Греция'2011 - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 10:47
ответ для Южанка , на сообщение « Мы брали в Солвексе - питание FB+ (с... »
  #9971
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Южаночка Спасибо
__________________

Клем is offline  
Старый 24.05.2011, 10:54
ответ для slena , на сообщение « А Вы в каком отеле были? Мы летим 10.06... »
  #9972
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569
Лутраки



Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
А Вы в каком отеле были? Мы летим 10.06 в Лутраки в King Saron. Только мне кажется это не сам Лутраки. А какой-то пригород.
Были в отеле 3* Bakos, в центре Лутрак, до пляжа 2 минуты и не на главной улице, номер с видом на море, приветливые хозяева. В номере холодильник, ТВ, балкон, душевая с туалетом, вполне себе для 3-х звезд. Городок ОЧЕНЬ понравился, рядом весь Пелопоннес, мы ездили самостоятельно в Афины, Коринф, я еще и до Патр прокатилась
А если не трудно, можете захватить мою папку с документами? (привезут в отель)
__________________
Свой среди чужих, чужой среди своих...
alinok is offline  
Старый 24.05.2011, 11:01
ответ для Клем , на сообщение « Южаночка Спасибо:flower: »
  #9973
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Южаночка Спасибо
Пожалуйста!
Я вот сейчас только подумала - Вы, наверное, спрашивали про турфирму, у кого покупали путевку, а я ответила только про туроператора . Сам тур покупали в Да Винчи, у нас на форуме, девочки дают скидку 5-6% от цены оператора ЛВ-цам, а туроператор -Солвекс.
Южанка is offline  
Старый 24.05.2011, 11:02
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #9974
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


КОМУ информация по поводу КАШ?

Есть рисовая каша БЕЗ молока. Продается там же, где смеси, в жестяной банке, как смесь. называются они: CREMA, на безмолочных есть надпись: ΧΩΡΙΣ ΓΑΛΑ, т.е. без молока.
Волоокая Селедка is offline  
Старый 24.05.2011, 11:05
ответ для Vice Versa , на сообщение « :080::080::080: ой, как Вы меня... »
  #9975
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение

ой, как Вы меня обрадовали
вылетаем туда в пятницу
И мы вашего вылета ждем, точнее прилета Очень уж в Солвексе отель нахваливают, хочу уже очевидцев этого чуда послушать
__________________
Mashyta is offline  
Старый 24.05.2011, 11:23   #9976
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
КОМУ информация по поводу КАШ?

Есть рисовая каша БЕЗ молока. Продается там же, где смеси, в жестяной банке, как смесь. называются они: CREMA, на безмолочных есть надпись: ΧΩΡΙΣ ΓΑΛΑ, т.е. без молока.
оооо пасибочки
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline  
Старый 24.05.2011, 11:24
ответ для Клем , на сообщение « Скажите плз если не очень сложно:008:... »
  #9977
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Скажите плз если не очень сложно
-видели ли Вы номера с семейным размещением , но не 2комночень они на деле маленькие?Решили все же сэкономить не на качестве отеля , разница почти 80тр
Я вот всё думаю - не 2-комнатные семейные - это же супериор бунгало? Мы будем в таком номере жить, пока папа не приедет, поэтому про него тоже узнавала подробно. Его площадь 30 кв.м, но там ставят только ОДНУ доп.кровать (на вторую там просто нет места), а второй ребенок предполагается, что спит с родителями. Вам будет удобно так? Нас туда тоже вчетвером селят, но у меня-то один из детей инфант, его манежик в любое место поставить можно, а Вам куда-то ребеночка второго нужно пристроить. Вот как номер выглядит при максимальном заполнении мебелью:
Южанка is offline  
Старый 24.05.2011, 11:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #9978
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Подскажите, пожалуйста, не помню я что-то... - в консульство звонить есть время какое-то определенное? со скольки до скольки дозвониться можно?
RoNaMi is offline  
Старый 24.05.2011, 11:27
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #9979
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


я тут вычитала, что виза там не работает, нужен мастер карт, что думаете?
неведома is offline  
Старый 24.05.2011, 11:48
ответ для Южанка , на сообщение « Я вот всё думаю - не 2-комнатные... »
  #9980
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Я вот всё думаю - не 2-комнатные семейные - это же супериор бунгало? Мы будем в таком номере жить, пока папа не приедет, поэтому про него тоже узнавала подробно. Его площадь 30 кв.м, но там ставят только ОДНУ доп.кровать (на вторую там просто нет места), а второй ребенок предполагается, что спит с родителями. Вам будет удобно так? Нас туда тоже вчетвером селят, но у меня-то один из детей инфант, его манежик в любое место поставить можно, а Вам куда-то ребеночка второго нужно пристроить. Вот как номер выглядит при максимальном заполнении мебелью:
Это похоже на фотографию номера, который находится на пляже и он 24 м2, они как-то просто называются бунгало с видом на море, а супериор он побольше они и есть семейные бунгало. Вот его описание с сайта:

Просторные Супериор бунгало с прямым видом на море, общей площадью примерно 28 кв.м, их также называют семейными бунгало (Family Front Sea View Bungalow), идеально расположены практически на песчаном пляже отеля. Они состоят из просторной комнаты, объединяющей гостиную и спальную комнату, и идеальны для семей с 2-мя детьми. Таким образом, эти номера особенно подходят для семейного отдыха на побережье Крита.
Из номеров бунгало, расположенных на первом этаже, можно выйти прямо на песчаный пляж, а номера верхних этажей предлагают фантастический вид на пляж и Критское море.
Супериор бунгало с видом на море предлагает гостям мир элегантного комфорта и релаксации. Разместившись в этих номерах во время своего отдыха на Крите, Вы сможете использовать:
*Svetlana* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena