться статистика тех кто уступает беременным. На первом месте женщины после 40. Они пректасно занают как выглядит беременность и как ощущяется)) НА втором - небольшая категория молодых людей. Видимо у которых в окружении были или есть беременные. И ребята из ближней азии. У них просто другое отношение к женшинам, тем более к беременным.
Все остальные ребята и девушки (и мужчины в возрасте): читают, спят или тупо пялятся на живот. Жутко бесит! Но я себя успокаивают тем что многие просто не видели беременную толком и думают что пузо должно быть сразу месяцев на 9, а иначе просто толстая девка
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 24.11.2011, 16:44   #9976
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ya-nataliya Посмотреть сообщение
ой, ужас. Я беременная еще в метро не была. Девочки, надо хоть маску тогда надевать. Ну и пофиг, что вид смешной, главное, уберечься от всяких чихов


очень красивый цвет. И для парня, я думаю, подойдет. Я тоже на такой цвет запала. Буду брать, правда для девчонки.


Надо будет тоже воспользоваться

девочки, я с именем определилась. Олесей назовем. Олеся Вячеславовна.Как вам?
Я хотела Алисой, а муж предлагал Олей. А мне как-то не очень... А потом нашли компромисс и он преложил- Олеся! Я месяц думала. И вот надумала все же.
Очень красивое имя!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 24.11.2011, 16:47   #9977
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
еще варианты наверное только вот такой:

серый-черный не хоцца
не, мне первый вариант больше понравился, как-то поинтересней
__________________

*Люська* is offline  
Старый 24.11.2011, 16:52   #9978
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я вчера тоже ездила в метро впервые за долгое время. Меня просто убила одна девушка наповал, никогда такого не видела. Захожу в вагон, а там сидит девица и ест то ли плов, то ли еще какую-то еду быстрого приготовления в пластиковой тарелке. Я даже обалдела слегка.
Сидит такая обедает. Вокруг люди сидят, стоят, а она сидит и есть
Не ну нормально. И вроде девушка внешне нормальная.
Я понимаю, может пообедать не успевает, но не в метро же кушать
в штатах это нормальная практика. Там во-первых, все ходят/сидят с кофе, через какое-то время тоже как американец начинаешь пить кофе в стакане с удобной крышечкой
На Таймс сквер проводился какой-то праздник китайской кухни и я как все америкосы тоже взяла вкусняшку и лопала прямо на улице из пластиковой тарелки. Кстати, многие американцы выходят из офиса в обеденный перерыв и сидят на скамейках, ступеньках, на траве и кушают. Одно НО - в Нью-Йорке ооочень чисто и такой воздух приятный, что не возникает мыслей что какая-то антисанитария кушать на улице или в транспорте. В НЙ за 2 недели хождения по снегам и дождям ни разу не чистила сапоги и заходила в них в квартиру не БЕЛЫЙ ковер!!! Вот что удивительно
В Питере в метро я бы не рискнула, т.к. после выхода на улицу мне сразу хочется помыть руки, а заодно обувь и вообще душ принять
Хотя если хочется есть, то будешь это делать в любом месте
__________________
Tomm is offline  
Старый 24.11.2011, 17:00
ответ для Kykysya , на сообщение « а как думаете, такой цвет мальчику не... »
  #9979
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а как думаете, такой цвет мальчику не подходит?
очень красиво фиолетовый!

а я все размышляю над stokke - судя по всему это единственная высокая коляска, остальные для меня очень низкие. К тому же спина... очень боюсь что поднимая-опуская ребенка в низкую коляску придет конец моей спине.
Но муж в ужасе - он не понимает зачем покупать такую дорогую коляску, стараюсь убедить что остальные низкие и ему самому придется ребенка тогда укладывать в коляску Сегодня утром проснулся и говорит - это очень дорогая коляска! Наверное она ему снилась
__________________
Tomm is offline  
Старый 24.11.2011, 17:09
ответ для Marusyagatte , на сообщение « [QUOTE=Kykysya;70959544]а как думаете,... »
  #9980
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Очень хорошо подойдет! Серенький же основной!
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
почему не подходит? Очень хороший цвет. По мне так мальчику только розовый не очень. Вот я когда буду покупать коляску, так лучше красную, чем темно-синюю, лето ведь не за горами будет
Цитата:
Сообщение от ya-nataliya Посмотреть сообщение
очень красивый цвет. И для парня, я думаю, подойдет. Я тоже на такой цвет запала. Буду брать, правда для девчонки.
всем спасибо за отзывы

я вот почему-то хотела именно серенький с каким-то ярким
но тт прям лиловый......в раздумьях, посмотреть бы его в живую
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena