Продолжаем разговор ))) - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 11:05
ответ для witchka , на сообщение « и с деньгами не знаю что делать, у нас... »
  #9971
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Ален, хорошо что ДР удался!! как Лерка себя сегодня чувствует? получше, температуры нет?
у меня Женька сегодня ночью проснулся и орет как резаный минут 10 орал без остановки, не могла успокоить его. зубы похоже вот вот вылезут, причем сразу несколько. гелем десна потом намазала, успокоился почти сразу

Юль, мы тоже ДР не отмечаем в этом году (мой просто не отмечали, а на мужнин на море будем) и меня это немного бесит, но я решила, что через 2 года на юбилее оторвусь
годовщину наверно тоже не будем отмечать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:10
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9972
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Я быстро
У евролайнс акция
Мы так билеты в Таллинн по 10евро брали, автобусы оч Калифорниям
Кать, ты хотела на годовщину
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:00
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9973
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Викуль, неа, наш крестный не женат)))) спасибо за теплые слова, я рада, что тебе понравилось!!! просто ты грустная была, а я как электровеник носилась, нормально не поговорить даже было...
кстати, я всю жизнь была вылитый папа, а потом стала больше на маму похожа.

Юль, Лерка вроде получше, но хрипит и сопливит, разговаривает как слоник, ттт, температуру сбили ,сегодня к врачу пойдем.
Бедный Женечка, держись!
Как выыздоровеем, мы вас очень ждем!!!!!!!
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:12
ответ для Fiestochka , на сообщение « Викуль, неа, наш крестный не женат))))... »
  #9974
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


скромный какой у вас крестный папа в таком случае мог бы подойти чтоль,я не кусаюсь симпатииишный,кстати
меня тоже зовите,когда поправитесь,я хоть Лерку намучаю от души)))
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:19
ответ для Fiestochka , на сообщение « еще я переживаю, что я плохая мать и... »
  #9975
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
еще я переживаю, что я плохая мать и неправильно воспитываю свою дочь.

а еще бесит недостаток финансов, ни на что не хватает((( Юль, как ты думаю, чтоб такое начать делать дома, чтобы доп.денюжка была
меня муж хочет все таки в страхование отправить. я ведь, если помните, перед Б ходила на обучение в ренессанс, а потом узнала что Б, и ушла от туда.
так вот, хочет чтобы я опять шла. а я не уверенна что хочу. даже не знаю почему...

по поводу воспитания. меня тут вчера накрыли мысли, что не чувствую себя реально взрослой. ну в смысле, как будто меня саму еще воспитывать надо, а мне надо уже сына воспитывать. блин, не знаю как объяснить... просто вот он сейчас то маленький. сейчас надо его просто развивать, любить и уделять внимание. а вот станет он постарше, и там типа, с кем дружить, куда отдать (спорт, школа и т.п). как не разбаловать, но в тоже время, чтобы он не чувствовал себя обделенным (сейчас ведь у детей крутость определяется телефонами, psp, приставками и пр). ну и вобще все в таком духе. как об этом думаю, страшно становиться. кажется не готова я к этому, и не знаю как правильно себя вести
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:21
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9976
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ален, давай я тебя отвезу к врачу на этой неделе!! нам с Ксюнделем несложно честно-честно. и Лерика покараулим..
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:22
ответ для Fiestochka , на сообщение « А еще я толстая. это ужасно, из-за т... »
  #9977
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
А еще я толстая. это ужасно, из-за т ого, что болею, на спорт не сходить, в зеркало не смотрюсь уже, просто рыдать охото, когда еду в лифте.
сразу скажу, не пытайтесь переубеждать, вы меня не видели.
видели-видели
говорить ничего не буду, знаю что бесполезно
я походу смирилась уже со своими 10 лишними кг
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:24
ответ для Fiestochka , на сообщение « Викуль, неа, наш крестный не женат))))... »
  #9978
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Юль, Лерка вроде получше, но хрипит и сопливит, разговаривает как слоник, ттт, температуру сбили ,сегодня к врачу пойдем.
Бедный Женечка, держись!
Как выыздоровеем, мы вас очень ждем!!!!!!!
может не стоит самим в пол-ку, может вызвать лучше на дом? приври, что темпа еще есть. а придет, скажешь, что сбилась уже

на след.недельке обязательно заедем
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:25
ответ для Fiestochka , на сообщение « А еще я толстая. это ужасно, из-за т... »
  #9979
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
А еще я толстая. это ужасно, из-за т ого, что болею, на спорт не сходить, в зеркало не смотрюсь уже, просто рыдать охото, когда еду в лифте.
сразу скажу, не пытайтесь переубеждать, вы меня не видели.
надо что-то делать с головой, постараться принять себя такой, какая я есть, но не могу....и не хочу. пытаюсь понять, для чего мне это, понимаю, что для себя самой, чтобы чувствовать себя комфортно.
вот сижу и трескаю орехи, чего я хочу после этого(((

еще мне хочется постороннего мужского внимания, просто хочется, мужу уже прямо сказала, что не получаю от него необходимого, пока результата ноль, а он меня жутко ревнует и думает, что я изменяю, смешно, но грустно, тк он в реале так думает.
Алена, бум страдать вместе. Мои 10 кг при мне. Ограничивать себя в еде боюся, тк не так давно молоко чуть было не закончилось.
А спорт можнл? На моей любимой скакалке не попрыгаешь( сиськи отвалятся
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:28
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9980
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


а я уже давно придумала чем хочу заниматься, хочу шить купальники.. ну не сама, а типа производство организовать. уже даже план действий придумала)) вот тока перво-наперво надо найти человека, который сможет дизайны придумывать-рисовать, а то я не умею.. планирую может через годик-полтора приступить к действиям.. правда еще от мужа зависит конечно, даст ли он мне финансы на все это)
Svet1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena