НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:24
ответ для Миккуся , на сообщение « Спасибо боьльшое!!! :flower: скоро... »
  #9971
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Миккуся, с тремя месяцами вас! хвастайся, что умеете)
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 10.02.2012, 13:25
ответ для Миккуся , на сообщение « Спасибо боьльшое!!! :flower: скоро... »
  #9972
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
скоро будет туда пальчики тянуть
Вот, кстати, все время пугали этими розетками, а у старшей никакого интереса туда совать что-то не было. Кстати, пальцы-то особо туда не засунешь, главное, чтобы туда ничего металлического не совать.

И с тремя месяцами!

__________________
Marieshka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:31
ответ для Питер FM , на сообщение « Миккуся, с тремя месяцами вас!... »
  #9973
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Миккуся, с тремя месяцами вас! хвастайся, что умеете)
Ну так всего немножку вчера лежа на животики,протянула ручку к игрушке (но вот сегодня от нее такого не заметила),переворачивается только пока со спины на бочок....единственное что наконец-то сделав курс массажа,она уже голову держит (но все равно леньтяйка она)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 10.02.2012, 13:32
ответ для Милли! , на сообщение « Аня,на 1 стр.есть много инфы про... »
  #9974
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Аня,на 1 стр.есть много инфы про прикорм.Чай вес все равно не увеличит,я бы не давала.
Что насчет каш,вроде обсуждали?Что гастролог говорит?В любом случае даже каши еще рано,подожди хоть пару неделек.С 4 мес-это вроде как минимальный возраст для начала прикорма
к гастрологу на прием в 6мес только...
__________________
анна сенина is offline  
Старый 10.02.2012, 13:34
ответ для Marieshka , на сообщение « Вот, кстати, все время пугали этими... »
  #9975
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот, кстати, все время пугали этими розетками, а у старшей никакого интереса туда совать что-то не было. Кстати, пальцы-то особо туда не засунешь, главное, чтобы туда ничего металлического не совать.

И с тремя месяцами!

Спасибо огромное
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 10.02.2012, 13:35   #9976
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Доброго!

Прочитала вас, ответить сил нет.....

Ох, девы, кидайте в меня тапками.... мы все же сделали АКДС вчера...... (я взвесила все за и все против, опросила всех кто делал, в основном реакции у деток как таковой нет..... сопельки у нас оказались от сухости воздуха, в общем убедила себя что вполне можно делать) температурим второй день, к вечеру поднялась и скачет с тех пор темпа..... врача вызвала, жду. Темпа невысокая, самая высокая ночью была, 38,2, ставила свечку от темпы. Вчера целый день плакал (не прям орал до хрипа, но памперс было проблема поменять тк только с рук спускаешь, сразу в плач), с рук не слезал..... Сердце разрывается..... Я сегодня и спала ночью....или не спала... в общем целую ночь на стреме с градусником в руках, проснулась - меряю и так по кругу, каждый час. От сиси не отказывается, жует с удовольствием, успокаивается даже. Еще водичку даю. Сегодня поспокойней, но прям вялый..... Сейчас уснул на пеленальнике.
Ну да после драки уже нечего кулаками махать..... Подскажите мне пожалуйста (сейчас конечно врача пытать буду, но все же), если первую делали обычную, можно последующие (там же курс этих прививок?! 3 штуки чтоли до года?! нам вторую уже на 27марта назначили) сделать импортные, ну те на которые реакция поменьше.
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 10.02.2012, 13:38
ответ для Marieshka , на сообщение « Вот, кстати, все время пугали этими... »
  #9977
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки а скажите когда мы начинаем уже водить чай, соки?
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Ань, зачем ты задаешь вопрос, если все равно не читаешь ответы? Только я уже раз 5 писала про введение прикорма вообще и про соки в частности. Извини за резкость, но правда, надоело отвечать на одни и те же вопросы.
Да, уже очень много раз писали про прикорм ранний.
Сок и чай это вода а не еда, вес не увеличится, у меня старшенький маловесный, родился 2750, и вес особо не набирал, еще в род доме отказался от груди, врачи каждый день ходили чтоб, сисю он взял, вообщем месяц было сцеженное + смесь, а с двух полностью смесь, мы даже от смеси вес не наберали, максимум 600 гр, кабачки ( овощи фрукты) ввели с 4-x, мясо и каши с 6 мес. Никакой чай и сок я вообще не давала, да и вообще против этого сока, он у меня первый раз сок попробовал в 1,5 года, и то чисто на прогулке в торговом центре, наверное раз в неделю. Сейчас и не пьет его да и не просит)))

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Нам сегодня три месяца!!!скак же быстро летит время
Поздравляю
Да время быстро летит, и от этого немного грустно

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот, кстати, все время пугали этими розетками, а у старшей никакого интереса туда совать что-то не было. Кстати, пальцы-то особо туда не засунешь, главное, чтобы туда ничего металлического не совать.

И с тремя месяцами!

У нас очень ими интересовался, вот недано, из самой вилки провод немного вытащил, вилка была в розетке, так она за искрилось я за нее скорее вытащила, а ведь могло и током....)
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:39
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброго! Прочитала вас, ответить сил... »
  #9978
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Доброго!

Прочитала вас, ответить сил нет.....

Ох, девы, кидайте в меня тапками.... мы все же сделали АКДС вчера...... (я взвесила все за и все против, опросила всех кто делал, в основном реакции у деток как таковой нет..... сопельки у нас оказались от сухости воздуха, в общем убедила себя что вполне можно делать) температурим второй день, к вечеру поднялась и скачет с тех пор темпа..... врача вызвала, жду. Темпа невысокая, самая высокая ночью была, 38,2, ставила свечку от темпы. Вчера целый день плакал (не прям орал до хрипа, но памперс было проблема поменять тк только с рук спускаешь, сразу в плач), с рук не слезал..... Сердце разрывается..... Я сегодня и спала ночью....или не спала... в общем целую ночь на стреме с градусником в руках, проснулась - меряю и так по кругу, каждый час. От сиси не отказывается, жует с удовольствием, успокаивается даже. Еще водичку даю. Сегодня поспокойней, но прям вялый..... Сейчас уснул на пеленальнике.
Ну да после драки уже нечего кулаками махать..... Подскажите мне пожалуйста (сейчас конечно врача пытать буду, но все же), если первую делали обычную, можно последующие (там же курс этих прививок?! 3 штуки чтоли до года?! нам вторую уже на 27марта назначили) сделать импортные, ну те на которые реакция поменьше.
Температура 1-2 дня это нормальная реакция на АКДС, показывыает действие прививки. Наша врач, например, считает, что отечественная АКДС лучше формирует иммунитет. Это я так, для успокоения.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:50
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Сочувствую друх :0066:. Моя тоже... »
  #9979
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Сочувствую друх . Моя тоже шершавая и в складках покраснения, я убираю по немногу и жду, сегодня поняла, что в моем рационе осталось: активия творожная, кефир, греча, индейка, сыр, казинаки из семечек, мария, бананы и чай . Если не пройдет, буду убирать казинаки
Всем привет!!!
Катя, от Витаона лучше не становится? Или не стала им мазать? У нас вся краснота сошла совсем
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 13:51
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброго! Прочитала вас, ответить сил... »
  #9980
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Блин..... или это нормальная реакция на прививку......Так то, если трезво со стороны на это смотреть, темпа есть.... но о ней нас предупреждали что может быть (напрягает что второй день только, я думала все последствия за сутки уйдут) и она не критичная, в принципе можно было и не сбивать....... Кое где пишут что отсутствие реакции это наоборот не хорошо........... В общем, запуталась вся, но когда крошке плохо, прям сердце разрывается.
Подскажите плиз, как вести то себя вообще при температуре? во что одевать и тд, а то такие противоречивые советы в инете..... на практике то что лучше?
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena