Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 00:33
ответ для bagy , на сообщение « мммм,красота!!Это Тимочка в животике? »
  #9981
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
мммм,красота!!Это Тимочка в животике?
Неее, это Леончик. Фотосессия в этом марте была. А Тимочкой животика не осталось - не люблю я фотографироваться.
Viala is offline  
Старый 13.08.2010, 00:37
ответ для bagy , на сообщение « Я как то ходила к астрологу. Спрашивала... »
  #9982
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
У нее самой такой сын. Прийде,говорит из института,спросишь его,как погода на улице,дождь идет? А он отвечает:"не знаю". Он компьютерщик.У него точно такая-же жена,тоже компьютерщица .У каждого дома свой комп. Каждый в нем все время виснет...и совершенно нормальный,общительный ребенок,который ходит в школу и у него куча друзей
Прям как наша семья компьюторщиков. У нас старшая дочка такая же общительная. Я ей иногда честно говорю что если она не прекратит "общаться" со мной немедленно, я ее чем нибудь стукну. (ага, мне стыдно, но мне мои нервы дороже)

Сколько же они говорят (я тут организовывала ее день рождения и была куча подростков) - в общем я сбежала из дома на все время праздника.
Viala is offline  
Старый 13.08.2010, 00:38
ответ для Viala , на сообщение « У меня муж как он заявляет асоциальный... »
  #9983
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
У меня муж как он заявляет асоциальный (как и Тим). Не в том смысле, что плохо себя ведет, а в том что ему не нужно общество и он может вообще не общаться с людьми. Для любого общения ему нужно внутренне усилие.

Ну и по мелочи - повторяющиеся движения (например, крутит хвостик от волос, когда думает, может одну и ту же мелодию или песню слушать целый день). Ну и неприятие ничего нового, особенно в еде. Даже пробовать не будет, но при этом может одно и то же блюдо кушать долго - не надоедает.

А еще мы тут у папы с сыном одно забавное сходство обнаружили - и Тим и его папа руки вытирают об волосы на голове Ну муж уже так не делает, но говорят в детстве это было настоящим бедствием. Хотя может многие так делают.
мой постоянно перечитывает одни и те-же книги,пересматривает одни и те-же фильмы, бесконечно их цитирует.Некоторые знает просто наизусть от корки до корки.Готов целыми днями есть только жареную курицу и запивать лимонадом.. А про похожесть привычек смотрите сами:
Изображения
Тип файла: jpg 10082010233.jpg (26.1 Кб, 103 просмотров)
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 00:39
ответ для Viala , на сообщение « Прям как наша семья компьюторщиков. У... »
  #9984
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Прям как наша семья компьюторщиков. У нас старшая дочка такая же общительная. Я ей иногда честно говорю что если она не прекратит "общаться" со мной немедленно, я ее чем нибудь стукну. (ага, мне стыдно, но мне мои нервы дороже)

Сколько же они говорят (я тут организовывала ее день рождения и была куча подростков) - в общем я сбежала из дома на все время праздника.
А вот это вы меня описываете. Я могу часами чесать языком.Особенно с мамой. Надеюсь доча моя в меня пойдет. Она уже ооочень любопытная,показывает,где мама,где папа и обожает общаться. Вот она,моя ПРЫНЦЕССА
Изображения
Тип файла: jpg Банда.jpg (23.7 Кб, 123 просмотров)
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 00:48
ответ для Viala , на сообщение « Неее, это Леончик. Фотосессия в этом... »
  #9985
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


какая прелесть!!!
Svetlehok is offline  
Старый 13.08.2010, 00:50   #9986
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


Замечательная картина))))
Svetlehok is offline  
Старый 13.08.2010, 00:53
ответ для Viala , на сообщение « Неее, это Леончик. Фотосессия в этом... »
  #9987
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Неее, это Леончик. Фотосессия в этом марте была. А Тимочкой животика не осталось - не люблю я фотографироваться.
Я беременная вообще шарахалась от зеркал и фотоаппаратов. Чувствовала себя свиноматкой)))
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 13.08.2010, 00:55
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #9988
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


Девочки нашла в интернете просто извините ржала. Не много не по теме. Для позитива. Очень понравилось Бодьке,сидит со мной смеется.
Изображения
Тип файла: jpg a_60598e30.jpg (13.0 Кб, 126 просмотров)
Svetlehok is offline  
Старый 13.08.2010, 00:56
ответ для bagy , на сообщение « Я беременная вообще шарахалась от... »
  #9989
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


Цитата:
Я беременная вообще шарахалась от зеркал
Зря,очень зря. Очень ,очень красивая МАМА!!!
Svetlehok is offline  
Старый 13.08.2010, 01:05
ответ для Svetlehok , на сообщение « Девочки нашла в интернете просто... »
  #9990
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Svetlehok Посмотреть сообщение
Девочки нашла в интернете просто извините ржала. Не много не по теме. Для позитива. Очень понравилось Бодьке,сидит со мной смеется.
гыгыгы. А я добавлю:
Изображения
Тип файла: jpg x_5461883f2d.jpg (45.6 Кб, 125 просмотров)
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena