Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 12:57
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #9971
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


У виктории такие красивые брат и сестра))))
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:34
ответ для Inari , на сообщение « Все таки мне они не нравятся. »
  #9972
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Все таки мне они не нравятся.
Они ей, наверное, времена успеха напоминают - 90-ые годы, когда они все время на платформе шлялись. Я тогда прикупила тоже на платформе, так меня тогда знакомый англичанин спайс-гёл называл - а для меня, любящей рок, это оскорблением было.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:36
ответ для Alisa Lee , на сообщение « А Виктория в серебристом платье - на... »
  #9973
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от LissaKissa Посмотреть сообщение
А Виктория в серебристом платье - на Пугачеву
Точно, нам Пугачева наверное всем прививку сделала своими балахонами. И вроде нормальные балахоны, но уже тошнит, потому что всегда в них.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:41
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Да, с длиной юбки что-то не то. Все... »
  #9974
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, с длиной юбки что-то не то.

Все же Кейт горааааздо интереснее и фигура лучше в разы.
"- Ваши сотрудницы ничего не едят?
- Не едят с тех пор, как изменили систему размеров и нулевой стал вторым"... ("Дьявол носит Прада")
Лучше иметь "зрительно укороченные ноги", чем чтобы тебя все, кому не лень, уговаривали поесть, потому что костями гремишь...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:45   #9975
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
"- Ваши сотрудницы ничего не едят?
- Не едят с тех пор, как изменили систему размеров и нулевой стал вторым"... ("Дьявол носит Прада")
Лучше иметь "зрительно укороченные ноги", чем чтобы тебя все, кому не лень, уговаривали поесть, потому что костями гремишь...
Мне очень нравицца фигура Кейт. Думаю она нравицца многим. Как и фигура Вики Бэкхем.
Главное чтобы она ее саму устраивала, а что там остальные болтают-плевать.
Завидуют.
Зачем толстеть кому-то в угоду??!!

У Пиппы фигура хуже ИМХО. да и сама Пиппа по мне попроще будет чисто визуально, чем сестренка.
Что, конечно, же не исключает ее миловидности и привлекательности для многих, но тем не менее.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:48
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #9976
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


+1
Считаю, что с Кейт британской монархии очень повезло
salut is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:57   #9977
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мне очень нравицца фигура Кейт. Думаю она нравицца многим. Как и фигура Вики Бэкхем.
Главное чтобы она ее саму устраивала, а что там остальные болтают-плевать.
Завидуют.
Зачем толстеть кому-то в угоду??!!

У Пиппы фигура хуже ИМХО.
Что, конечно, же не исключает ее миловидности и привлекательности для многих, но тем не менее.
Тут пишут, что Пиппа в числе многих, следит, чтоб Кейт не забывала поесть, потому что боятся, что она не сможет забеременеть.
Мне Вики больше нравилась покруглее - сейчас она совсем злая и изможденная выглядит. Хотя мне больше всегда из их группы импонировала Джерри Холливэл - остальные уж совсем никакие - в глазах пустота. "Вешалки" конечно хороши для показа мод, но когда страшно смотреть (а на Кейт очень часто именно страшно), то это издевательство над собой мне совершенно не нравится. Конечно, это ее личный выбор, чтоб заарканить принца, Диана ведь тоже анорексией страдала, но все это очень грустно - хочется верить в сказку о том, что женщина может быть здоровой и быть любимой без того, чтоб напоминала без времени ушедшую мамочку. Вон шведская Виктория какая лет 10 назад была страшная, а сейчас прямо вся сияет и цветет, и фигура классная - приятно посмотреть...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:02   #9978
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
...

У Пиппы фигура хуже ИМХО. да и сама Пиппа по мне попроще будет чисто визуально, чем сестренка.
Что, конечно, же не исключает ее миловидности и привлекательности для многих, но тем не менее.
На свадьбе, кстати, все считали Пиппу гораздо интереснее сестры. И так оно и было, по-моему. Скорее всего, сейчас она специально немножко ушла в тень, чтоб не затмевать сестру. А так они обе очень похожи - иногда очень классные, иногда страшненькие - как и все люди. Просто умеют и знают, как хорошо выглядеть.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:03   #9979
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Тут пишут, что Пиппа в числе многих, следит, чтоб Кейт не забывала поесть, потому что боятся, что она не сможет забеременеть.
Мне Вики больше нравилась покруглее - сейчас она совсем злая и изможденная выглядит. Хотя мне больше всегда из их группы импонировала Джерри Холливэл - остальные уж совсем никакие - в глазах пустота. "Вешалки" конечно хороши для показа мод, но когда страшно смотреть (а на Кейт очень часто именно страшно), то это издевательство над собой мне совершенно не нравится. Конечно, это ее личный выбор, чтоб заарканить принца, Диана ведь тоже анорексией страдала, но все это очень грустно - хочется верить в сказку о том, что женщина может быть здоровой и быть любимой без того, чтоб напоминала без времени ушедшую мамочку. Вон шведская Виктория какая раньше была страшная, а сейчас прямо вся сияет и цветет, и фигура нормальная - приятно посмотреть...
Мне Кейт вешалкой не кажется ни разу.
Хорошая у нее фигура. Мне на нее смотреть приятно, а не страшно.
Пустота в глазах не связана с весом, это уж точно. Причем тут пустота??

А с чего вы взяли, что она страдает анорексией и вообще прочие выводы сделали?? Про мамочек и иже с ним.
Кейт молодая и привлекательная девушка, да, не сомневаюсь, что она хотела замуж за прынца, так тут вон почти весь топик хочет и что?? Это плохо)))??

По мне они довольная и весьма счастливая пара и уж Кейт точно не выглядит анорексичкой.

Вики, полагаю, дергалась из-за многочисленных слухов про измены мужа, но при чем тут вес вообще??
Нормальная у нее фигура.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:06   #9980
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
На свадьбе, кстати, все считали Пиппу гораздо интереснее сестры. И так оно и было, по-моему. Скорее всего, сейчас она специально немножко ушла в тень, чтоб не затмевать сестру. А так они обе очень похожи - иногда очень классные, иногда страшненькие - как и все люди. Просто умеют и знают, как хорошо выглядеть.
Мне тоже Пиппа сначала понравилась. да она собственно и есть привлекательная, особенно, как сестра жены принца))
Но, уже сейчас на конрасте я понимаю, что у Кейт черты мягче, а у Пиппы кмк резче и угловатее. Именно выражение лица мне у Кейт больше нра.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena