~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 01:29
ответ для nut-ss , на сообщение « обычно в развивающихся компаниях... »
  #9971
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение

Есть такие.
А у вас мед.отвод?

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
странно, что еще не убили вас врачи-наша медсестра уже бы 85 раз пришла и отказ попросила написать
Наша ни разу даже не позвонила

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
так в том то и дело что никто на горшке не настаивает. просто регулярно предлагают его. а Веронтос в истерику. вот с чего вдруг. не понятно. в колготки писает исправно, показывает что мокро, но даже если ее пытаться над раковиной держать со спущенными колготками то не писает. жмется пока обратно трусы не натянешь
Мой тоже приходит и показывает, что мокро. И на горшке сидит, но только в штанах. А когда снимешь - ругается и быстро их натягивает обратно. С дочкой проблем не знала по этому поводу...
__________________
Анабелла is offline  
Старый 19.05.2011, 01:32
ответ для nut-ss , на сообщение « а к вопросу "хочу ли я" )))) я вот... »
  #9972
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
я походу зажралась
25 это так малооооооооооооо
я тогда еще больше зажралась, для меня 35 это так малооооооооооооооо)

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
она еврейка. думаю мож надпись на иврит перевести ))))))))))))
попробуй приколись.

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
а к вопросу "хочу ли я" ))))
я вот тоже не особо то хочу быть бухгалтером - хочу кладовщиком, по полочкам расставлять, сортировать, раскладывать по местам. ревизии делать, но за такую работу я буду смешную зарплату получать.
Как моя бабушка говорит: "Не нужно оклада, дайте склада" Как-то так, прошаренным кладовщикам оклад не нужен, найдут на чем денег сделать.
ka3n is offline  
Старый 19.05.2011, 01:33
ответ для Анабелла , на сообщение « :053: А у вас мед.отвод? Наша ни... »
  #9973
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Мой тоже приходит и показывает, что мокро. И на горшке сидит, но только в штанах. А когда снимешь - ругается и быстро их натягивает обратно. С дочкой проблем не знала по этому поводу...
А моя снимает колготки, садится на горшок...и все, ничего не делает. Потом встает, одевает горшок на голову и ходит с нис со спушенными колготками
ka3n is offline  
Старый 19.05.2011, 01:34
ответ для nut-ss , на сообщение « обычно в развивающихся компаниях... »
  #9974
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
обычно в развивающихся компаниях деятельность каждого сотрудника направлена на получение какого-либо экономического результата. и начальнику легче уволить конфликтного человека и нового принять чем вникать в чем суть конфликтов.
либо как Юля писала чтобы отдел кадров по темпераменту подбирал людей в отдел.
но вот я бы с настороженностью отнеслась к тестам на темперамент при приеме на работу
Проблема не в том, что человек конфликтен! Это уже работа психолога! На предприятиях существует уйма конфликтов, которые люди не могут решить! Моя задача найти их и предоставить начальству на рассмотрение. Если совсем кратко из-за небольших конфликтов падает работоспособность в целом = убыток для производства. Вот взять тебя, если бы девиза закрывала дверь, ты бы работала лучше, т.к. Не утешилась бы на этом! А с ее стороны есть тоже какая то цикличность в твою сторону, на что то зуб точит, вот и не закрывает дверь! Из таких мелочей происходят глобальные конфликты!
Кто-то недоволен з/п, начинает настраивать народ, если есть лидерские способности, народ бунтует, убыток....
Короче много всего, это кажется что все просто, а на самом деле ух как тяжело это
__________________
Upuwka is offline  
Старый 19.05.2011, 01:38
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9975
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Добрый вечер
девочки, а с чем Юлю поздравляете? у меня не все страницы почему-то открываются
у нас дела с горшком пошли в гору, когда мы стали рассматривать результат и вместе выносить содержимое, может это кому-то поможет
__________________

*Люська* is offline  
Старый 19.05.2011, 01:45
ответ для *Люська* , на сообщение « Добрый вечер:) девочки, а с чем Юлю... »
  #9976
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
А моя снимает колготки, садится на горшок...и все, ничего не делает. Потом встает, одевает горшок на голову и ходит с нис со спушенными колготками
Ну тогда к лучшему, что горшок пустой
__________________
Анабелла is offline  
Старый 19.05.2011, 01:50   #9977
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну сделает с интервалом в месяц, если их вместе нельзя. Мы делали ее вместе с последней от гепатита

странно, что еще не убили вас врачи-наша медсестра уже бы 85 раз пришла и отказ попросила написать
Я ещё ни разу никакого отказа не писала. Хотя у нас только пентаксим сделан и всё.

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А у вас мед.отвод?
Нет. Просто то одно, то другое. То массаж делали, то ещё что-то мешало. Вот на следующей неделе собиралась делать. Так у нас какие-то высыпания по телу пошли. Теперь будем ждать, когда они пройдут. И после этого ещё 2 недели ждать.
В итоге, скорей всего перед садиком сделаем.
__________________
nina83 is offline  
Старый 19.05.2011, 01:59
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9978
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!
Натулька-лапулька is offline  
Старый 19.05.2011, 02:03   #9979
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!
Вот это да! Как это произошло?
Хорошо, что всё так закончилось!!!!!
Мой как-то уксус выпил. Я тут уже рассказывала.
Глаз да глаз сейчас за ними.
__________________
nina83 is offline  
Старый 19.05.2011, 02:28
ответ для nina83 , на сообщение « :010::010::010: Вот это да! Как это... »
  #9980
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
Вот это да! Как это произошло?
Хорошо, что всё так закончилось!!!!!
Мой как-то уксус выпил. Я тут уже рассказывала.
Глаз да глаз сейчас за ними.
Перед сном играли в ванной со старшей. Дочка зубы чистила, вечерний так сказать туалет в ванне проводила+ в тазиках с игрушками играла. Обычно Владик с ней играл. А тут старшая завредничала, не захотела игрушками делиться, вот он и нашёл с чем поиграть. Они дверь закрывают, вода из крана льётся, не очень всё слышно. Я обычно периодически захожу, выгоняю старшую, она в воде часами может играть. А Владика не забрать, он за сестрой хвостиком ходит. В общем, вроде и заходила за несколько минут до происшествия, но не уследили. Он ящик для грязного белья отодвинул, добрался до моющих средств. Дочка за ящиком не видела, чем малыш занимается.
Он сам дверь открыл, вышел к нам. Со рта рвота с пеной, глаза круглые и т.д. Стали сразу промывать и вызвли скорую. Скорая приехала и тоже промывала уже через зонд. Удивил муж. Он хоть и был в истерике, но при этом очень активно всё делал. Даже сам стал возиться с промывкой, а меня послал звонить а скорую.
Натулька-лапулька is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena