Доверия круг из хороших подруг - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:27
ответ для ЮСА , на сообщение « А мы сегодня ездили в емс к педиатру,... »
  #9971
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Привет всем!
Мы тут умудрились переболеть - сначала меня подкосило, потом Леха с температурой под 40 слег... Сейчас вроде лучше - я пока еще так себе (у меня все болезни затяжные), а Лешка - бодрый - то есть сопли-горло еще не айс, а самочувствие уже хорошее... Только вот покашливать начал

У нас тут снегопад Вспоминала с утра молодость - махала лопатой Намахалась так, что вся пропотела А так - веду тут какой-то растительный образ жизни... Тихо и спокойно... Даже скучно Маму донимаю, чтоб развлекала меня Братишка свалил в Новосибирск на месяц по работе - так что кукуем с Лехой вдвоем, пока маман на работе...
Леха болтать начал С логопедией там, конечно, так себе, но в целом все понятно даже по книжкам-развивалкам рассказывает всякое разное - так прикольно А еще Леха стал права качать - упертый, всё "сям", всё наоборот делает - у нас тут с ним битвы титанов каждый день

По сравнению с вашими ремонтами, наш движется медленно и печально Готовы 2 комнаты (Сашка говорит, что пробковый пол смотрится хорошо и предлагает в большую комнату тоже пробку сделать), практически установлены двери... Сейчас основные силы надо кидать на кухню))) - сделать электрику там (и в большой комнате) и кафель-фартук + пол-ламинат положить - тогда уж мне можно и возвращаться
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:40
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9972
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Что ж вы все болеете, Наташа ? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ремонт по-моему неплохо двигается, зря ты так критично
Что Саша говорит, свекры остыли?
Возвращайся давай, мне Сашку жалко
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Что ж вы все болеете, Наташа :005:?... »
  #9973
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Что ж вы все болеете, Наташа ? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ремонт по-моему неплохо двигается, зря ты так критично
Что Саша говорит, свекры остыли?
Возвращайся давай, мне Сашку жалко
Да мы вроде не очень часто болеем А тут в Казани - вирусяка какая-то - все вокруг переболели уже...

Ремонт уже с 20 ноября Я в последнее время все чаще вспоминала старую квартирку в Сосновой поляне - там так спокойно было (и чего уехали...)

Саша говорит, что остыли. Но я не особо в подробности углубляюсь как они там... Я для себя решила тоже что-то (Саша тоже вроде согласен, что они не совсем правы, но их не переделать, поэтому сейчас перетерпеть, а дальше - видеться по праздникам ). У них максимум до переезда смогу недельку побыть - дольше не хочу. Сашка просит приехать "в марте" - так что еще 2 недели на кухню у него есть Мне пока тут комфортно (правда по Сашке скучаю, конечно, уже )
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:41
ответ для Natal`ka , на сообщение « Да мы вроде не очень часто болеем :008:... »
  #9974
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да мы вроде не очень часто болеем А тут в Казани - вирусяка какая-то - все вокруг переболели уже...
Я имею в виду, что ты уже долго болеешь .

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Саша говорит, что остыли. Но я не особо в подробности углубляюсь как они там... Я для себя решила тоже что-то (Саша тоже вроде согласен, что они не совсем правы, но их не переделать, поэтому сейчас перетерпеть, а дальше - видеться по праздникам ). У них максимум до переезда смогу недельку побыть - дольше не хочу. Сашка просит приехать "в марте" - так что еще 2 недели на кухню у него есть Мне пока тут комфортно (правда по Сашке скучаю, конечно, уже )
Т.е ты 31 марта вернуться собралась ? А у Саши день рождения не в марте ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:16
ответ для Natal`ka , на сообщение « Привет всем! Мы тут умудрились... »
  #9975
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы тут умудрились переболеть - сначала меня подкосило, потом Леха с температурой под 40 слег... Сейчас вроде лучше - я пока еще так себе (у меня все болезни затяжные), а Лешка - бодрый - то есть сопли-горло еще не айс, а самочувствие уже хорошее... Только вот покашливать начал

У нас тут снегопад Вспоминала с утра молодость - махала лопатой Намахалась так, что вся пропотела А так - веду тут какой-то растительный образ жизни... Тихо и спокойно... Даже скучно Маму донимаю, чтоб развлекала меня Братишка свалил в Новосибирск на месяц по работе - так что кукуем с Лехой вдвоем, пока маман на работе...
Леха болтать начал С логопедией там, конечно, так себе, но в целом все понятно даже по книжкам-развивалкам рассказывает всякое разное - так прикольно А еще Леха стал права качать - упертый, всё "сям", всё наоборот делает - у нас тут с ним битвы титанов каждый день

По сравнению с вашими ремонтами, наш движется медленно и печально Готовы 2 комнаты (Сашка говорит, что пробковый пол смотрится хорошо и предлагает в большую комнату тоже пробку сделать), практически установлены двери... Сейчас основные силы надо кидать на кухню))) - сделать электрику там (и в большой комнате) и кафель-фартук + пол-ламинат положить - тогда уж мне можно и возвращаться
ой, не болейте
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Я имею в виду, что ты уже долго болеешь... »
  #9976
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что ты уже долго болеешь .


Т.е ты 31 марта вернуться собралась ? А у Саши день рождения не в марте ?
А я всегда подолгу болею... У меня не иммунитет, а одно название

31 или нет - пока не знаю - как пойдет))) У Саши др в ноябре
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:32
ответ для Natal`ka , на сообщение « А я всегда подолгу болею... :( У меня... »
  #9977
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А я всегда подолгу болею... У меня не иммунитет, а одно название

31 или нет - пока не знаю - как пойдет))) У Саши др в ноябре
У меня сейчас тоже иммунитет ни к черту
Значит я перепутала про д.р.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:52
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9978
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


а у меня по весне всегде упадок организма
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:46
ответ для Имале , на сообщение « а у меня по весне всегде упадок... »
  #9979
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у меня по весне всегде упадок организма
Инночка, ты обещала душу потравить рассказать, как коллеги на работе вас с 8 марта поздравили
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:45
ответ для ЮСА , на сообщение « Инночка, ты обещала душу потравить... »
  #9980
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Инночка, ты обещала душу потравить рассказать, как коллеги на работе вас с 8 марта поздравили
часть из них нарядились официантами и были приставлены к каждом столику с бабочками в белых рубашках и перекинутыми салфетками, приносили от барной стойки (бармены тоже наши мужчины) коктейли и с кухни еду остальные нас развлекали номерами, выступали с гитарами ударными пели, кстати здорово, потом был конкурс на самого "мачо" мужчины и частушки пели, всё в костюмах, и смекалку проявляли и комплименты говорили на разных языках и конечно конкурс бикини был в общем молодцы
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena